Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tallinn, Riga, Прибалтика?
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Ocean
Если кто-то есть, откликнитесь! Особенно из Таллинна, буду помогать прямой помощью, но нужна информация о том есть ли там такие дети вообще?!
Сандра
[
Ocean, здравствуйте! Я тоже живу в Хельсинки и мы собираем вещи для малюток(и отказничков и матерей-одиночек при центре по спасению нерожденных детей).присоединяйтесь к нам! нас 2 человека в городе и нам нужны люди с отзывчивым сердцем и неравнодушные к горькому положению малышей.
Ocean
Цитата(Сандра @ 21.7.2007, 19:54) *
[
Ocean, здравствуйте! Я тоже живу в Хельсинки и мы собираем вещи для малюток(и отказничков и матерей-одиночек при центре по спасению нерожденных детей).присоединяйтесь к нам! нас 2 человека в городе и нам нужны люди с отзывчивым сердцем и неравнодушные к горькому положению малышей.


Написала в личку smile.gif
Sirenj
Я из Риги,тоже хочу быть полезной.Ищу людей,которые координируют работу волонтеров.
Лена Альшанская
Цитата(Sirenj @ Jul 27 2010, 10:04) *
Я из Риги,тоже хочу быть полезной.Ищу людей,которые координируют работу волонтеров.



Я как раз сейчас в Ригеsmile.gif можем созвониться. Другое дело, что я совершенно не в курсе, как здесь обстоят дела с работой волонтеровsad.gif
Мой номер 26989174
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.