Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кристина
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2007 - 2010 г.г.
Акулк@
Кристина,1,5 года ,Оренбург.Мама сразу после родов бросила ребенка на папу и уехала за границу,больше не появлялась.Кристину растит только папа,он в декретном отпуске по уходу.соответственно и доход ясен..У малышки ВИЧ и порок сердца.Они уже лежали в Бакулевке,так что инфа проверена.Сейчас они в Центре спида на Соколиной горе,в понедельник поедут в Бакулевку ,будет операция на сердце.
Я сегодня разговаривала с папой,скоро ожидается суд,на котором скорее всего маму лишат прав.Завтра Арина заедет к папе забрать копии документов,забыла написать ,ребенок-инвалид.
Нужно:помочь с оплатой анализов,что б папа мог лежать с девочкой
помощь в покупке лекарств
оплата места в "комнате отдыха" в бакулевке,на время,когда ребенок будет в реанимации.
Соответственно теплые вещи на девочку не помешают тоже.
Папа привез Кристину позже,чем планировали-собирал деньги на дорогу.
Чертик
Ира, скажи пожалуйста: рост, размер ноги Кристины. Спасибо.
Cheetah
Цитата(Акулк@ @ 16.10.2008, 23:54) *
Нужно:помочь с оплатой анализов,что б папа мог лежать с девочкой
помощь в покупке лекарств
оплата места в "комнате отдыха" в бакулевке,на время,когда ребенок будет в реанимации.

Ирина, денюжки ещё нужны для малышки?
hanny761
Здравствуйте! Могу отдать кое-какие вещи. Также могу оказать "нематериальную" помощь, если нужно - помочь с судом, предоставить семье комнату для временного проживания в Москве (если нужно). Денег, к сожалению, сейчас нет.
Акулк@
Цитата(Чертик @ 20.10.2008, 13:18) *
Ира, скажи пожалуйста: рост, размер ноги Кристины. Спасибо.

завтра узнаю
Акулк@
Цитата(Cheetah @ 20.10.2008, 13:27) *
Ирина, денюжки ещё нужны для малышки?

денюжки мы передали,дальнейшие нужды пока не знаю
Акулк@
Цитата(hanny761 @ 20.10.2008, 21:14) *
Здравствуйте! Могу отдать кое-какие вещи. Также могу оказать "нематериальную" помощь, если нужно - помочь с судом, предоставить семье комнату для временного проживания в Москве (если нужно). Денег, к сожалению, сейчас нет.

спасибо,суд будет в Оренбурге.Спасибо еще раз,но папа ложиться в отделение с ребенком.Девочка очень слабенькая.
ИринАГ
Ирина!
Как прошла операция?
Нужны ли еще деньги? Вещи?
Акулк@
Цитата(ИринАГ @ 22.10.2008, 16:06) *
Ирина!
Как прошла операция?
Нужны ли еще деньги? Вещи?

Ирин,операции еще не было,папа с Кристиной только сегодня легли в Бакулевку.Денежки на анализы переданы,анализы готовы,ждем операции.Вещи нужны,но держать и собирать их в больнице как то не хочется.Я поговорю с Андреем(папа),может он после больницы подъедет куда или мы подвезем.
рост Кристины 73 см,ножка 23.
Arina-i
Цитата(Акулк@ @ 22.10.2008, 20:58) *
Ирин,операции еще не было,папа с Кристиной только сегодня легли в Бакулевку.Денежки на анализы переданы,анализы готовы,ждем операции.Вещи нужны,но держать и собирать их в больнице как то не хочется.Я поговорю с Андреем(папа),может он после больницы подъедет куда или мы подвезем.
рост Кристины 73 см,ножка 23.


А папка такой очаровательный, правда и глаза такие добрые и заботливые, хотя мужчина очень молодой, современный такой и за Кристиночку так говорит трогательно....Он достоин помощи, несомненно....
Завтра посмотрю для Кристиночки чего-нибудь.....
Чертик
Цитата(Акулк@ @ 22.10.2008, 20:58) *
рост Кристины 73 см,ножка 23.


Спасибо за информацию.
Акулк@
Цитата(Чертик @ 23.10.2008, 14:15) *
Спасибо за информацию.

сегодня звонил папа,они в Бакулевке с Кристиной ждали результат последнего анализа,операция назначена предварительно на сл.вторник,на мой вопрос где они будут это время,он сказал-сейчас забирают результаты,едут на Казанский вокзал,ТАМ переночуют и поедут в Оренбург за какими то бумажками,что б получить квоту на операцию blink.gif Еле уговорили его взять деньги и снять на ночь номер в гостинице...Спасибо Жене,которая помогла передать быстро деньги.Ждем на сл. неделе обратно,я в шоке,с такой малышкой в поезде прокатится в Оренбург и обратно... blink.gif
Нормандия
Ирина Вы пишите, что надо Андрею, для того, чтобы он справился со всеми острыми нуждами.Очень хочется поддержать парня. Такие ОТЦЫ прямо на вес золота, клонировать бы такие образцы мужчин)) biggrin.gif
Акулк@
Цитата(Нормандия @ 23.10.2008, 22:20) *
Ирина Вы пишите, что надо Андрею, для того, чтобы он справился со всеми острыми нуждами.Очень хочется поддержать парня. Такие ОТЦЫ прямо на вес золота, клонировать бы такие образцы мужчин)) biggrin.gif

обязательно напишу))
irsen
Цитата(Нормандия @ 23.10.2008, 22:20) *
Ирина Вы пишите, что надо Андрею, для того, чтобы он справился со всеми острыми нуждами.Очень хочется поддержать парня. Такие ОТЦЫ прямо на вес золота, клонировать бы такие образцы мужчин)) biggrin.gif

+1
Надо все для таких отцов сделать,помочь всем,чем сможем!
ИринАГ
Ирина, не знаете как прошла операция?
Natalina_
Добрый день!
Если еще нужны вещи для малышки, готовы помочь. Единственное что, если вещи нужны срочно, то к сожалению только самовывозом с м. Отрадное. Если ждет до выходного, сможем подвезти в нужное место.
Акулк@
Цитата(ИринАГ @ 28.10.2008, 13:47) *
Ирина, не знаете как прошла операция?

Ирина,пока ничего не известно.
Акулк@
Цитата(Natalina_ @ 28.10.2008, 15:36) *
Добрый день!
Если еще нужны вещи для малышки, готовы помочь. Единственное что, если вещи нужны срочно, то к сожалению только самовывозом с м. Отрадное. Если ждет до выходного, сможем подвезти в нужное место.

конечно ждет,возможно получится передать напрямую папе,ближе к выходным я выясню.
Акулк@
Цитата(ИринАГ @ 28.10.2008, 13:47) *
Ирина, не знаете как прошла операция?

Ирин,операции пока не было,это я -балда,поняла что приедут в этот вторник,оказывается в следующий-4-го,правда теперь то это праздники blink.gif ,пытаемся дозвонится до папы,что приезжал после праздников,т.к. в праздники на плановые операции не кладут.А когда им назначали день,еще про праздники не объявляли sad.gif
Ксеня
Кристина с папой сегодня утром приехали в Москву, но тк праздники их сегодня не приняли. Мы попросили Ольгу, которая живет недалеко от больницы передать хотя бы 3000рублей папе на оплату гостиницы. Им еще надо сдать 2 анализа и только после этого их положат. На данный момент очень нужны деньги на оплату еще несколько дней в гостинице(1500 в сутки) + питание и памперсы ребенку. Вы можете сами подвезти все папе, звоните Ирине(Акулка)-координатору этой больницы, она даст тел. папы.
Lalik
Вопрос такой mellow.gif вещи нужны еще, или уже нет unsure.gif есть вещички моего сына (унисекс) можно и на девочку, по поводу памперсов, какой вес ребенка? Вещи, если нужны подвезу.
Ольга Н.
Была сегодня в Бакулевке, встречалась с папой Кристины. Он сказал, что завтра их госпитализируют, а операция скорее всего будет в пятницу.
Акулк@
Операцию на пятницу пока не подтвердили.
Ольга Н.
Цитата(Акулк@ @ 6.11.2008, 11:35) *
Операцию на пятницу пока не подтвердили.

Ира, как у них вообще дела?
Что-нибудь еще надо?
Акулк@
Цитата(Ольга Н. @ 6.11.2008, 19:46) *
Ира, как у них вообще дела?
Что-нибудь еще надо?

Оля,спасибо.До понедельника они в гостинице,где и были,в понедельник наконец то должны положить в отделение,ждут последний анализ.Вчера Ирина Ирсэн передала всё необходимое,за что ей огромное спасибо.
Нужны кофточки на пуговках или кнопочках,вместо маечек.Штук 6.рост 73 см.Если есть,можно передать папе,телефон ты знаешь. wink.gif
Ольга Н.
Цитата(Акулк@ @ 8.11.2008, 12:34) *
Оля,спасибо.До понедельника они в гостинице,где и были,в понедельник наконец то должны положить в отделение,ждут последний анализ.Вчера Ирина Ирсэн передала всё необходимое,за что ей огромное спасибо.
Нужны кофточки на пуговках или кнопочках,вместо маечек.Штук 6.рост 73 см.Если есть,можно передать папе,телефон ты знаешь. wink.gif

Кофточки с длинным рукавом или коротким? Теплые или не очень?
К сожалению, у себя я ничего не нашла, у меня на этот рост одни боди, ползунки и футболочки с маечками остались, да и то летние (нам всего полгода было).
Я посмотрю в магазине, у нас тут есть рядом не дорогой детский магазинчик, там как раз на маленьких все продают.
Акулк@
Цитата(Ольга Н. @ 8.11.2008, 13:21) *
Кофточки с длинным рукавом или коротким? Теплые или не очень?
К сожалению, у себя я ничего не нашла, у меня на этот рост одни боди, ползунки и футболочки с маечками остались, да и то летние (нам всего полгода было).
Я посмотрю в магазине, у нас тут есть рядом не дорогой детский магазинчик, там как раз на маленьких все продают.

тонкие х\б,с коротким вместо маечек,что б удобно после операции одевать.
Акулк@
наконец то Кристину положили в отделение.Завтра проведут зондирование и назначат дату операции.20 минут назад в очередной раз разговаривали с папой,ему позвонили и сообщили,что сегодня погиб его отец,т.е Кристиночкин дедушка... sad.gif Андрей в шоке,не знает что делать,и ехать нужно и Кристину оставить одну жалко и страшно,он с ней никогда не раставался.Заверила его что Кристину мы не бросим,завтра оплатим ей индивидуальную няню.Как только завтра решится с датой операции Андрей поедет домой,там тоже нужна его помощь и поддержка.
Если кто хочет помочь с оплатой няни для девочки,можно передать денежки(из расчета 1,5 т.руб.в сутки)Ольге Н в районе Крылатского,она сразу отвезет в Бакулевку.Так же мы сможем найти наших волонтеров и в др.районах.
Спасибо всем,кто помогает Андрею и Кристине.
Акулк@
Зондирование сделали,девочка достаточно тяжелая.Завтра операция.Папа уехал домой,там тоже очень нужна его помощь.С Кристиной круглосуточно сиделки,она весь вечер требовала wink.gif вернуть папу,вокруг нее чуть ли не плясали laugh.gif ,закончилось совместным изготовлением бумажных журавлей. laugh.gif laugh.gif
Если у кого есть возможность помочь в оплате сиделок для девочки,звоните,пишите. rolleyes.gif
irsen
Цитата(Акулк@ @ 12.11.2008, 20:05) *
Зондирование сделали,девочка достаточно тяжелая.Завтра операция.Папа уехал домой,там тоже очень нужна его помощь.С Кристиной круглосуточно сиделки,она весь вечер требовала wink.gif вернуть папу,вокруг нее чуть ли не плясали laugh.gif ,закончилось совместным изготовлением бумажных журавлей. laugh.gif laugh.gif
Если у кого есть возможность помочь в оплате сиделок для девочки,звоните,пишите. rolleyes.gif

Сил папе!
Он такой молодец,а на него сразу столько бед sad.gif ...
Ириша,звони,если что...
Акулк@
Цитата(irsen @ 12.11.2008, 21:33) *
Сил папе!
Он такой молодец,а на него сразу столько бед sad.gif ...
Ириша,звони,если что...

Если силы останутся-обязательно. blink.gif
Vikona
Цитата(Акулк@ @ 11.11.2008, 21:36) *
Если кто хочет помочь с оплатой няни для девочки,можно передать денежки(из расчета 1,5 т.руб.в сутки)Ольге Н в районе Крылатского,она сразу отвезет в Бакулевку.Так же мы сможем найти наших волонтеров и в др.районах.
Спасибо всем,кто помогает Андрею и Кристине.

Добрый день! хотела бы денежку передать, только возможно с кем-нибудь ближе к центру пересечься? могу вечером в будни или в выхи.
Акулк@
Цитата(Vikona @ 13.11.2008, 14:31) *
Добрый день! хотела бы денежку передать, только возможно с кем-нибудь ближе к центру пересечься? могу вечером в будни или в выхи.

попробуйте созвониться с Ольгой,т.8903-790-1889,спасибо вам большое
Акулк@
Кристина прооперирована,сейчас в реанимации.
Нормандия
Цитата(Акулк@ @ 13.11.2008, 17:19) *
Кристина прооперирована,сейчас в реанимации.

Надеюсь прооперировали её успешно.Папа Андрей наверно с ума сходит от волнения за дочь. sad.gif И не уехать... тоже беда прямо и безотлагательно.... huh.gif хоть разорвись.Ведь бывают же за что-то напасти такие? ohmy.gif
Ириш, денежку на Кристину передала Арине на складе в Перово сегодня. Ещё пену для купания и шампунь в Бакулевку.
Акулк@
Цитата(Нормандия @ 13.11.2008, 21:28) *
Надеюсь прооперировали её успешно.Папа Андрей наверно с ума сходит от волнения за дочь. sad.gif И не уехать... тоже беда прямо и безотлагательно.... huh.gif хоть разорвись.Ведь бывают же за что-то напасти такие? ohmy.gif
Ириш, денежку на Кристину передала Арине на складе в Перово сегодня. Ещё пену для купания и шампунь в Бакулевку.

Света,спасибо большое,про денежку Арина сказала.Папа сегодня звонил,конечно весь извелся,никогда он с Кристиной не раставался.Я его успокоила как могла. rolleyes.gif
Нормандия
Цитата(Акулк@ @ 13.11.2008, 21:37) *
Света,спасибо большое,про денежку Арина сказала.Папа сегодня звонил,конечно весь извелся,никогда он с Кристиной не раставался.Я его успокоила как могла. rolleyes.gif

Андрей вернётся к девочке только после похорон отца наверно? там няня все дни будет за ней в больнице ухаживать, да? а как долго лежать ей после операции,обычно сколько лежат?
Акулк@
Цитата(Нормандия @ 14.11.2008, 0:35) *
Андрей вернётся к девочке только после похорон отца наверно? там няня все дни будет за ней в больнице ухаживать, да? а как долго лежать ей после операции,обычно сколько лежат?

Андрей пока не нужен,т.к. девочка в реанимации и его туда всё равно не пустят.В реанимации мы нянь не оплачиваем,им достаточно того,что мы помогаем реанимации памперсами..Сколько она там пробудет,пока не известно.Затем ребенка переводят в ПИТ(палата интенсивной терапии),вот там нужна конечно няня,т.к.туда тоже родителей не пускают.Когда переведут в отделение то дней 7-10 пробудет,но возможно в отделении помощь сиделок уже не понадобится,ну не будем загадывать,дай Бог,что б всё прошло хорошо.
Акулк@
девочку сегодня из реанимации перевели в палату интенсивной терапии.Андрей еще не приехал,но звонит регулярно.
Акулк@
Кристина чувствует себя неплохо,она со страшной силой начала поедать баночки с пюрешками rolleyes.gif Возможно завтра ее уже выпишут.
Нормандия
Цитата(Акулк@ @ 20.11.2008, 9:58) *
Кристина чувствует себя неплохо,она со страшной силой начала поедать баночки с пюрешками rolleyes.gif Возможно завтра ее уже выпишут.

У Кристины порок сердца после операции полностью откорректирован, эта последняя операция?
Или ещё проблемы есть со здоровьем? Ну кроме ВИЧ, с этим ничего не сделать пока... sad.gif
Акулк@
Цитата(Нормандия @ 20.11.2008, 21:37) *
У Кристины порок сердца после операции полностью откорректирован, эта последняя операция?
Или ещё проблемы есть со здоровьем? Ну кроме ВИЧ, с этим ничего не сделать пока... sad.gif

Кристину сегодня выписали,Андрей приехал за ней и они уже в поезде.Через год нужно для контроля приехать на обследование,если все нормально,то до 7 лет точно ничего не нужно.Кроме вич ничего больше нет,но помоему это перекрывает всё. sad.gif
Акулк@
Кристина с папой дома,чувствует себя хорошо smile.gif .На Новый Год им будет отправлена посылочка с подарками. rolleyes.gif Темка закрывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.