Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти малыша!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Семейное устройство > Архив раздела > Архив раздела "Вопросы и ответы" - Темы 2006 - 2010 г.г.
МариШа
Девочки, имитирую беременность... В конце недели получим с мужем статус усыновителей. Начинаем искать малыша, в возрасте до 2-3-х месяцев в Москве и МО. Буду очень благодарна любой помощи и любой информации. Спасибо!
Ольга-мама Арсения
Отправила вам личное сообщение
МариШа
Цитата(Ольга-мама Арсения @ 21.6.2008, 20:00) *
Отправила вам личное сообщение

Спасибо wink.gif
marinaaaaa
Цитата(МариШа @ 21.6.2008, 16:09) *
Девочки, имитирую беременность... В конце недели получим с мужем статус усыновителей. Начинаем искать малыша, в возрасте до 2-3-х месяцев в Москве и МО. Буду очень благодарна любой помощи и любой информации. Спасибо!


Марина, если Вы только-только приступаете к поиску ребенка (я правильно поняла, Вы мальчика ищите?), то начинайте с районов МО, в которые есть либо дома ребенка, либо большие больницы, где традиционно много детей.
Контакты подмосковных опек Вы сможете найти на сайте www.usynovite.ru в разделе "Официальная информация".
Начинайте со следующих районов:
мытищи
орехово-зуево
подольск
видное
раменское
клин
наро-фоминск
можайск
люберцы
лобня
фрязино
коломна
балашиха

Обязательно записывайтесь к региональному оператору. Телефон рег.оператора МО - 238 4603.

Такая же "схема" поиска и по другим регионам - в первую очередь звоните в опеки, на территории которых есть ДР, и записывайтесь к рег.оператору этого региона.

Узнать, в каких именно районах есть ДР, можно на сайте "Детских домиков" - http://detskiedomiki.ru/guide/child/

Обязательно напишите письмо на adopt@otkazniki.ru
Даже если сейчас в тех опеках, с которыми мы сотрудничаем, нет детей в возрасте до 3 месяцев, как только у нас появляется информация, мы пишем письма те, кто обращался к нам именно на этот ящик.
МариШа
Цитата(marinaaaaa @ 23.6.2008, 0:46) *
Марина, если Вы только-только приступаете к поиску ребенка (я правильно поняла, Вы мальчика ищите?), то начинайте с районов МО, в которые есть либо дома ребенка, либо большие больницы, где традиционно много детей.

Обязательно напишите письмо на adopt@otkazniki.ru
Даже если сейчас в тех опеках, с которыми мы сотрудничаем, нет детей в возрасте до 3 месяцев, как только у нас появляется информация, мы пишем письма те, кто обращался к нам именно на этот ящик.

Спасибо огромное! Я написала письмо на этот адрес!
Но нам не обязательно нужен мальчик...это может быть и девочка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.