Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тульская область.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
БАСЯ
Если есть желающие помогать в Новомосковске - отзовитесь smile.gif
Rusa
Новомосковск это в Тульской обл.? Если да, то очень хотела бы чем- то помочь.
Леночка
Уважаемая Бася! Для начала необходимо выяснить, есть ли отказнички в местных больницах, если есть, то сколько их и каковы нужды! На счет того, где и каким образом искать информацию об отказниках, находящихся в больницах, как устанавливать контакт, напишите Анне ( spuntik ), она поможет. Я думаю, что после озвучивания более полной информации желающих помочь станет больше. Удачи!
БАСЯ
Да, это тот Новомосковск. А вы где живете?
Spuntik
Уважаемая Бася! Из нашей с Вами личной переписки мне показалось, что Вы ищите подшефный ДД или Дом ребенка. Про помощь новомосковскому дому ребенка можно посмотреть на сайте eva.ru - там девочки активно помогают. А в этой, вновь открытой теме Вы пишите, что хотели бы помогать отказничкам. Имеется ввиду в больнице? Если да, то, пожалуйста, обратитесь ко мне я - Вам расскажу про больницу г. Новомосковск - она у меня есть. Успехов!
Rusa
Я из Узловой, это 11км от Новомосковска.
БАСЯ
Цитата(Rusa @ 8.5.2008, 15:46) *
Я из Узловой, это 11км от Новомосковска.

Я сама не знаю с чего начать, я знаю что нашему дому ребенка помогают волонтеры из Москвы. у меня, у самой младший сынок, от туда потому и хочется помочь. там ребятки супер только к нормальной жизни не приучены. Если есть какие-нибудь предложения, пиши может вместе обсудим.У нас с города ни кто не ототзвался smile.gif
Татьяна Т
Цитата(БАСЯ @ 26.4.2008, 16:10) *
Если есть желающие помогать - отзовитесь smile.gif



Могу помочь, бываю в Тульской области, на машине. Скажите, что сделать.
YYy
Ау! smile.gif Город Одоев!

ОЙ! Тульской конечно! Области...
Ирина_И_Полина
Если тема еще актуальна, то я хочу. Живу в Узловой
*Татьяна**
Если кто-то есть из Плавска, отзовитесь, пожалуйста. Ищу волонтеров, которые могут помочь здесь:
http://www.tulapressa.ru/2011/11/tulskie-p...olodnoj-smerti/
Irina 1430
Здравствуйте! Я собрала 2 коробки детских книг ( Пушкин, Линдгрен, Лукьяненко и др. ), хотела бы отвезти в Новомсковский детский дом.Нужна машина, чтобы отвезти из Москвы в Нвомосковск в любой выходной апреля. smile.gif smile.gif Есть ли кто-то желающий отвезти книги из Мсквы в Новомосковск ?
С уважением, Ирина.
адрес электронной почты Lucky1430@yandex.ru
Жажда
Хотелось бы помогать деткам- отказникам в Тульской обл., сама я живу в Щёкинском р-не, известно ли что нибудь о нашей Щёкинской больнице, нужна ли там помощь, и вообще где нибудь ещё в Тульск.обл. в ней нуждаются? Есть ли единомышленники на сайте из Тульск. обл.?
Пуговка
Жажда, добрый день! Сходите в больницу сами, заодно и посмотрите как персонал идет на контакт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.