Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила создания тем в разделе
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Архив раздела > Архив Организации помощи из Москвы
Леночка
Уважаемые координаторы приютов, школ-интернатов, Домов Ребёнка, Детских Домов!
Прежде, чем создавать тему в разделе «Подготовка поездок», пожалуйста, ознакомьтесь с правилами создания и ведения тем в данном разделе.

Обращаю Ваше внимание на то, что:

1. Темы по подготовке поездок открывают только координаторы учреждений, либо помощники координатора.

2. В Данном разделе открываются темы только по подготовке поездок в приюты, школы-интернаты, Дома ребенка, Детские дома. Если Вам необходима помощь в сборах в поездку в больницу, пожалуйста, открывайте отдельную тему в соответствующем разделе - вот здесь.

Пожалуйста, открывайте тему в данном разделе «Подготовка поездок» с соблюдением следующих несложных правил:

1. В названии темы должно быть указано название детского учреждения. Если поездка собирается в учреждение НЕ Московской области, укажите название области.
2. В описании темы обязательно нужно указать дату намечающейся поездки или предполагаемую дату, например так: «Подготовка к поездке 10 апреля» или «Подготовка к апрельской поездке», либо кратко опишите цель, например: «Обустройство игровой комнаты». Так же можно указать количество детей, находящихся в учреждении или другую срочную информацию.
3. В первом сообщении, кроме списка необходимого, пожалуйста, укажите количество детей, находящихся в настоящее время в детском учреждении.
4. Если в Вашей подписи нет контактного телефона, в первом сообщении, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите телефон для связи.
5. Не забывайте про кнопочку «Приват». Если Вам нужно договориться о встрече, это можно сделать по телефону, в личной или электронной почте и тогда остальным участникам темы будет легче ориентироваться в Вашей теме.
6. Если поездка состоялась, напишите об этом в завершении темы и дайте ссылку на отчёт.
7. Для организации подготовки к следующей поездке открывайте новую тему.

В случае каких-либо затруднений связанных с открытием, закрытием, переименованием, ведением и т.д. тем, обращайтесь к модератору раздела Лене (Леночка).

Спасибо за понимание! Удачи! smile.gif
Sheba
Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Лена, я новый модератор данного раздела. Очень рада со всеми познакомиться, с кем ещё не знакома.
Пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность и восхищение всем, что удаётся делать для деток вам и вашим помощникам.
В связи с обновлением форума и приведения его в максимально упорядоченный вид нам вместе придётся немного потрудиться, чтобы всем гостям и участникам раздела было удобно изучать наши проблемы, задавать вопросы и просто ориентироваться в происходящем. Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Присоединюсь к просьбе Леночки, обращённой к координаторам и их помощникам отслеживать свои темы, и не забывать писать отчёты в предназначенном для этого разделе. Хорошо, если тема заканчивается так: "Поездка состоялась. Отчёт можно посмотреть здесь (со ссылкой на отчёт)".
В таком виде тема будет закрываться, оставаться на своём месте ещё два-три дня, чтобы все желающие смогли познакомиться с результатами, а затем отправляться в архив.
Если у вас нет возможности вовремя закрыть тему, написать отчёт или есть какие-то особенности ведения вашей темы, пишите в личку или звоните, будем решать проблемы вместе во избежание недоразумений.

Также, что касается размещения сообщений в разделе "Сбор крупных нужд".
Если вы хотите собрать средства на ремонт помещений, обустройство игровой площадки, либо на что-то ещё, что требует больших материальных затрат, пожалуйста:
- максимально конкретизируйте ваши планы. Составьте хотя бы примерный список того, что нужно и что хочется, желательно со ссылками и примерной стоимостью.
- в теме о сборе крупных нужд старайтесь не загромождать ваше сообщение списком вещей, которые можно и нужно собирать в разделе "Сбор помощи". Лучше создать две темы: "текущие нужды" (в разделе "Сбор помощи из Москвы") и "Наши далекоидущие планы" (в разделе "Сбор крупных нужд")
- темы крупных сборов будут закрываться либо при отсутствии любой активности в них в течение месяца, либо по вашему желанию (нашёлся спонсор, либо любые иные причины).

Надеюсь, что соблюдение этих несложных правил поможет нам максимально эффективно организовать нашу работу.
Спасибо всем!!
киношкола
Уважаемая Елена!
Мы зарегестрировались на форуме и пытались оставить сообщение. Собираемся в поездку в детский дом. И хотим открыть новую тему с просьбой о помощи. не понятно почему. Не могли бы помочь?
Юльсен
Цитата(киношкола @ Dec 6 2010, 16:47) *
Уважаемая Елена!
Мы зарегестрировались на форуме и пытались оставить сообщение. Собираемся в поездку в детский дом. И хотим открыть новую тему с просьбой о помощи. не понятно почему. Не могли бы помочь?

Обратите, пожалуйста, внимание на первое сообщение темы.
Там, в частности, написано:
Цитата(Леночка @ Mar 10 2008, 11:09) *
Обращаю Ваше внимание на то, что:
1. Темы по подготовке поездок открывают только координаторы учреждений, либо помощники координатора.
Спасибо за понимание! Удачи! smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.