Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Калининград
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
tek-natalia
Небольшая группа мамочек пытается оказывать посильную помощь ДР ,кто хочет присоединиться будем рады всем ! laugh.gif


http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?...0&#entry1061523
tek-natalia
Ищу единомышленников в Германии .Пытаюсь ОРГАНИЗОВАТъ ФОНД и помогаю ,чем могу Дому Ребёнка в Калининграде.Буду вам рада ,присоединяйтесь..Не откажусь от совета.
giona
Цитата(tek-natalia @ 29.2.2008, 12:41) *
кто хочет присоединиться будем рады всем ! laugh.gif

Как с вами связаться?
tek-natalia
Цитата(giona @ 6.4.2008, 5:16) *
Как с вами связаться?

Спасибо за отклик !Меня зовут Наталья и я живу в др. стране,поэтому связаться вам будет удобнее с Оксаной Обрехт,которая вплотную помогает мне реализовывать помощь .т.8-906-238-0805 ,просто скажите ,что по -поводу Дома Ребёнка и т.д. Спасибо огромное !
pocking
[quote name='tek-natalia' date='1.3.2008, 18:37' post='59178']
Ищу единомышленников в Германии .Пытаюсь ОРГАНИЗОВАТъ ФОНД и помогаю ,чем могу Дому Ребёнка в Калининграде.Буду вам рада ,присоединяйтесь..Не откажусь от совета.
Привет,меня зовут Людмилла.Я тоже живу в Германии и очень хочу помогать дому ребенка в Калининграде,а бы уже чего нибуть достигли?может соединимся?вместе легче,я только недавно узнала об этом сайте,а мысли уже давно меня мучают.буду рада вашему звонку 08531-130814,с 5 мая-08531-3107438.пока.
ballymahon
Цитата(tek-natalia @ 1.3.2008, 18:37) *
Ищу единомышленников в Германии .Пытаюсь ОРГАНИЗОВАТъ ФОНД и помогаю ,чем могу Дому Ребёнка в Калининграде.Буду вам рада ,присоединяйтесь..Не откажусь от совета.


Я живу в Германии, недалеко от Франкфурта, напишите мне на vlad.kaplan собака gmail.com, если я могу чем-то помочь, из того, что вы собираете для дома ребенка.
Lol
Цитата(giona @ 6.4.2008, 4:16) *
Как с вами связаться?



Оксана Обрехт (Майтакова) (это я)
ksumay@mail.ru
Мы организуем помощь Дому ребенка и Детской городской больнице №3. Собираемся наладить контакты с Детской городской №1, 4 и с областной больницами.
tek-natalia
Цитата(ballymahon @ 4.5.2008, 0:15) *
Я живу в Германии, недалеко от Франкфурта, напишите мне на vlad.kaplan собака gmail.com, если я могу чем-то помочь, из того, что вы собираете для дома ребенка.

Уважаемые мои единомышленники !!!! Спасибо за проявленный интерес к проблеме.

Я живу в Золингене.Собиралась открыть "ферайн" от общественной организации "Новые времена" в Германии,но т.к я практически одна и начинаю с нуля,оказалось очень не просто собрать 11-ть человек ,которые могут платить ежегодные взносы (это одно из требований) .Поэтому ,для себя решила ,что самым верным способом для начала ,будет посильная материальная поддержка.Несколько девушек тоже участвуют со мной,жертвуя свои средства.

С 14.05.2008 обьявляется акция "Сухая попка" , через газету "Страна Калининград ".Эта акция третья по счёту и проводится в пользу Детской Городской Больницы.Для отделения где находятся/проживают детки-отказнички.Сейчас их там 10-12 человек,разного возраста.


Эта ссылка на Калининградский форум "Вторая мама".Здесь всё и происходит,в том числе и отчётность о передвижении средств .

http://www.kaliningrad.ru/forum/index.php?...ic=41116&st=375

Оксана Обрехт (Lol),куратор.Большая умничка,девушка ,которая согласилась на "ТОЙ СТОРОНЕ" взять всю деятельность на себя и отлично с этим справляется.



Это мои телефоны в Германии.Вы можете мне позвонить или оставить свой тел в личном сообщении.
дом. 0212/3836932
моб.0173/7442304


Если это не большие деньги ,то до 20€ они благополучно доходят по Гер. в почтовом конверте.Я регулярно отправляю вещи в Калининград и могу отправить помощь .Через Вестерн Юнион ,так же отправляла,но это лишние 26€ оплаты за перевод.
tek-natalia
http://www.chuzhih-detey.net/

Наконец-то у нас появилась своя страничка. smile.gif
Vikusha
Девочки, кто живет в Германии??? Вот ссылка на группу помощи малышке Ульяночке Шубиной, прочтите пожалуйста, нам очнео нужна помощь найцтив Германии клинику, где смогут вылечить малышку, в России это невозможно и собирают 560 000 только на постоянное внутривенные вливания раз в 2 месяца, а вылечить не смогут ребеночка! Помошите пожалуйста! http://wg6.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altG...91&tkn=4820
tek-natalia
не могу сказать, смогу ли я цем-то помочь ,но к сож. по ссылке я попадаю на свою страницу на однакласниках
tek-natalia
Может быть не так быстро как хотелось бы ,но мы продвигаемся вперёд в своей работе. Те не многие ребята ,которые посещают Детские Дома ,замечательные и отзывчивые люди .Мы сумели подготовить нОвогодние Подарки для детишек и надеюсь тем самым подарили им минутки радости ! rolleyes.gif
София39
Приветствую, земляки: Наталья, Оксана!)

Своим сообщением хочу поднять данную тему,
и сообщить, что в Калининграде много небезразличных людей, и делается очень много работы!
Но, нам много требуется волонтёров и помощи, чтобы работа наша получалась структурированной.
Егор
Приветик, я с вами!!! Наталья, где мПриветик, я с вами!!! Наталья где можно подробнее узнать о вашей деятельности в рамках области?
Cherry
Добрый день!
недавно на радиорус пиарили калининградских малышей. Вам что-нибудь о них известно? О здоровье, о опеке, как долго затянется? Меня особо заинтересовали Юра и Вика, но не только они. Я просто ищу 2-х малышей до 3-х мес, без тяжелых проблем по здоровью. Калининград от меня далеко, я из Брянска, но я готова ехать, пусть не за Юрой и Викой, за другими, если я мне помогут там найти деток. Пожалуйста, ответьте, если вы что-нибудь знаете об этих и дугих малышах, и о вашей опеке. Звонить буду завтра, сейчас они уже не работают. А мне не терпится.
и еще, где остановиться (мне б комнату снять), может кто из знакомых сдает?
Анастасия Дружинина
Вы еще действуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.