Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 Forum Rules Правила размещения тем в разделе
> Галина Л., 2018 г.р., куратор Наталья n_guseva07@mail.ru
korzunanna
сообщение Jun 5 2022, 13:24
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Семейное устройство
Сообщений: 351
Регистрация: 18-November 13
Из: москва
Пользователь №: 31127



Галина родилась в июле 2018 года в Воронеже и сразу осталась без попечения родителей, сразу попала в детский дом. Галя родилась с расщелиной губы, твердого и мягкого неба, альвеолярного отростка.



Девочка попала в семью в 8,5 месяцев. Будущая приемная мама увидела анкету Гали в ФБД и сразу "влюбилась в этого чудесного ребенка. Я не видела патологии, я видела красивую девочку с длинными ресницами". Операции по устранению расщелины губы должны проводиться в возрасте 2-3 месяцев, но Гале такую операцию не сделали вовремя, а только лишь в 11 месяцев уже в семье. В 11 мес. первая операция (губа и мягкое небо) и в 2,3 года - вторая (твердое небо). У Гали есть инвалидность.
Девочке предстоит еще одна операция в возрасте 8-9 лет.






Сейчас перед родителями и Галей стоит задача, при помощи специалистов научить Галю правильно произносить звуки, правильно дышать при разговоре. Потому что сейчас все звуки у нее идут через носик (назальость).
У Гали-Галины (так она сама себя называет) есть еще старшая сестра Валерия (22 г. кровная дочь родителей) и брат Михаил, которому 15 лет. Миша в семье с 8,5 лет, так же имеет инвалидность. Семья проживает в Воронеже.





Галечка очень любит рисовать красками, лепить и петь. Поет перед зеркалом, как настоящая актриса.
Семья обратилась к нам в проект за помощью в оплате курса реабилитации для Гали.

Куратор семьи Наталья, связаться с ней можно по почте n_guseva07@mail.ru

Финансовый отчет тут

Деньги для Гали можно перечислять на счет фонда: Я хочу помочь Галине Л., 2018!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2024 - 10:17