Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Closed TopicStart new topic
> Анечке нет и годика... - В СЕМЬЕ!, Тема 2008 г.
Ладыгина Екатери...
сообщение Jun 25 2008, 22:03
Сообщение #61





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24-June 08
Из: Москва, ст м. Орехово
Пользователь №: 10291



Цитата(ve4naya @ 25.6.2008, 20:45) *
A chto konkretno so Svetlanoi ya ne mogy vstretitsya? huh.gif


Мне кажется, как Вам удобнее будет.


--------------------
916-408-77-89
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sue
сообщение Jun 26 2008, 00:13
Сообщение #62





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 16-October 07
Пользователь №: 8762



Цитата(Okcana-Anna @ 9.6.2008, 14:53) *
Я видела серое личико Анечки в день её госпитализации в НИИ Педиатрии, а сейчас она очень похорошела! Очень важно найти девочке семью!!!


Простите, что влезаю, но давайте поправим - не НИИ Педиатрии, а МНИИ (это важно, т.к. в Москве два учреждения с похожими названиями, МНИИ находится на Талдомской, а НИИ - на Ломоносовской). Чтобы если что - никто не перепутал.
Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамина_дочка
сообщение Jun 26 2008, 00:38
Сообщение #63





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 10296



Кто-нибудь знает какой степени у Анечки заболевание? Какой прогноз?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамина_дочка
сообщение Jun 26 2008, 00:43
Сообщение #64





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 10296



Цитата(olesya @ 22.5.2008, 14:46) *
Срочно необходима помощь Анечке, живущей в Люберецком доме ребенка.

Ане нет и года (она родилась в июле 2007года) и у нее тяжелейший диагноз: несовершенный остеогенезис. Проще – «ломкость костей». У Анюты уже были переломы левой плечевой кости, головки лучевой кости со смещением, локтевой кости нижней трети. Еще у девочки – порок сердца.

Во всем остальном Анечка – прекрасно развивающийся ребенок, она отчаянно сражается за жизнь, старается выкарабкаться, хотя ей невероятно тяжело.

Родители Ани были лишены прав на девочку и с 30 ноября 2007 года она находится в доме ребенка. Ей много помогают волонтеры, несколько раз возили на обследования к лучшим специалистам, проводили лечение.

Как ни тяжел диагноз, прогнозы специалистов все-таки оптимистичны. Анечка сможет нормально жить, если за ней постоянно ухаживать, делать массаж, проводить регулярные курсы лечения.

Сейчас Ане очень помогает одна женщина, она готова заниматься девочкой, но у нее не хватает денег на полноценное лечение. На данный момент Анюта находится в больнице, но есть договоренность о том, что ее положат в НИИ педиатрии.

Получив консультацию у лучших специалистов в этой области, стало известно, что на курс лечения препаратами понадобится 42000 руб. На оплату услуг нянечки также необходимо 30000 руб.
У крошечной девочки сейчас трудный и во многом решающий период. Без нашей помощи ей никак не обойтись!!!

Список лекарств будет вывешен в ближайшие два дня.

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ НАШЕЙ ДЕВОЧКИ ДЛЯ ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНИ - ЭТО СЕМЬЯ!!! ОНА НЕ НАСТОЛЬКО БОЛЬНА, НАСКОЛЬКО ЕЙ НЕОБХОДИМ ХОРОШИЙ УХОД, ДОБРОТА И ЛАСКА ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЕЙ!!! ЖИЗНЬ ЭТОГО РЕБЁНКА СЕЙЧАС В НАШИХ С ВАМИ РУКАХ!!!
Если у вас есть желание и возможность помочь Ане – пожалуйста, звоните Светлане по телефону 8901-5253894. Заранее огромное спасибо за поддержку!

[attachment=3236:attachment] [attachment=3237:attachment]


Не могу открыть фото. Сломано?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ладыгина Екатери...
сообщение Jun 26 2008, 08:07
Сообщение #65





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24-June 08
Из: Москва, ст м. Орехово
Пользователь №: 10291



Цитата(Мамина_дочка @ 26.6.2008, 1:38) *
Кто-нибудь знает какой степени у Анечки заболевание? Какой прогноз?


Спасибо!


--------------------
916-408-77-89
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ладыгина Екатери...
сообщение Jun 26 2008, 08:09
Сообщение #66





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24-June 08
Из: Москва, ст м. Орехово
Пользователь №: 10291



Цитата(Мамина_дочка @ 26.6.2008, 1:43) *
Не могу открыть фото. Сломано?


Попробуйте вот это http://www.lubertsy.opekainfo.ru/anna4.php


--------------------
916-408-77-89
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vollendung
сообщение Jun 26 2008, 08:11
Сообщение #67


Участник
**

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 60
Регистрация: 23-May 07
Пользователь №: 3989



Цитата(Мамина_дочка @ 26.6.2008, 1:43) *
Не могу открыть фото. Сломано?

Это просто технические неполадки, связанные с переездом сайта. Все фото Анечки можно посмотреть на ее страничке: http://www.lubertsy.opekainfo.ru/anna4.php


--------------------
Что бы мы не делали, количество добра в мире должно увеличиваться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамина_дочка
сообщение Jun 26 2008, 10:19
Сообщение #68





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 10296



Цитата(Vollendung @ 26.6.2008, 1:11) *
Это просто технические неполадки, связанные с переездом сайта. Все фото Анечки можно посмотреть на ее страничке: http://www.lubertsy.opekainfo.ru/anna4.php



Я думала может это новые smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамина_дочка
сообщение Jun 26 2008, 10:20
Сообщение #69





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 10296



Цитата(Ладыгина Екатерина @ 26.6.2008, 1:07) *
Спасибо!


Спасибо, здоровье хорошо? Не поняла ответа smile.gif Какая динамика намечается по здоровью?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Okcana-Anna
сообщение Jun 26 2008, 14:41
Сообщение #70


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 230
Регистрация: 20-May 08
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10109



Цитата(Sue @ 26.6.2008, 1:13) *
Простите, что влезаю, но давайте поправим - не НИИ Педиатрии, а МНИИ (это важно, т.к. в Москве два учреждения с похожими названиями, МНИИ находится на Талдомской, а НИИ - на Ломоносовской). Чтобы если что - никто не перепутал.
Спасибо!



Спасибо, что поправили. Действительно, Анечка находится в учреждении по адресу: ул. Талдомская, д.2. Собираюсь в субботу её проведать (привезти питание и др., может погулять мне с ней разрешат). В понедельник отпишусь.
И ещё - спасибо за отклики. Были 2 звонка от девушек с предложением купить спец. подушку. Мне кажется, что на данный момент это не так актуально или сказать вернее, не могу точно сообщить какая нужна. Думаю, к этому вопросу вернемся после 5 июля, когда, надеюсь, Анечку переведут на лечение в профильное учреждение - Американский центр (это не в Америке, а в Москве - на проспекте Мира, считается профильным лечебным центром по заболеванию Анечки - несовершенный остеогенез).
Уважаемая ve4naya! Конечно, Вы можете встретиться конкретно со Светой (когда она вернется - 5 июля). Просто Вы указали даты, я ответила, что в этих числах буду в Москве. Так что звоните Свете!!! Спасибо.

Всем сочувствующим и участвующим в судьбе Анечки - большое спасибо!


--------------------
Оксана
oksana@ciep.ru
моб.8.916.170-94-семь9
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамина_дочка
сообщение Jun 26 2008, 16:18
Сообщение #71





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 10296



Цитата(Okcana-Anna @ 26.6.2008, 7:41) *
Спасибо, что поправили. Действительно, Анечка находится в учреждении по адресу: ул. Талдомская, д.2. Собираюсь в субботу её проведать (привезти питание и др., может погулять мне с ней разрешат). В понедельник отпишусь.
И ещё - спасибо за отклики. Были 2 звонка от девушек с предложением купить спец. подушку. Мне кажется, что на данный момент это не так актуально или сказать вернее, не могу точно сообщить какая нужна. Думаю, к этому вопросу вернемся после 5 июля, когда, надеюсь, Анечку переведут на лечение в профильное учреждение - Американский центр (это не в Америке, а в Москве - на проспекте Мира, считается профильным лечебным центром по заболеванию Анечки - несовершенный остеогенез).
Уважаемая ve4naya! Конечно, Вы можете встретиться конкретно со Светой (когда она вернется - 5 июля). Просто Вы указали даты, я ответила, что в этих числах буду в Москве. Так что звоните Свете!!! Спасибо.

Всем сочувствующим и участвующим в судьбе Анечки - большое спасибо!


Оксана, на какие реквизиты послать деньги? Общие Отказников с пометкой, что для Ани или у нее отдельный счет? Я вам написала отдельно на почту; Вы получили? Не хотелось дублировать...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Okcana-Anna
сообщение Jun 26 2008, 16:36
Сообщение #72


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 230
Регистрация: 20-May 08
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10109



Цитата(Мамина_дочка @ 26.6.2008, 17:18) *
Оксана, на какие реквизиты послать деньги? Общие Отказников с пометкой, что для Ани или у нее отдельный счет? Я вам написала отдельно на почту; Вы получили? Не хотелось дублировать...



Спасибо за отклик. Я бы попросила подождать с оплатой счета до 5 июля (возможно, Ваша помощь будем очень кстати при оплате лечения Анечки в Американском центре).
Письма ваша в своей почте не обнаружила. На всякий случай здесь пишу свою почту - oksana@ciep.ru
С Вашего позволения предлагаю вернуться к Вашему предложению к указанной дате.
Огромное спасибо за предложение помощи!!!


--------------------
Оксана
oksana@ciep.ru
моб.8.916.170-94-семь9
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамина_дочка
сообщение Jun 26 2008, 16:55
Сообщение #73





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 10296



Написала smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамина_дочка
сообщение Jun 26 2008, 16:58
Сообщение #74





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 10296



Цитата(Okcana-Anna @ 26.6.2008, 9:36) *
Спасибо за отклик. Я бы попросила подождать с оплатой счета до 5 июля (возможно, Ваша помощь будем очень кстати при оплате лечения Анечки в Американском центре).
Письма ваша в своей почте не обнаружила. На всякий случай здесь пишу свою почту - oksana@ciep.ru
С Вашего позволения предлагаю вернуться к Вашему предложению к указанной дате.
Огромное спасибо за предложение помощи!!!


Написала smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ладыгина Екатери...
сообщение Jun 26 2008, 23:34
Сообщение #75





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24-June 08
Из: Москва, ст м. Орехово
Пользователь №: 10291



Цитата(Okcana-Anna @ 26.6.2008, 15:41) *
Спасибо, что поправили. Действительно, Анечка находится в учреждении по адресу: ул. Талдомская, д.2. Собираюсь в субботу её проведать (привезти питание и др., может погулять мне с ней разрешат). В понедельник отпишусь.
И ещё - спасибо за отклики. Были 2 звонка от девушек с предложением купить спец. подушку. Мне кажется, что на данный момент это не так актуально или сказать вернее, не могу точно сообщить какая нужна. Думаю, к этому вопросу вернемся после 5 июля, когда, надеюсь, Анечку переведут на лечение в профильное учреждение - Американский центр (это не в Америке, а в Москве - на проспекте Мира, считается профильным лечебным центром по заболеванию Анечки - несовершенный остеогенез).
Уважаемая ve4naya! Конечно, Вы можете встретиться конкретно со Светой (когда она вернется - 5 июля). Просто Вы указали даты, я ответила, что в этих числах буду в Москве. Так что звоните Свете!!! Спасибо.

Всем сочувствующим и участвующим в судьбе Анечки - большое спасибо!


Оксана, а операцию на сердце будут делать?


--------------------
916-408-77-89
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мамина_дочка
сообщение Jun 27 2008, 00:33
Сообщение #76





Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25-June 08
Пользователь №: 10296



Цитата(Ладыгина Екатерина @ 26.6.2008, 16:34) *
Оксана, а операцию на сердце будут делать?

Моя мама взяла мою двоюродную сестру из ДД, тоже с пороком сердца. Мама независимо обследовала - ничего не нашли. Бодра и весела уже вот 15 лет.
Я к тому, что может надо перепроверить - операция дело серьёзное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irsen
сообщение Jun 27 2008, 00:35
Сообщение #77


Очень активный участник
****

Группа: Команда по мероприятиям
Сообщений: 18401
Регистрация: 5-January 07
Из: метро Измайловская
Пользователь №: 791



Оксана, у меня есть три банки питания для Анечки,будет время -заезжай! rolleyes.gif


--------------------
Be the change you want to see in the world.

926-6887один88
irsen2088*gmail.com
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JuliaS
сообщение Jun 29 2008, 12:33
Сообщение #78


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 17-February 08
Пользователь №: 9512



Держите, пожалуйста, в курсе нужд для Анечки... Не всегда есть возможность помочь материально, но как появится, хотелось бы, не откладывая, что-то для Анечки передать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iriki1979
сообщение Jun 29 2008, 22:54
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 29-June 08
Из: Москва, Куркино
Пользователь №: 10310



Добрый день!
Я новичок на форуме и надеюсь на ответ - готова на постоянной основе покупать девочке что то из необходимого (например два раза в неделю какие то покупки с доставкой на место) - напишите что нужно, а лучше сбросьте смс или сразу звоните. готова реагировать оперативно

Ирина
т. 925 542 8719


--------------------
С уважением, Ирина
+ 7 925 542 8719

Бесцельно прожитое сегодня - это совершенно загубленное завтра
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ИринАГ
сообщение Jun 30 2008, 11:57
Сообщение #80


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 1034
Регистрация: 13-February 07
Из: м. Калужская
Пользователь №: 1545



Просьба откликнуться тех, кто сможет выделить час в день для работы на компьютере и помогать нам в поиске семьи для Анечки!
Многое уже сделано, Анечку продолжаем лечить, скоро, как уже было написано ранее, ее переводим в профильный центр для лечения.
Но, самое главное, ей нужна семья. В этом направлении мы не продвинулись ни на шаг. Огромная просьба откликнуться и помочь!


--------------------
Ирина 916-616-09-52

Cемейное устройство детей

iag777@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:50