Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна няня! - 1-я тема
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2007 - 2010 г.г.
santo-vida
Овсенина Екатерина, февраль 2006 г.р.

Продолжение о Екатерине О.: 2008 г. - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...st=0#entry94976

Дорогие друзья, нам очень срочно нужна няня для девочки Кати Овсениной, ей еще нет 2 лет (7,02,06)
ребенка привезут во вторник на Каширку в онко-центр! Сидеть с ней не кому, 20 числа у Катюши должна быть операция (если все будет без изменений). У ребенка рак почки! Пожалуйста , очень просим вашей помощи!

Уважаемые модераторы, прошу перенесите пожалуйста тему в нужный раздел, если не туда написала!
Darja
Цитата(santo-vida @ 14.11.2008, 15:36) *
Дорогие друзья, нам очень срочно нужна няня для девочки Кати Овсениной, ей еще нет 2 лет (7,02,06)
ребенка привезут во вторник на Каширку в онко-центр! Сидеть с ней не кому, 20 числа у Катюши должна быть операция (если все будет без изменений). У ребенка рак почки! Пожалуйста , очень просим вашей помощи!

Уважаемые модераторы прошу перенесите пожалуйста тему в нужный раздел, если не туда написала!

Добрый день!
Подскажите, что именно нужно будет делать? Я работаю 2/2. В свои выходные могла бы сидеть с ребенком сколько понадобится.
т. 8 915 429 09 64- Дарья.
бурурун
Евгения! По нашему опыту в бакулевке проще брать няню из сотрудников отделения- наверняка найдутся желающие подработать.+нет проблем с обучением мед. книжкой ну и с притиркой в коллективе. Попробуйте поговорить. Тем более онкоцентр, операция и послеоперационный уход. Наверняка уход специализированный. Ну и конечно если найдутся желающие с форума- то вообще здорово- подменять будут.
РИтулька
Цитата(santo-vida @ 14.11.2008, 15:36) *
Дорогие друзья, нам очень срочно нужна няня для девочки Кати Овсениной, ей еще нет 2 лет (7,02,06)
ребенка привезут во вторник на Каширку в онко-центр! Сидеть с ней не кому, 20 числа у Катюши должна быть операция (если все будет без изменений). У ребенка рак почки! Пожалуйста , очень просим вашей помощи!

Уважаемые модераторы прошу перенесите пожалуйста тему в нужный раздел, если не туда написала!

Я могу помочь только не знаючто делать
8 903 678 26 64 Маргарита
позвоните мне пожалуйста
я очень хочу помочь
santo-vida
Девочки, спасибо большое, я вам позвоню сегодня вечером!!!!
Darja
Цитата(santo-vida @ 15.11.2008, 12:43) *
Девочки, спасибо большое, я вам позвоню сегодня вечером!!!!

Евгения,очень жду вашего звонка! Искренне хотелось бы помочь! Или подскажите, когда я вам могу набрать на указанный номер телефона.

С уважением, Дарья.
Milaya
А мы с мужем все собираемся донорами стать, в частности на Каширке - недалеко от дома - если нужны переливания будут - напишите.
santo-vida
Срочно нужен человек на вторник - среда - четверг, потом 2/2 (суток) мед.книжкой. Девочка завтра в 8 будет в больнице, она ОДНА, совсем ОДНА!!!!!!!! Звоните сразу на сотовый 8-905-505-09-36
santo-vida
Дорогие друзья! Сегодня Катеньку положили в больницу! Приехали в 8 утра а положили только в 12. Все взрослые просто измучились сидеть и ждать, а эта егоза все бегала и бегала. За все время что я была с Катей она ни разу даже не пикнула, не то что бы заплакала. Она очень хорошая, очень добрая, очень веселая и уж очень самостоятельная девчонка! Как только пришел врач , Катюня сразу же задрала рубашку )) это было смешно)) , выдрала у меня все листочки в записной книжке и все их почеркала, так что простите если чей то номер не найду))) . Я после нашей встречи очень много могу говорить о малышке, но все слова не смогут выразить мои чувства. Это замечательный ребенок! Она очень маленькая для своего возраста, но после болезни это понятна, Катюше 2,9 мес, весит она 10,300( Кушает хорошо сейчас ,тттт, медсестра которая привезла Катю, попросила ее не укачивать на руках когда спать, а просто положить, сама заснет. Само собой у меня не получилось это сделать.Она быстренько поняла кто в доме хозяин и решила вообще не спать))) Гоняла по всему коридору . Игрушек у Катюни мало, можно сказать их нет, одна какая то кукла, но сразу и не поймешь что ЭТО . Врач как мне показалось хороший, старшая мед.сестра замечательная, возлюбила нашу красотулю сразу же) так что ее там не обидят. Врач дал список , что нужно купить перед операцией, все завтра куплю, отвезу. Что нужно Катюше напишу ниже. После того как ее прооперируют она сутки будет в реанимации, потом если все хорошо, переведут в палату. Ну а потом отправят обратно на химию во Владимир, я спросила у доктора, есть ли возможность оставить Катю в Москве, по выражению лица было понятно что можно , НО... Ну а но буду узнавать уже после операции(. Девочки все фотографии и выписки Кати можно посмотреть на моей страничке в фотоальбомах!
Так как у Катюши операция уже через день, то много ей всего не надо, завтра привезу вкусняшки и игрушек кое каких. А вообще нужно : памперсы, вл.салфетки, соки, вкусняшек (то есть еда, ту которую посчитаете вкусной, Катя все кушает) пеленки непромокаемые, фломастеры, краски, альбомы, игрушки (лучше развивающие, кубики, пирамидки, музыкалки и т.д.) книжки, одежда!
Milaya
Могу купить, что надо, если скажете, и завести по пути на или с работы - мимо проезжаю.
santo-vida
Цитата(Milaya @ 18.11.2008, 17:12) *
Могу купить, что надо, если скажете, и завести по пути на или с работы - мимо проезжаю.

Мы все перечисленное принимаем rolleyes.gif Я завтра буду на Каширке около 14,00, если можете конечно давайте встретимся)
Лариса_В
Женя, здравствуй

могу для Катюши собрать на складе средства по уходу, книжечки, есть альбомы, фломастеры..
одежду можно подобрать

тебе удобно ко мне на м.Академическую заехать?
santo-vida
Цитата(Лариса_В @ 18.11.2008, 18:02) *
Женя, здравствуй

могу для Катюши собрать на складе средства по уходу, книжечки, есть альбомы, фломастеры..
одежду можно подобрать

тебе удобно ко мне на м.Академическую заехать?

Ой, Лариса спасибо тебе большое)) Конечно приеду, а можно в субботу, будет машина?? wink.gif
Milaya
Цитата(santo-vida @ 18.11.2008, 17:22) *
Мы все перечисленое принимаем rolleyes.gif Я завтра буду на Каширке около 14,00, если можете конечно давайте встретимся)

Я работаю до 17.00 - обратно после 18.00 проезжаю.
santo-vida
Девочки, пожалуйста звоните мне на сотовый, я редко бываю сейчас на форуме( Катюшу завтра оперируют! Потом сутки в реанимации и опять в отделение. Дорогие мои, я очень прошу вашей помощи . Пожалуйста у кого есть возможность помочь в оплате няни, у нас пока для Катюши только 5 т. И еще хотела попросить и спросить у знающих людей.. Вазможно ли найти девочке семью, пожалуйста помогите.!!!!!
Павел
Цитата(santo-vida @ 19.11.2008, 21:36) *
Девочки, пожалуйста звоните мне на сотовый, я редко бываю сейчас на форуме( Катюшу завтра оперируют! Потом сутки в реанимации и опять в отделение. Дорогие мои, я очень прошу вашей помощи . Пожалуйста у кого есть возможность помочь в оплате няни, у нас пока для Катюши только 5 т. И еще хотела попросить и спросить у знающих людей.. Вазможно ли найти девочке семью, пожалуйста помогите.!!!!!

Здравствуйте! Могу еще добавить 5 000 руб., а также купить и подвезти детское питание,памперсы в выходные. Мой тел. в подписи
santo-vida
Цитата(Павел @ 24.11.2008, 22:48) *
Здравствуйте! Могу еще добавить 5 000 руб., а также купить и подвезти детское питание,памперсы в выходные. Мой тел. в подписи

Павел спасибо Вам большое!! Я Вам позвоню, если можно завтра!
santo-vida
Про Катеньку открыли тему в "Дети в беде" все отчеты и новости буду писать там!! http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...st=0#entry94976
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.