Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обучающий семинар для волонтеров ,
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив мероприятий
Лена Альшанская
Дорогие волонтеры, посещающие детей в больницах!

Приглашаем вас

29 ноября (в субботу)

На обучающий семинар

«Что такое психическая депривация? Основы работы с детьми-сиротами».

Этот семинар поможет вам точнее сформулировать, каковы потребности малышей-отказников, а значит, ваши цели и задачи помощи им. На семинаре у вас будет возможность обсудить границы помощи детям, то на что мы можем и не можем повлиять. А еще – увидеть фильм о том, как по-разному развиваются дети-сироты, у которых есть возможность поддерживать отношения с заботливым взрослым, и у которых такого взрослого нет.

Семинар адресован уже опытным волонтерам и тем, кто только начал ходить к детишкам (или готовится к этому). После семинара есть возможность уделить время для обмена впечатлениями и обсуждения опыта работы в больницах.


Место: Галерея «Взгляд ребенка».

м. Сухаревская, Пушкарев пер., 16

Время: 13:00 – 17:00.



Ведущие – психологи Татьяна Арчакова и Елена Базанова.



Дорогие волонтеры!

Семинар прежде всего адресован тем, кто ходит к отказникам в больницы, а также тем, кто прошел собеседование у Лены Базановой или собирается его проходить и идти ухаживать за деткамиwink.gif
zoyana
Здравствуйте.
Подскажите как мне пройти собеседование? Я хочу помогать детям в больницах, анкету я заполнила, хочу приехать на семинар. 8 903 210 82 32 Зоя.
KAtjonok
Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я хотела бы записаться на семинар. Что мне нужно сделать для этого?
zava
Здравствуйте, я тоже хочу на семинар, запишите и меня.
Allenka
Добрый вечер! Хотелось бы попасть на семинар, анкету заполняла, но был указан старый номер, новый 8 916 998 9994. Хочу помогать именно в больнице, но собеседование не проходила еще. Могу ли я пройти собеседование после семинара?
natus'ka
Цитата(Allenka @ 24.11.2008, 23:19) *
Добрый вечер! Хотелось бы попасть на семинар, анкету заполняла, но был указан старый номер, новый 8 916 998 9994. Хочу помогать именно в больнице, но собеседование не проходила еще. Могу ли я пройти собеседование после семинара?

Обязательно приезжайте на семинар smile.gif Сообщите Елене Базановой (она проводит собеседования) свой новый номер телефона, например по почте.
Valery
Добрый день!
В начале ноября, после регистрации и заполнения анкеты, я получила письмо о том, что набор волонтеров для помощи детям в больницах приостановлен до конца ноября.
Могу ли я теперь принять участие в семинаре?
Елене Базановой я написала.
Лена Альшанская
Девушки, все кто планирует ухаживать за отказниками в будущем конечно смогут прийти, даже если вы позже пройдете собеседование, вы уже будете понимать, с чем вам предстоит столкнутьсяsmile.gif
Кудрявцева Екатерина
Приеду обязательно. rolleyes.gif
_Mariya_
Добрый день!
Я только-только заполнила анкету , хотела бы посетить семинар, туда можно просто приехать или нужна предварительная запись?
Лена Альшанская
Девушки, отвечаю всем, на семинар можно просто приехать!
Но тем, кто только планирует заниматься детьми, лучше всего сначала созвониться с Леной Базановой или Таней Арчаковой и заранее рассказать о своем желанииsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.