Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рождественский базар
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив мероприятий
Лена Альшанская
В богатом на мероприятия декабре мы принимаем участие еще в одном.
Это рождественский базар! Там мы будем продавать лоты - художественные работы, которые нам предоставят наши друзья из МХПИ, в пользу наших подопечных!

Рождественский базар будет проходить :

11 декабря, 12 .00-16.00.
м. Белорусская/м. Маяковская, офисный центре «Дукат 3»

Нужно всего лишь 6 человек на дежурство


Кто готов поторговать на базаре?smile.gif

Ждем вас!
Пишите в теме, все расскажем, на все вопросы ответим!
Певчая
Я могу, с 12 до 15.00. Ближе к дате спрошу подробности, что где взять и почем торговат. Только бы моя дочка не заболела....
foxhope
Я могу в этот день с утра и до самого вечера. Надежда 7968776 foxhope@mail.ru
принцесса
деночка,напиши меня пожалуйста))))
Fishka
Здравствуйте, я хотела бы помочь на базаре. Напишите мне на e-mail sunny_girl@fromru.com
kolibri
Цитата(alena26 @ 18.11.2008, 14:20) *
Добрый день! Я хочу помочь, 11 декабря готова поработать весь день, вот мой телефон 89151990534 и e-mail: princessa@ok.ru

Всем огромное спасибо! Настя, ник мама Миши, на днях с вами свяжется и обсудит подробности.
Naka
11 декабря свободна весь день. С удовольствием помогу! 8/916/568-39-79 Настя
илав
могу 11декабря если все объясните принять участие в базаре, мой телефон 506-2882, или эл адрес:ingalavrova21@yandex.ru
СПАСИБО всем за заботу!
мама Миши
Цитата(илав @ 18.11.2008, 21:01) *
могу 11декабря если все объясните принять участие в базаре, мой телефон 506-2882, или эл адрес:ingalavrova21@yandex.ru
СПАСИБО всем за заботу!

Друзья, более точная информация о базаре будет с 24 ноября. Потерпите немного. До начала декабря вопрос обязательно решим smile.gif. Спасибо!
Певчая
Настён, у нас тут такое дело... Мы с Ингой (первый раз дежурит), будем работать в Манеже в первый день выставки. Мы созванивались, думаю, у нас все получиться. Инга дизайнер, а потому стенд оформим сами, уже на месте, чтобы никого не напрягать. Только нам бы заранее забрать все, что для этого надобно и листовки у тебя или откуда скажешь. Пишу тут, потому что мы обе будем на след. день на Рождественском базаре, если никого не найдется, кто мог бы с вечера все подготовить, могли бы и там организовать все по такой же схеме. Мои контакты ты знаешь, теперь Инга: телефон 506-2882, или эл адрес:ingalavrova21@yandex.ru. Ждем отмашки ph34r.gif
мама Миши
Хорошо, я приняла к сведению информацию. С Ингой -dingod пообщались, обсудили важные моменты: своевременную доставку промоматериалов, гарантированное присутствие волонтеров, финансовый вопрос.
musya
Могу поторговать на рождественнском базаре,первая половина дня.Напишите как,что.Марина 89261011821
мама Миши
Итак, точная информация по рождественскому базару.
11 декабря, ул. Гашека, д.6
время: с 12 до 16 ч.

Участники: пока 7 человек.
Всех записавшихся обзвонила. Участие подтвердили.
Список по всем участникам подала в компанию Юнайтед Вей.

По лотам - в течение этой недели будет точная информация.

Координировать данное мероприятие будет Юля Яковлева. Прошу любить и жаловать.
Juliett
Девочки, Юля Яковлева - это я, прошу по всем вопросам писать или звонить - 979-2234. Всем заранее спасибо за участие!
НастяF
Цитата(Лена Альшанская @ 15.11.2008, 17:59) *
В богатом на мероприятия декабре мы принимаем участие еще в одном.
Это рождественский базар! Там мы будем продавать лоты - художественные работы, которые нам предоставят наши друзья из МХПИ, в пользу наших подопечных!

Рождественский базар будет проходить :

11 декабря, 12 .00-16.00.
м. Белорусская/м. Маяковская, офисный центре «Дукат 3»

Нужно всего лишь 6 человек на дежурство


Кто готов поторговать на базаре?smile.gif

Ждем вас!
Пишите в теме, все расскажем, на все вопросы ответим!


Лена, здравствуйте.
Прочитав эту тему родилась такая идея: а почему бы нам также не выставлять на продажу поделки наших подшефных деток? Такие базары часто проходят?
Мои дети, например, отлично рисуют! Действительно, красиво. Сфоткаю в следующий раз. И вышивают и ковры делают. Очень красиво!
Может быть можно было бы как - то это реализовывать?
мама Миши
Цитата(НастяF @ 2.12.2008, 14:16) *
Лена, здравствуйте.
Прочитав эту тему родилась такая идея: а почему бы нам также не выставлять на продажу поделки наших подшефных деток? Такие базары часто проходят?
Мои дети, например, отлично рисуют! Действительно, красиво. Сфоткаю в следующий раз. И вышивают и ковры делают. Очень красиво!
Может быть можно было бы как - то это реализовывать?

Настя, напишите, пожалуйста, это предложение и ваше видение поэтапной реализации Юле Яковлевой. Спасибо!
НастяF
Цитата(мама Миши @ 2.12.2008, 20:18) *
Настя, напишите, пожалуйста, это предложение и ваше видение поэтапной реализации Юле Яковлевой. Спасибо!


А подскажите, пожалуйста, ник у Юли какой? А то так не ищется huh.gif
мама Миши
Цитата(НастяF @ 2.12.2008, 23:15) *
А подскажите, пожалуйста, ник у Юли какой? А то так не ищется huh.gif

Ее контакты есть в этой же темке, чуть выше, ник - juliett.
Juliett
Всем участникам Рождественского Базара! Новая информация с собрания, проведенного сегодня компанией-организатором:

Заезд с 10 утра, в 12 все должно быть готово, волонтеры на местах, лоты красиво расставлены, стол украшен. В связи с чем, прошу одного из волонтеров придти не в 12, а к 10 часам. Кто может - пишите мне в личку.

Выпечка очень приветствуется, поэтому если есть желающие испечь какое-либо печенье - сообщите. Так же нужны какие-то подносы или лотки, салфетки и маленькие пакетики - выкладывать и упаковывать выпечку.

Волонтеры! Одевайтесь теплее, стоять придется на улице с 12 до 16! Погреться можно будет в кафе Starbucks , которое обеспечивает всех бесплатными напитками. Под шатрами будут обогреватели, но их может быть недостаточно.

Пригодятся складные стулья. Если есть - сообщайте!

Всем заранее спасибо!!!
мама Миши
Про просьбе компании "Юнайтед Вей" размещаю баннеры о мероприятии:
Также о компании можно прочитать здесь: http://www.council.gov.ru/kom_home/kom_sot...dr/item156.html
и здесь: http://www.unitedway.ru/
Juliett
Дорогие волонтеры, еще раз адрес : 11 декабря, ул. Гашека, д.6
время: с 12 до 16 ч.

Базар будет проходить во внутреннем дворике ЗА Бизнес Центром (идти по указателям).

Все заранее спасибо!
Певчая
Цитата(Juliett @ 8.12.2008, 20:03) *
Дорогие волонтеры, еще раз адрес : 11 декабря, ул. Гашека, д.6
время: с 12 до 16 ч.

Базар будет проходить во внутреннем дворике ЗА Бизнес Центром (идти по указателям).

Все заранее спасибо!


Скажите, нешлись волонтеры, которые приедут к 10 часам для оформления стенда?
Juliett
Цитата(Певчая @ 8.12.2008, 14:16) *
Скажите, нешлись волонтеры, которые приедут к 10 часам для оформления стенда?


Волонтеры распределились след. образом:

10-00 - Юлия Яковлева, Роман Гучев, Надежда Фокина
11-00 - Екатерина Фигуркова
12-00 - Марина Григорян, Алена Коломойцева
13-00 - Алена Серебрякова
14-00 - Анастасия Колотова
Певчая
Странно, не нашла себя в этом списке, хотя записалась в теме первой. Ну, да ладно. Я привезу еще один лот на продажу часам к 11, а там видно будет.
Juliett
Цитата(Певчая @ 10.12.2008, 10:36) *
Странно, не нашла себя в этом списке, хотя записалась в теме первой. Ну, да ладно. Я привезу еще один лот на продажу часам к 11, а там видно будет.

Неужели кого-то забыли? Свяжитесь со мной, пожалуйста, - 979-2234 Юля
принцесса
Цитата(Juliett @ 10.12.2008, 10:42) *
Неужели кого-то забыли? Свяжитесь со мной, пожалуйста, - 979-2234 Юля

в 11 часов записала меня только фамилия неправильная)))))фигуркова laugh.gif
мама Миши
Девушки, завтра старт smile.gif.
Желаю вам удачи! biggrin.gif
мама Миши
Девушки, большое спасибо! Приятно удивлена вашими способностями, но не буду открывать все карты заранее, пусть отчет будет из первых уст smile.gif.
Юлечка, напиши, пожалуйста, отчет smile.gif.
Певчая
Мы промерзли, но не сдались! Видимо, поторговали удачно rolleyes.gif Я приехала отдать лоты и застряла на 4 часа, совершенно не одетая для работы на свежем воздухе. Ай-ай-ай, тем, кто записался и не приехал. Вы бы хоть предупредили бы, чтобы на вас не расчитывали! Юль, Надя, скажите, все картины продали? А шкатулочки?
Juliett
Мои милые девушки-волонтеры! Огромное всем спасибо за ваш труд, за добрые сердечки, за молодой задор и энергию, за чувство юмора, за терпение и НЕВЕРОЯТНЫЕ способности продаватьsmile.gif)
Спасибо United Way , которые чудесно все организовали, постоянно были рядом, помогали и делом и советом и словом!
Спасибо Насте (маме Миши) , которая болела душой за мероприятие, помогала и координировала от начала до конца!

Итак, базар состоялся и весьма успешно!
Мы продали две трети лотов, среди которых были картины и поделки МХТИ, Европейской гимназии и школы Интеграция 21 век. Им отдельное спасибо! Свои лоты принесла и Анечка (Певчая) - их мы тоже продали.

После подсчета денег при сдаче нами акта выяснилось, что мы собрали больше всех средств - 22000 руб!! (на тот момент отчиталась большая половина участников). После этого наши чудесные участницы купили еще кое-что у самих себя и конечная сумма составила 23100 руб.

Первая наша продажа состоялась в 12-02 - как только запустили посетителей на Базар. И потом мимо нас не прошел ни один человекsmile.gif Чего только не делали наши волонтеры! Пели, плясали, вручали флаеры, угощали пирожными, говорили на всех языках мира, шутили и общались, рассказывали иностранцам о традициях русского прикладного искусства. Атмосфера была волшебная! Вы увидите это на наших фотографиях, которые я постараюсь выложить в ближайшее время.

Опыт был очень положительный и надеюсь, это не последняя наша акция в таком формате, ведь свои лоты готовы предложить не только художественные школы, но и наши волонтеры. и дети из детских домов.

Еще раз всем огромное спасибо!
Лена Альшанская
Цитата(Juliett @ 12.12.2008, 14:09) *
Мои милые девушки-волонтеры! Огромное всем спасибо за ваш труд, за добрые сердечки, за молодой задор и энергию, за чувство юмора, за терпение и НЕВЕРОЯТНЫЕ способности продаватьsmile.gif)
Спасибо United Way , которые чудесно все организовали, постоянно были рядом, помогали и делом и советом и словом!
Спасибо Насте (маме Миши) , которая болела душой за мероприятие, помогала и координировала от начала до конца!

Итак, базар состоялся и весьма успешно!
Мы продали две трети лотов, среди которых были картины и поделки МХТИ, Европейской гимназии и школы Интеграция 21 век. Им отдельное спасибо! Свои лоты принесла Анечка (Певчая) - их мы тоже продали.

После подсчета денег при сдаче нами акта выяснилось, что мы собрали больше всех средств - 22000 руб!! (на тот момент отчиталась большая половина участников). После этого наши чудесные участницы купили еще кое-что у самих себя и конечная сумма составила 23100 руб.

Первая наша продажа состоялась в 12-02 - как только запустили посетителей на Базар. И потом мимо нас не прошел ни один человекsmile.gif Чего только не делали наши волонтеры! Пели, плясали, вручали флаеры, угощали пирожными, говорили на всех языках мира, шутили и общались, рассказывали иностранцам о традициях русского прикладного искусства. Атмосфера была волшебная! Вы увидите это на наших фотографиях, которые я постараюсь выложить в ближайшее время.

Опыт был очень положительный и надеюсь, это не последняя наша акция в таком формате, ведь свои лоты готовы предложить не только художественные школы, но и наши волонтеры. и дети из детских домов.

Еще раз всем огромное спасибо!



Ура!
Спасибо вам огромноеsmile.gif))
mariak
Мы продали две трети лотов, среди которых были картины и поделки МХТИ, Европейской гимназии и школы Интеграция 21 век.

А еще - чтобы быть точными и никого не обидеть - школы № 26, школы № 45 и школы "Премьер".
мама Миши
Цитата(mariak @ 16.12.2008, 21:14) *
Мы продали две трети лотов, среди которых были картины и поделки МХТИ, Европейской гимназии и школы Интеграция 21 век.

А еще - чтобы быть точными и никого не обидеть - школы № 26, школы № 45 и школы "Премьер".


Спасибо вам огромное!
Небольшое уточнение. Не МХТИ, а МХПИ (Московский художественно-промышленный институт).

Благодарим вас всех!

Фотки и отчет пока не получается повесить, слишком большой размер.
Извините! Совсем по вечерам нет времени теперь. Если кто может сделать, я перешлю. Спасибо!
natus'ka
Спасибо ВСЕМ участникам базара! Вы-молодцы! smile.gif
А вот и долгожданный фотоотчет:






















natus'ka






принцесса
олька-красивая какая))))))было очень весело)у нас появилось много иностранных друзей)))))))они обещали зайти на сайт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.