Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дубна
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
redanna
Ребята-волонтеры из Дубны, откликнитесь пожалуйста.
Очень хочется знать, что уже сделано, а где совсем осталось не охвачено. И кто бы хотел помогать детям и людям в сложных ситуациях у нас в городе.
Очень надеюсь, что вы откликнитесь.
okenka
Здравствуйте!
Я сама из Москвы.
Но дача у меня в Вербилках.
Довольно часто бываю в ваших краях...Вожу машину.
Могу возить помощь.

Подскажите пожалуйста, а вы только по Дубне работаете? А Талдом, а Вербилки?
Alenkora
Цитата(okenka @ 21.10.2009, 16:38) *
Подскажите пожалуйста, а вы только по Дубне работаете? А Талдом, а Вербилки?

Мы курируем Запрудненскую коррекционную школу интернат. Это поворот на соревнование, в 15 мин. от Вербилок (на машине). Так что присоединяйтесь! biggrin.gif
Немкова Людмила
Девочки, если вам понадобятся теплые вязаные вещи для ребят, пишите. Примем в работу
Nurka
Цитата(redanna @ Nov 26 2008, 00:41) *
Ребята-волонтеры из Дубны, откликнитесь пожалуйста.
Очень хочется знать, что уже сделано, а где совсем осталось не охвачено. И кто бы хотел помогать детям и людям в сложных ситуациях у нас в городе.
Очень надеюсь, что вы откликнитесь.

Я тоже из Дубны-тоже хочу помочь детям. Недавно была в нашем детдоме,отдала им мешок вещей (благо мой размер им как раз подходил), предлагала игрушки на Новый год, носказали, что ничего не надо.Тоже хочу найти единомышелнников, тк город маленький и я не знаю куда обратиться с помощью. Имею машину, могу ездить в близлежащие города Дубны по субботатм. Откликнитесь пожайлуста,кому нужна помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.