Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто курирует Дом Ребенка № 20 ?
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела > Архив вне разделов
santo-vida
Девочки, скажите пожалуйста кто куратор дома ребенка № 20, ул. Верхние Поля, д.19 корпус 3. ?
Milaya
Здесь указана волонтер Марина:
http://www.veterok.ru/site.xp/049057051.html

Я это нашла на Материнство.ру, ездила на той неделе - памперсы передавала.
Ариша 06
Цитата(santo-vida @ 8.11.2008, 14:52) *
Девочки, скажите пожалуйста кто куратор дома ребенка № 20, ул. Верхние Поля, д.19 корпус 3. ?


Я бы могла помочь,человеку курировавшему этот Дом ребёнка.Это не далеко от меня,мне удобно туда добираться,времени много не тратится на дорогу (потому что дома два своих киндера). rolleyes.gif
Milaya
Ариша, позвоните ей. У нас на форуме она вчера фотографии оттуда выкладывала - так там симпатично и воспитатели очень хорошие!
santo-vida
Девочки этот ДД "ведет" Светлана Громова, пожалуйста связывайтесь с начало с ней, дабы не навредить .Телефон я сброшу чуть позже)
Ариша 06
Цитата(santo-vida @ 23.11.2008, 17:16) *
Девочки этот ДД "ведет" Светлана Громова, пожалуйста связывайтесь с начало с ней, дабы не навредить .Телефон я сброшу чуть позже)

Спасибо!Я тогда подожду вашего ответа с телефоном.
Ксения Богданова
Я тоже могу помочь. мне на маршрутке совсе недалеко ехать. Тем более детских вещичек у нас уже полный чемодан накопился.
santo-vida
Девочки спасибо большое! Я ваши телефоны передала Светлане, прошу прощения за долгий ответ, не могла отыскать тему(
Luchik-Lawyer**
Посмотрите, пжл.. вот такое объеявление. Я думаю, что для ребятишек будет очень полезно.

"Забесплатно отдадим в хорошие руки вот такие прыгунки http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=&pid=2555
цвет, который лемон

самовывоз из Чертаново, писать на Nikki@bankir.ru"

Возможно наберут еще детское б/у одежды.
Milaya
Евгения, а вы не могли бы и мне скинуть телефон куратора по этому ДД, т.к. на Материнстве девушка, о которой я писала, взывает к памперсной помощи, хотела бы созвониться со Светланой.
Milaya
Может у кого-то еще есть телефон Светланы Громовой?
santo-vida
Цитата(Milaya @ 13.1.2009, 14:00) *
Может у кого-то еще есть телефон Светланы Громовой?



Оля позвоните мне пожалуйста завтра в 12, я вам дам телефон Светы! Иначе я это не сделаю никогда((
santo-vida
Прошу прощения у всех за долгие поиски телефона . Я НАШЛА smile.gif
8-926-525-49-94 Светлана Громова , скажите от Евгении Калниньш . СПасибоо!!
LISA-KRASA
Светлана Громова -это я! привет всем! дом ребенка 20 ведет волнтер Марина, она указана в теме )) мы (я и группа единомышленников) оказали единовременную помощь деткам из этого дома. речь шла о подготовке к новому году и зимнему сезону. мы купили: майки (дев.)-60шт., комплект мал.(майка+трусы)-30шт.,штаны (дев.)-12шт.,костюмы зимние (куртка+штаны)-41шт., платье-26шт., водолазки (мал.)-6шт., водолазки теплые -35шт., трусы (дев)-11упаковок(кажется по 10шт, колготы - 50шт. все отвезла в дом ребенка.написала заявление в бухгалтерию о принятии дарения и постановке на баланс. они были безумно благодарны всему привезенному.еще я познакомилась с детками. многие находисиль в различ.больницах на операциях и лечении.вообще дом ребенка этот для деток с нарушениями ЦНС, поэтому здоровых, к сожалению,там никого. персонал-замечательный.на 110деток персонала 160чел, так что в недостатке внимания никого нет. к дома ребенка есть много спонсоров (не знаю насколько постоянными они являются), но все что показывала мнезавхоз Галина Александровна (очень приятная и милая женщина) она так и говорила : эти шкафы нам спонсоры подарили, эти кроватки спонсоры, мебель для детской спонсоры и т.д. территория (ланшафт) просто загляденье (тоже дело рук волонтеров), все лужайки, площадки, дорожки очень красиво и функционально (с умом именно для деток) оформлены. почему наша помощь носила разовый характер: посчитали, что наши возможности там уже особо ничем не помогут, все в очень приличном состоянии, так что переключились на регионы. совсем от этого учреждения тоже не отказались, т.к.бывают срочные нужды и тут мы можем быть полезными. если хотите помогать дому ребенка звоните волонтеру Марине. звоните мне и я с радостью отвечу на ваши вопросы!!!!
Milaya
Светлана, спасибо за рассказ. Мне тоже очень понравилось оформление ДР, правда я видела его только снаружи, но производят впечатление расписные стены, да и внутри уютно, судя по фотографиям, которые выкладывает Марина на форуме Материнства, кстати вот-вот должны свежие еще появиться.
EVITKA
[quote name='LISA-KRASA' date='15.1.2009, 11:02' post='104867подскажите пожалуйста кто курирует дд г.кашин тверской области.срочно нужно!
EVITKA
[quote name='LISA-KRASA' date='15.1.2009, 11:02' post='104867подскажите пожалуйста кто курирует дд г.кашин тверской области.срочно нужно!
Юльсен
Цитата(EVITKA @ 19.1.2009, 14:07) *
[quote name='LISA-KRASA' date='15.1.2009, 11:02' post='104867подскажите пожалуйста кто курирует дд г.кашин тверской области.срочно нужно!

По поводу ДР г. Кашин обратитесь к Кате _Katya_
По поводу СРЦ г. Кашин к Марине cima
Именно ДД в Кашине, по-моему, вообще нет: http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_zone...&part_id=65 Только ДР, СРЦ и школа-интернат
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.