Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перевод тем в рубрику "Посылка в помощь"
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2007 - 2010 г.г.
Ксеня
Как Вы могли все заметить под опекой нашей команды все больше и больше детей-сирот, находящихся в наших подшефных больницах, детей без попечения родителей, находящихся в наших подшефных сиротских учреждениях, дети из кризисных семей, которым срочно нужна жизненно - необходимая помощь( дорогие лекарства, операции), дети из принимающих семей. Кризис наступает нам на «Хвост» и все трудней и трудней найти деньги и спасти жизнь ребенку.
В связи с этим было принято решение команды многие темы перевести в рубрику «Посылка в помощь». В первую очередь это будет происходить с темами, где дети имеют родителей , им в данный момент не жизненно- необходима помощь. Также, где детям активно помогают на других сайтах, темы которые ведутся более года. Там, где жизнь находится в неопасности, нужд в оплате операций и лекарств, которые необходимы для подержания жизни ребенка не надо.
С проектом «Посылка в помощь» можно ознакомиться здесь: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=7714
ПомогималенькиМ
Если каждый из нас откроет свое сердце навстречу чужому горю, и мы объединим усилия, то мы сможем помочь многим детям. Их жизни и будущее зависят от нашего сострадания и милосердия...
<ссылочка убрана модератором>! Помогите детям!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.