Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всемирный день волонтеров
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела > Архив вне разделов
kolibri
Генеральная Ассамблея ООН в 1985 году предложила правительствам ежегодно отмечать 5 декабря - Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития.



ООН призвала государства осуществить меры в целях повышения осведомленности о важном вкладе службы добровольцев и тем самым побуждать еще больше людей во всех сферах деятельности предлагать свои услуги в качестве добровольцев как на родине, так и за рубежом.

Волонтеры (добровольцы) - это люди, которые свое свободное время тратят на благо общества.

Во всемирной декларации Добровольцев сказано, что они имеют право посвящать свой талант, время, энергию индивидуальным и коллективным акциям, не ожидая вознаграждения.

Ну, это была официальная часть...
А сейчас мне просто хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, кто тратит своё время, силы, средства, души и сердца, помогая детишкам, лишённым семейного тепла и родительской опеки. ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ОГРОМНОЕ ДЕЛО, ВЫ ПОМОГЛИ ОЧЕНЬ МНОГИМ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!
Также поздравляю всех коллег, оказывающих постоянную помощь и поддержку детям с особыми потребностями, тяжелобольным людям, одиноким старикам! Всем, кто вынул своё сердце, чтобы осветить путь!

Марина П.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Всем КООРДИНАТОРАМ низкий поклон, остальным волонтерам огромное спасибо!
Егорова Юлия
Поздравляю всех нас! biggrin.gif

Очень рада, что здесь встретила столько добрых, отзывчивых и неравнодушных людей!
Arina-i
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ТАКИМ ЧУДЕСНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!! МОИ ВОСХИЩЕНИЯ КОЛЛЛЕГАМИ ПО ТРУДУ. Не перестану удивляться душевной теплоте, сердечности и даже мужества наших Волонтеров, их работоспособности, отзывчивости и терпению. СПАСИ БОГ Вас всех и ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ТАКОЙ НУЖНЫЙ, ТАКОЙ ВЕЗДЕ ДОЛГОЖДАННЫЙ. СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Я счастлива, что я в рядах Волонтеров!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Волонтеры - беспокойные сердца
Волонтеры - все доводят до конца
Друзья вперед!! Нас жизнь зовет!!
Нашу помощь кто-то очень ждет!!!
rolleyes.gif
Ольга
Цитата(Arina-i @ 5.12.2008, 12:42) *
...

Волонтеры - беспокойные сердца
Волонтеры - все доводят до конца
Друзья вперед!! Нас жизнь зовет!!
Нашу помощь кто-то очень ждет!!!
rolleyes.gif


+100 Жизненно и оптимистично! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Суперрр-речевка спасателей Малибу или Чип и Дейл спешат на помощь! ))))
(поправка: волонтеры всех "доводят" без конца...)
Galina Anzhaurova
Всех с праздником!
janisol
Поздравляю всех с праздником! Большое спасибо, что вы все есть! Я очень рада, что оказалась в ваших рядах! Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма и всех благ!
Галинахаха
С праздником!!!!!!!! С нашим праздником smile.gif rolleyes.gif
miucci
С праздником всех нас! Желаю всем удачи, огромного терпения и сил НЕ ПЕРЕСТАВАТЬ!
Лена Альшанская
Спасибо вам всем, таким разным, удивительным, так друг на друга не похожим!

Спасибо вам, люди с горящим сердцем!:)

И хотя порой бывает и сложно и страшно, но мы уже так много сделали вместе и мы можем гораздо больше!:)
Невозможное возможноsmile.gif Ибо все невозможное во все века делалось руками людей.
Пусть это будут наши рукиwink.gif

Ура! smile.gif)))
iryn4ik-nik
Только сегодня узнала, что есть такой праздник. Это очень здорово!!!!!! biggrin.gif
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ НАС!!!
talvi
присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Юльсен
Цитата(Егорова Юлия @ 5.12.2008, 10:56) *
Поздравляю всех нас! biggrin.gif

Очень рада, что здесь встретила столько добрых, отзывчивых и неравнодушных людей!

+1
НастяF
Присоединяюсь ко всем поздравляениям!!!

УРА!!!!!! smile.gif
Веселая Ольга
Поздравляю всех, всех волонтеров!
То есть людей, которые совершенно безвозмездно дарят свое время и деньги тем, кому в настоящий момент плохо, тем, кому это больше всего в этот момент нужно.
Желаю, девочки и ребята, чтобы Ваши горящие сердца горели долго, освещая тьму безразличия кругом светом добрых дел и любви. И чтобы этого топлива хватало на всю жизь.
И, конечно, желаю о доме и семье не забывать.
ЮНИС
ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС БОГ!
A-l-e-x-e-y
Волонтёрами не рождаются, волонтёрами становятся smile.gif
С праздником!! Во славу Божию!
Marakesh
Спасибо всем волонтером за труд,терпение и бесконечную любовь. Сколько бы мы ни думали,о том,что не можем все успеть и поправить ,волонтеры делают главное:дают надежду! Надежду тем кому помогают, окружающим, самим себе, laugh.gif мне. СПАСИБО!
lila-o
Цитата(Лена Альшанская @ 5.12.2008, 14:56) *
Невозможное возможноsmile.gif Ибо все невозможное во все века делалось руками людей.

+1

С праздником, дорогие Волонтеры!!! smile.gif smile.gif
Ксюшка
Всех добрых и отзывчивых людей поздравляю с этим праздником. Надеюсь нас станет намного больше и мы сможем объять необъятное. smile.gif
Evgenika
С праздником! Приятно находится в окружении людей с большими, светлыми сердцами smile.gif
Леночка
Присоединяюсь. С праздником!! smile.gif
Cheetah
Дорогие коллеги, простите, вчера интернет отключили dry.gif поэтому разрешите поздравить Вас сегодня с Вашим профессиональным праздником!! wink.gif Спасибо Вам за все то, что Вы делаете для малышей, спасибо Вам за то, что я встретила столько неравнодушных людей, которые с таким теплом отнеслись ко мне и помогли влиться в свои ряды wink.gif Спасибо Вам и низкий поклон!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Как бы жизнь не летела -
Дней своих не жалей,
Делай доброе дело
Ради счастья людей.
Чтобы сердце горело,
А не тлело во мгле,
Делай доброе дело –
Тем живем на земле.
А.Лесных
Ta-ta
Спасибо за поздравления. И спасибо всем за то, что мы вместе! И, не смортя на то, что официальный день волонтёра уже прошёл, хочется каждый день, говорить добрые слова ВАМ!
Всем, кто читает этот сайт, а значит неравнодушен!
Спасибо всем, кто трудится на "невидимом фронте". Спасибо за то, что вы есть и за то, что вы здесь! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.