Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Челябинск:
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Ilona
[Хотим взять под шефство детдом в Южноуральске (челябинская область). Нужны волонтеры (желательно с транспортом) для поездок в детдом минимум раз в 1-2 месяца для передачи закупок, поддержания контактов с администрацией (контакт уже налажен), фотографирования детей и тд итд. Подробнее в личке для тех кто откликнется. Также ждем отзывов от людей с контактами в администрации города и области и местных СМИ для поддержания благотворительных акций. Идей много-нужны люди!!!
отзовитесь!! Новый год на носу: не оставьте детей без подарков-они ждут!
В планах также помощь домам ребенка в Челябинске. Если уже есть работающие организации: дайте нам знать. Нам нужна связь.[/i]
miucci
Помощи Божией Вам от всего сердца! Удачи и побольше единомышленников.
Vikusha
В Челябинске очень хорошо развита система помощи, по моему, не могу найти ссылку, но там работал фонд и обхединял волонетров при поддержке администрации! Поищите пожалуйста, если что пишите мне в личку! Спасибо
Лариса Шевченко
Здравствуйте! я хочу помогать транспортом для поездок в детдома в Челябинске и по области несколько раз в месяц, оказывать материальную помощь
Пуговка
Цитата(Лариса Шевченко @ Nov 3 2010, 13:59) *
Здравствуйте! я хочу помогать транспортом для поездок в детдома в Челябинске и по области несколько раз в месяц, оказывать материальную помощь



http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...ic=826&st=0

просмотрите тему
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.