Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дедовская больница.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > ГБ г.Дедовск
Anna75
В конце июля состоится поездка в Дедовскую больницу. На данный момент 7 деток.
Одна девочка очень больна (онкология), будет отправлена на операцию. Поэтому после лечения понадабятся лекарства. Список вывешу позже, когда получу информацию.
Начали обустраивать детскую площадку, поставили песочницу и качели.
Сейчас нужны средства на заборчик, т.к. дети выбегают на дорогу по которой проезжают машины скорой помощи.

СРОЧНО НУЖНЫ ПАМПЕРСЫ № 3 и 4.
Жду Ваших откликов.
Анна 8926 344 54 75
МАЛЬВА
Мне тута памперсов вроде обещали... Сколько не знаю.. Если в Осташёво не надо будет ничего больше покупать, то постараемся помочь с остальным, но пока не обещаю.
Anna75
Цитата(МАЛЬВА @ 14.7.2008, 20:46) *
Мне тута памперсов вроде обещали... Сколько не знаю.. Если в Осташёво не надо будет ничего больше покупать, то постараемся помочь с остальным, но пока не обещаю.


Привет. Когда собираешься ехать?
Лариса_В
Аня,
памперсы есть на Академической

если будете забирать, сбрасывайте заявочку и приезжайте smile.gif

если территориально не удобно, давайте Ольгу janisol попросим перевезти к вам поближе smile.gif
pandora2177
Есть две или три пачки подгузников памперс 3-6 кг по 78 шт, до-ре-ми (Япония) 4-8 кг по 56 шт. 1 начатая пачка (взято всего несколько штук), САЛФЕТКИ BABY LINE ВЛАЖНЫЕ 80ШТ - 4 упаковки, вещи детские с 0 мес. Еще есть питание Нутрилон антирефлюкс, с пребиотиками, Бифидус Семпер - все с 0 мес. Сама приехать не могу, малышу 2 мес. всего. Могу передать через мужа либо из Кунцево поздно вечером, либо днем из центра. Звоните: 8-916-599-84-49 Ольга
Tsunami
Три пачки памперсов 2 или 3 р-ра есть на Преображенке, также вл. салфетки, драполен, косметика. Если нужно давайте свяжемся
Anna75
Цитата(pandora2177 @ 17.7.2008, 14:46) *
Есть две или три пачки подгузников памперс 3-6 кг по 78 шт, до-ре-ми (Япония) 4-8 кг по 56 шт. 1 начатая пачка (взято всего несколько штук), САЛФЕТКИ BABY LINE ВЛАЖНЫЕ 80ШТ - 4 упаковки, вещи детские с 0 мес. Еще есть питание Нутрилон антирефлюкс, с пребиотиками, Бифидус Семпер - все с 0 мес. Сама приехать не могу, малышу 2 мес. всего. Могу передать через мужа либо из Кунцево поздно вечером, либо днем из центра. Звоните: 8-916-599-84-49 Ольга


Огромное спасибо. Встретились.
Anna75
Спасибо огромное Наташе из Химок за 10 тыс. руб. на нужды больницы.
Оплачено ограждение. Вывешу позже счет и накладную (после получения ограждения). Стоимость 7200.
А также:
Была куплена машинка для стрижки волос, чек ниже. (1090 руб.)
Краска для покраски детской площадки, чек ниже. (683 руб.)
Белье для детей, чек ниже. (620 руб.)
Всего 9593.
Осталось 407 руб.
Будут добавлены на оплату работы мастера по установке ограждения.
alfors
Поеду из Истры в Москву 6 или 7-го августа могу купить и завести смесь или памперсы прям в больницу, что будет нужно. 8-909-909-22-33 Оксана, или пишите в личку.
Anna75
Цитата(alfors @ 30.7.2008, 19:08) *
Поеду из Истры в Москву 6 или 7-го августа могу купить и завести смесь или памперсы прям в больницу, что будет нужно. 8-909-909-22-33 Оксана, или пишите в личку.


Созвонились. Заранее спасибо.
МАЛЬВА
Есть 2 пачки памперсов и салфеточки всякие. Ещё тут у себя обнаружила бутылки с сосками, которые видимо забыла отдать rolleyes.gif Завтра постараюсь позвонить, договориться о передаче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.