Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вольская Детская Больница, Саратовская обл.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Саратовской области > Вольская ДБ
Cheetah
Друзья, в середине сентября планируется поездка в Вольскую Детскую больницу. Больнице требуется ремонт, стены не красили очень много лет, а чтобы не было видно трещин нарисовали краской кикимору болотную blink.gif Пожалуйста, вдруг кто-то может купить краску для комнатки отказничков(4 баночки). Также нужна корзинка/люлька для транспортировки малышей на медицинское освидетельствование в областной центр. Очень нужны соски-пустышки (20 шт) и соски на бутылки (20 штук многоразовых)
Ольга К
Цитата(Cheetah @ 27.8.2008, 11:32) *
Друзья, в середине сентября планируется поездка в Вольскую Детскую больницу. Больнице требуется ремонт, стены не красили очень много лет, а чтобы не было видно трещин нарисовали краской кикимору болотную blink.gif Пожалуйста, вдруг кто-то может купить краску для комнатки отказничков(2 баночки). Также нужна корзинка/люлька для транспортировки малышей на медицинское освидетельствование в областной центр. Очень нужны соски-пустышки (20 шт) и соски на бутылки (20 штук многоразовых)


Вопрос про люльку - у меня есть коляска - автолюлька, т.е. с колес снимается верхняя часть и пристегивается ремнями на заднем сидении автомобиля. Ребенок тоже пристегивается в люльке. У люльки соответственно есть ручки для переноски.
Это то, что надо?
Cheetah
Цитата(Ольга К @ 27.8.2008, 14:04) *
Вопрос про люльку - у меня есть коляска - автолюлька, т.е. с колес снимается верхняя часть и пристегивается ремнями на заднем сидении автомобиля. Ребенок тоже пристегивается в люльке. У люльки соответственно есть ручки для переноски.
Это то, что надо?

Ольга, да!!Это как раз то, что нужно. Просто малышей возят на чудовищном полуубитом УАЗике за 150 км в Саратов. Пишите контакты в личку, приеду и заберу!!!!!Спасибо огроменное!!
Юльсен
Цитата(Cheetah @ 27.8.2008, 10:32) *
Очень нужны соски-пустышки (20 шт) и соски на бутылки (20 штук многоразовых)

Жень, пустышки и соски на бутылки запиши за мной smile.gif . Сейчас в личку тебе напишу
Cheetah
Цитата(Юльсен @ 27.8.2008, 16:42) *
Жень, пустышки и соски на бутылки запиши за мной smile.gif . Сейчас в личку тебе напишу

Спасибо архиогромное!!!! wink.gif
Cheetah
Цитата(Ольга К @ 27.8.2008, 14:04) *
Вопрос про люльку - у меня есть коляска - автолюлька, т.е. с колес снимается верхняя часть и пристегивается ремнями на заднем сидении автомобиля. Ребенок тоже пристегивается в люльке. У люльки соответственно есть ручки для переноски.
Это то, что надо?

Созвонились!!Ураа-а-а!У малышей будет своя люлька для поездок biggrin.gif
Olessia
Женя, если еще нужна краска, то напиши какая (тип, для каких поверхностей) и требуемый цвет. Возьму на себя. Созвонимся.
Cheetah
Цитата(Olessia @ 28.8.2008, 17:03) *
Женя, если еще нужна краска, то напиши какая (тип, для каких поверхностей) и требуемый цвет. Возьму на себя. Созвонимся.

Нужна алкидная эмаль розовового цвета четыре 3-х литровые банки, т.к. надо закрасить старую краску вместе со всеми кикиморами болотными blink.gif и положить свежий слой. Я хочу, чтобы комнатка была либо в персиковых тонах либо в розовеньких. Ну не хочется, чтоб детки лежали в желтой комнате с зеленой кикиморой wink.gif Ура!У нас будет самая красивая комнатка на зависть всем tongue.gif
Юльсен
Цитата(Cheetah @ 28.8.2008, 18:01) *
Я хочу, чтобы комнатка была либо в персиковых тонах либо в розовеньких. Ну не хочется, чтоб детки лежали в желтой комнате с зеленой кикиморой wink.gif Ура!У нас будет самая красивая комнатка на зависть всем tongue.gif

Жень, а ты не хочешь, купить наклейки декоретто? Вместо кикимор wink.gif . Какие-нибудь такие: http://decoretto.com/collection/ruc177.html
Я б денежку дала на несколько наборов.
Cheetah
Цитата(Юльсен @ 28.8.2008, 20:21) *
Жень, а ты не хочешь, купить наклейки декоретто? Вместо кикимор wink.gif . Какие-нибудь такие: http://decoretto.com/collection/ruc177.html
Я б денежку дала на несколько наборов.

Юль, спасибо большое за совет!!Замечательные наклейки, впору хоть себе клей biggrin.gif !Я заказала, доставка через 3 дня.. Ура-а-а!У нас не будет кикимор tongue.gif
Olessia
Цитата(Cheetah @ 28.8.2008, 19:01) *
Нужна алкидная эмаль розовового цвета четыре 3-х литровые банки, т.к. надо закрасить старую краску вместе со всеми кикиморами болотными blink.gif и положить свежий слой. Я хочу, чтобы комнатка была либо в персиковых тонах либо в розовеньких. Ну не хочется, чтоб детки лежали в желтой комнате с зеленой кикиморой wink.gif Ура!У нас будет самая красивая комнатка на зависть всем tongue.gif


Женя, а краску к какому дню надо купить? через неделю не поздно будет? я как раз за стройматериалами поеду...
Cheetah
Цитата(Olessia @ 29.8.2008, 17:50) *
Женя, а краску к какому дню надо купить? через неделю не поздно будет? я как раз за стройматериалами поеду...

Олесь, не переживайте,без краски не уеду, обещаю wink.gif
Olessia
Цитата(Cheetah @ 29.8.2008, 21:17) *
Олесь, не переживайте,без краски не уеду, обещаю wink.gif



Женя, вчера была в магазина стройматериалов. Краску не купила :-( Меня напугала продавец-консультант!!! Говорит, что алкидная эмаль для детских комнат категорически не подходит! Она токсична, а в небольших помещениях еще и издает неприятный запах в течении нескольких месяцев после окраски!!! Посоветовала какую-то другую, новой разработки, тоже может мыться, устойчивая к влаге, но не токсичная. Только большие банки по 10 л. Заколеровать можно в любой цвет, но стоит эта прелесть более 2000 р. за банку huh.gif . Вот и вопрос, такую брать или все таки эмаль? если такую, то сколько? 2 по 10 что ли??? huh.gif а как тащить? ohmy.gif
Cheetah
Олесенька, одной банки за глаза хватит!!!Можно будет искрасить всю больницу tongue.gif Очень странно, dry.gif т.к. мне сказали, что алкидная эмаль как раз безвредная. Тогда нужно будет эту брать, раз она хорошая и её рекомендуют. Медсестры в больнице могут и не знать того, что знают строители. Давайте тогда её!! wink.gif
Olessia
Ок, возьму хорошую 10 л. банку розового или персикового цвета, посмотрю палитру rolleyes.gif Когда ты выдвигаешься? на неделе везти или в субботу 13 можно?
Cheetah
Цитата(Olessia @ 8.9.2008, 15:11) *
Ок, возьму хорошую 10 л. банку розового или персикового цвета, посмотрю палитру rolleyes.gif Когда ты выдвигаешься? на неделе везти или в субботу 13 можно?

Давай на недельке, я на выходные все паковать будуsmile.gif
Olessia
Цитата(Cheetah @ 8.9.2008, 15:21) *
Давай на недельке, я на выходные все паковать будуsmile.gif



тогда в пятницу после работы, а то я до вечера четверга в командировке, а сегодня вряд ли успею...
Cheetah
Цитата(Olessia @ 8.9.2008, 16:33) *
тогда в пятницу после работы, а то я до вечера четверга в командировке, а сегодня вряд ли успею...

Хорошо,спишемся!!Спасибо!
Cheetah
поездка состоялась..вот отчет: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...ic=8268&hl=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.