Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пенза
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
матушка Анна
Добрые люди Пензы,отзовитесь!Помогите малышам!Их привозят в больницу на Бекешской со всей области некоторых из дома малютки, других милиция или "скорая" на улицах находит или от горе-родителей привозят избитых голодных грязных даже пьяных чтоб есть не просили,ребятишки маленькие несамостоятельные (до 3-х) у них ничего нет кроме их горя и кроме нас к ним никто не придет! Пишите все кто заинтересовался и мы вместе решим что Вы можете сделать, как навещать их в больнице еще в Доме Ребенка нужна всякая помощь!Отзовитесь ,земляки,они теперь НАШИ дети!
Веселая Ольга
Переношу также сообщение матушки Анны, которое она разместила в другом разделе нашего сайта (http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=7638&pid=97296&st=20&#entry97296).
Она написала:
здравствуйте !подсказали посмотреть ваш сайт Слава Богу что вы есть!Но в вашем списке городов пока нет Пензы.а мы (общественная православная благотворительная организация "Благовест") можно сказать- есть! организовали дежурство в больнице с детишками-сиротами продукты памперсы одежду приносим, одиноких бабушек навещаем Дому Ребенка помогаем.Но у нас мало опыта и в организации работы волонтеров и в организации сбора средств -вот .например. ПЮРЕ детское нужно срочно -как организовать регулярные поставки?Как детям помочь родителей найти - у нас в городе очень много малышей НИЧЬИХ до З-х лет по сравнению с некоторыми др. городами. Передачу на местном канале организовали, но это оч.мало.Сайт хотим создоть. Давайте сотрудничать!Поделитесь .пожалуйста. с нами опытом!

Я там ей ответила, написала, как могла. Но особенно ценно мнение тех, кто уже прошел этот путь по созданию дружной команды в своем городе. Ау, девочки, девушки, женщины и может быть даже мужчины.
Kate4k@
Цитата(матушка Анна @ 4.12.2008, 17:01) *
Добрые люди Пензы,отзовитесь!Помогите малышам!Их привозят в больницу на Бекешской со всей области некоторых из дома малютки, других милиция или "скорая" на улицах находит или от горе-родителей привозят избитых голодных грязных даже пьяных чтоб есть не просили,ребятишки маленькие несамостоятельные (до 3-х) у них ничего нет кроме их горя и кроме нас к ним никто не придет! Пишите все кто заинтересовался и мы вместе решим что Вы можете сделать, как навещать их в больнице еще в Доме Ребенка нужна всякая помощь!Отзовитесь ,земляки,они теперь НАШИ дети!

Здравствуйте! Я из Пензы! Я бы очегь хотела помогать! куда мне обратиться?
матушка Анна
Цитата(Kate4k@ @ 23.1.2009, 12:19) *
Здравствуйте! Я из Пензы! Я бы очегь хотела помогать! куда мне обратиться?

простите что не отвечала долго!напряжеенное время было да и честно сказать уж не думала что ответят- давно помещала !но я очень рада!вот мой тел:89270964412 и др.:677033 позвоните или оставьте свой-я позвоню!
матушка Анна
Цитата(Sapunova @ 14.2.2009, 22:03) *
Я бы хотела помогать детям, у которых нет семьи... У меня хорошая семья, и у меня было счастливое детство... Хочется подарить детство и этим ребятишкам, у которых нет семьи. куда я могу обратиться? И как помочь?

я очень рада что вы откликнулись давайте созвонимся - я расскажу что мы делаем. и все обсудим 677033 и 89270964412или каждые субботу- выоскресенье я в преображенском храме ост.лермонтова и вниз по лесенке
mamaNata
Здравствуйте, Матушка Анна! Очень хотелось бы встретиться с Вами. Меня зовут Наталья. У нас в городе есть Клуб Позитивного Общения "Мой Мир".
Давно тема волонтерства обсуждается. Думаю,вместе мы многое смогли бы сделать. Попробую Вам дозвониться. Мой номер для связи: 89648768789.
С уважением, Наталья.
елена 15
День добрый!очень хочу помочь чем смогу!у меня самой маленькая дочка,времени много выделить не смогу но раз в неделю могу выполнять какие-то поручения....у меня художественное и педагогическое образование,может я смогу им уроки рисования проводить?или тем,кто старше организую поход в галерею,худ.училище?остались вещи некоторые хорошие для малышей до года!звоните 8 906 1576261, елена
Aniva
\
Юльсен
http://blagovest-penza.ru/
Олеся С.
Здравствуйте, я из Пензы. Хочу помочь малышам. Тел. 39-45-43
AnnaGerman
я учусь в педагогическом институте и мы посещаем с помощью детские дома в области!89631103454
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.