Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатный курс фандрайзинга
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела
Gamayun
Вот, что мне принесла на хвосте птичка:

Цитата
Открыта подписка на бесплатный электронный курс "Как выиграть грант?!" Международный Институт Развития "ЭкоПро" в рамках образовательного проекта"Мой Университет" приглашает на бесплатный электронный курс "Как выиграть грант?!". Курс позволяет получить четкое и ясное представление о том, как разрабатываютсяпроекты с помощью проектного менеджмента, где и как искать финансовые средствадля реализации проектов, что нужно сделать, чтобы выиграть грант, и как организоватьэффективную работу проектного коллектива. Подробная информация о бесплатном электронном курсе и форма подписки на сайте: http://www.moi-universitet.ru/freecourse -- С уважением,Ирина Арефьева Исполнительный директорМеждународного Института Развития "ЭкоПро"Экспертиза, Консультирование, Обучение - Профессионально! тел. (814 2) 74 83 89тел. +7 921 222 05 05e-mail: irinar@karelia.ruwww.moi-universitet.ru


Я уже подписалась и уже получила первое письмо счастья. smile.gif От себя могу сказать, что для начинающих - очень даже ничего. Для продвинутых может быть простовато. Ориентация на РФ.

Мне кажется, что вне зависимости от того, представляют ли волонтеры какую-то организацию (которая имеет право подавать документы на гранты) или нет, это дело полезное. Если не применимо сейчас, то будет применимо потом. smile.gif

(пардон, если это уже тут где-то висит, я сходу не увидела)
natus'ka
Спасибо большущее! Будет интересно smile.gif
goo_blin
Тоже подписался, буду ждать всеьма актуально)))
Svetty
и мне, плиз smile.gif
Gamayun
Ну вот и отлично, что кому-то пригодится. smile.gif Надеюсь, курс будет хороший. smile.gif

В принципе, если кто-то и впрямь будет подавать документы на гранты, я могу, при случае, просмотреть заявку - может, чего ценного посоветую. Я не бог весть какой эксперт, но приходилось вести программу малых грантов, ну и тренинги вести по управлению проектами в некоммерческих организациях, и курс в институте читать. В общем, могу быть дополнительной полезной головой. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.