Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HEPL! Очень нужны волонтеры для участия в выставке с 10 декабря/ в Манеже
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив мероприятий
Страницы: 1, 2
dingod
В Манеже, с 10 до 13 (четыре дня) декабря будет проходить выставка Детских товаров.
Там принимают участие люди, которые огласились выделить нам 1 кв. метрsmile.gif)
В связи с этим разыскиваются люди, готовые приехать подежурить на выставку
НУЖНО: раздавать листовки, стоять на стенде, рассказывать о волонтерском движении, о детках-отказниках.
Выставка будет проходить с 10 до 19
У нас будет 2 смены - с 10 до 14:00 и с 14:30 до 19

Выставка будет детская, планируется, что там будет много мам и людей, неравнодушных к детям. Для нас это шанс рассказать им о волонтерском движении и собрать деньги перед Новым годом.

Пожалуйста, отзовитесь люди!!!!!

Нам обязательно нужно использовать этот шанс, такие детские выставки бывают редко!

Пишите сюда, или звоните мне на мобильный

Спасибо всем, кто откликнетсяsmile.gif
P.S. Сначала была информация, что выставка с 11 декабря, НОВАЯ ИНФА - С 10 ДЕКАБРЯ ПО 13 ВКЛ, 4 ДНЯ!
Arina-i
Цитата(dingod @ 10.11.2008, 22:53) *
В Манеже, с 11 до 13 (три дня) декабря будет проходить выставка Детских товаров.
Там принимают участие люди, которые огласились выделить нам 1 кв. метрsmile.gif)
В связи с этим разыскиваются люди, готовые приехать подежурить на выставку
Выставка будет проходить с 10 до 19
У нас будет 2 смены - с 10 до 14:00 и с 14:30 до 19

Выставка будет детская, планируется, что там будет много мам и людей, неравнодушных к детям. Для нас это шанс рассказать им о волонтерском движении и собрать деньги перед Новым годом.

Пожалуйста, отзовитесь люди!!!!!

Нам обязательно нужно использовать этот шанс, такие детские выставки бывают редко!

Пишите сюда, или звоните мне на мобильный

Спасибо всем, кто откликнетсяsmile.gif


У меня вопрос: собираем только деньги? Или подарки тоже?
dingod
Цитата(Arina-i @ 10.11.2008, 22:56) *
У меня вопрос: собираем только деньги? Или подарки тоже?

Пока в планах собирать только деньги
Хотя ты подала хорошую идею!!
Чертик
Инга, с каких до каких выставка? Что бы понять сколько человек надо. Может так же как на ВВЦ 2 смены сделать? smile.gif
Готова помочь с ведением графика дежурств и поддержанием темы wink.gif (как обычно)
-Kitty-
Я попробую вырваться на вторую половину дня но к 14.30 не обещаюсь, а вот к 17.00 попытаюсь, но лучше чтобы еще кто-то был потомучто я буду с работы, т. е. каждый вечер либо раньше, либо позже, зависит от работы. А потом у нас там,что стенд или что, как найти место-то наше
Shugar
Меня записывайте во вторую смену.
Чертик
Цитата(-Kitty- @ 11.11.2008, 11:43) *
Я попробую вырваться на вторую половину дня но к 14.30 не обещаюсь, а вот к 17.00 попытаюсь, но лучше чтобы еще кто-то был потомучто я буду с работы, т. е. каждый вечер либо раньше, либо позже, зависит от работы. А потом у нас там,что стенд или что, как найти место-то наше


Анна, а какого числа?

Цитата(Shugar @ 11.11.2008, 12:01) *
Меня записывайте во вторую смену.


Таня, аналогичный вопрос, а на какое число?
-Kitty-
Меня имейте ввиду все дни, но просто я не знаю, ко скольки я буду приезжать то ли к 17.0- то ли раньше, ( я говорю только о второй смене)
Чертик
так и запишем wink.gif
amarantha
Привет! Я могу 11 числа, первая смена. 89162723840 Аня
Чертик
Привет! Спасибо за отклик wink.gif
Shugar
Цитата(Чертик @ 11.11.2008, 12:15) *
Таня, аналогичный вопрос, а на какое число?

А на то, где будет не хватать волонтеров wink.gif
Давай ориентрироваться на 11 и 12, а там посмотрим.
Чертик
Хорошо, тогда пока ориентируемся на 11-12е wink.gif
dingod
Спасибо всем, кто откикнулся. Новая информация!!
Выставка начнется не 11 декабря, а 10-го декабря!
Тоесть нам нужны еще волонтеры на 1 день
Певчая
10-го в первый день первой смены. Со мной можно ставить новичков. Анна. 8-906-723-5464
Olsa
Рассчитывайте на меня. На любой день, на любое время. Единственное НО: я ни разу не участвовала в подобных акциях отказников, поэтому нуждаюсь в первоначальном инструктаже )))
dingod
Цитата(Olsa @ 12.11.2008, 8:39) *
Рассчитывайте на меня. На любой день, на любое время. Единственное НО: я ни разу не участвовала в подобных акциях отказников, поэтому нуждаюсь в первоначальном инструктаже )))


УРА!!! НАС МНОГО!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ ))
СПАСИБО wub.gif biggrin.gif
Чертик
Выставка будет проходить с 10ого (!!!). Нужно чуть больше волонтеров чем планировалось smile.gif
valio
Ориентировочно ставьте меня в 1 смену 11 или 12.Точно будет ясно уже непосредственно в декабре, как с работой получится.и если дети не заболеют( такое уже бывало неодноратно). dry.gif опыт есть.
Тоня и Саша
добрый день
могу 10 числа, первая смена.
ближе к дате может смогу и еще один день

8-926-253-81-24 тоня
dog_ma
Всем привет!
Готова присоединиться к вам 13 числа в 1-ю смену, если еще требуются люди. От инструктажа не откажусь, лишним не будет.
Марина 8 926 256 1461
Juliett
14 числа первая смена + машина для вывоза подарков и денегsmile.gif
vroni
Могу быть с машиной 10 в 7.00, как указано в рассылке. Подтвердите, пожалуйста. 997 26 71 Вероника
Ариша 06
Смогу быть в пятницу 12 декабря после во вторую смену.Желательно,чтоб я была не одна,а то после первого опыта у меня страх перед толпой))) wacko.gif

тел.8-916-740-76-35
принцесса
в среду 12 могу в две смены )))))запишите менчя плиз))
Море
смогу 13 декабря в любую смену.
8-903-267-35-23 Марина
Инструктаж необходим
Чертик
Спасибо всем кто откликнулся! Записала wink.gif

Julliet а причем тут 14е? blink.gif может быть вы имели в виду 13е?
Ekaterina_Z
Здравствуйте,нас двое-Екатерина и Виктория.С удовольствием присоединимся к вам в четверг(11 числа во второй половине дня),если это возможно.Небольшой опыт в проведении благотворительной выставки есть(в рамках университета),но от инструктажа не откажемся! Контактный тел- 8 926 854 15 00(Екатерина).
tRikSa
В субботу, 13 числа. С полудня и до победного! smile.gif Очень хотела бы поучаствовать!
Листовки уже раздавала, канцелярию собирала.

Моя фирма на этой выставке стенды строит))))

Пожалуйста. возьмите меня! =)


8-926-265-01-46 катя
dingod
Спасибо всем, кто уже откликнуся. Запись все равн продолжается, так как, как показывает практика, планы могу поменяться у людей, поэтому перестраховываемся
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Чертик
Всех "взяли" и в график записали smile.gif Перед выставкой обязательно позвоним для уточнений wink.gif
Певчая
Девушки, 10-го, в первый день работы, нас будет 2-ое. Я и Инга. Мы сами договоримся с Настей (мамой Миши) о материалах для оформления нашего стенда. Сами все у нее возьмем и развесим, поскольку Инга на м ашине. По этому поводу не волнуйтесь. Свясь со мной? 8-906-723-54-64 Анна
Ариша 06
Цитата(Чертик @ 19.11.2008, 13:48) *
Всех "взяли" и в график записали smile.gif Перед выставкой обязательно позвоним для уточнений wink.gif

А можно огласить список на 12 декабря?))Кто с кем в какую смену.
masena
Могу 12-го во 2-ю смену и 13-го в 1-ую. Хочу поучаствовать,нужен инструктаж.
Света 8-903-297-3848
Анна Первова
Если еще нужны люди на 10-е (первая смена), то я могу подъехать. Возможно, смогу еще 12-го, тоже в первую смену.
Анна, 89055807631
Чибис
Привет, если еще нужны люди готова помочь!) Могу 10 и 13 в любую смену, а если нужно и на целый день! Рада буду послушать инструктаж, никогда не участвовала в подобных мероприятиях! unsure.gif Инна 8-916-270-47-18
Juliett
Цитата(Чертик @ 18.11.2008, 15:26) *
Спасибо всем кто откликнулся! Записала wink.gif

Julliet а причем тут 14е? blink.gif может быть вы имели в виду 13е?


ошибочка вышлаsmile.gif кстати, если Настя не заберет меня в помощники-координаторы, тогда 13-го, а если заберет, тогда вычеркивайте меня...
_Mariya_
Добрый день!
Я новичек, очень хотела бы поучаствовать а акции могу 13 декабря целый день. Тел. 8-903-016-66-66. Маша.
-Kitty-
Народ, извините вношу коррективы,я не посмотрела, что 10 это среда, вечер среды у меня занят, так что пишите с 11по 13, дальше я свободна
Чертик
Всех записала smile.gif

Очень нужны волонтеры на 1ю смену Четверга!!! 11.12.2008!!!

10.12.2008
1 смена 5 волонтеров
2 смена 4 волонтера

11.12.2008
1 смена 1 волонтер
2 смена 3 волонтера

12.12.2008
1 смена 2 волонтера
2 смена 5 волонтеров

13.12.2008
1 смена 5 волонетров
2 смена 5 волонтеров
Olsa
Давайте мне 1-ю смену 11-го числа. Если меня еще в этой смене нет. И вообще, пока я свободна, добавляйте мне смены.
marsa
Могу 12 в пятницу в первую смену, опыт есть
Чертик
Цитата(Olsa @ 27.11.2008, 14:12) *
Давайте мне 1-ю смену 11-го числа. Если меня еще в этой смене нет. И вообще, пока я свободна, добавляйте мне смены.


Ольга, вас с дочкой писать или как? wink.gif

Цитата(marsa @ 27.11.2008, 14:14) *
Могу 12 в пятницу в первую смену, опыт есть


Записала! Спасибо Marsa.
Olsa
Кристина! Если нужно, пишите с дочкой. Пусть привыкает. wink.gif У нас только 13-е число занято. А так используйте на свое усмотрение. smile.gif
kleopatra
Здраствуйте!Я только что зарегистрировалась на сайте и на форуме.И хотела бы предложить свою помощь.
Я могу 13-ого во вторую смену.
Только у меня возникли некоторые вопросы:
1)Что именно надо будет делать?просто вы написали 'стоять на стендах',и я немного не поняла.
2)И еще,мне все 15 лет.Могу ли я учавствовать в этом мероприятие?
Junik
Здравствуйте,я новичек и хотела бы предложить свою помощь-я могу в первую смену 10-12 декабря.Меня зовут Юлия.Мой телефон 5177782.
Чертик
Цитата(kleopatra @ 3.12.2008, 21:53) *
Здраствуйте!Я только что зарегистрировалась на сайте и на форуме.И хотела бы предложить свою помощь.
Я могу 13-ого во вторую смену.
Только у меня возникли некоторые вопросы:
1)Что именно надо будет делать?просто вы написали 'стоять на стендах',и я немного не поняла.
2)И еще,мне все 15 лет.Могу ли я учавствовать в этом мероприятие?


Добрый день! Спасибо за ваш отклик!
а по поводу ваших вопросов:
1. надо будет раздавать листовки посетителям выставки, тем самым привлекая их делать пожертвования
2. можете конечно, возраст в этом деле абсолютно не помеха! smile.gif

Скиньте мне подалуйста ваш телефон любым удобным вам способом: email/icq/личка/позвонив мне.

Цитата(Junik @ 4.12.2008, 1:12) *
Здравствуйте,я новичек и хотела бы предложить свою помощь-я могу в первую смену 10-12 декабря.Меня зовут Юлия.Мой телефон 5177782.


Здравствуйте, Юля.
Уточните пожалуйста в какой именно день вы можете подежурить?
Скоро мы вам позвоним wink.gif
iryn4ik-nik
Здравствуйте. Я смогу 11\12 в первую смену и 12\12 тоже в первую.
Чертик
Здравствуйте, Ирина smile.gif

Записала вас на 11 и 12е число smile.gif
Anutkin
Если я чем-то могу помочь - то и меня запишите.
Там,где не будет хватать рук.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.