Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу отдать, но не могу довезти!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела
Страницы: 1, 2, 3, 4
djana
У нас очень сложная ситуация с доставкой помощи координаторам или на склады.
Людей с машинами катастрофически мало и помогают они нам не весь день, а в свое свободное время.

Часто бывает, что человек хочет передать помощь, но не может нам отвезти ее сам.

Я предлагаю несколько вариантов решения этой проблемы:

1) Все-таки найти возможность довести до ближайшего места сбора (попросив знакомых)

2) Написать в этой теме, оставив координаты для связи. Возможно что кто-то из наших машинных помошников как раз будет с оказией в вашем районе.

С Новым годом! Заберите пожалуйста "Микамилк" 3 пачки,1 баночка "нутрилон"от 6 месяцев,чай с фенхелем"Нутриция" от 4х месяцев-1 банка,"плантекс"-2 пачки.Всё закрытое и с большим сроком годности.Могу на Пражскую подъехать. Стучите в асю. smile.gif
GIEDI
Цитата(djana @ 2.1.2008, 15:50) *
С Новым годом!Заберите пожалуйста "Микамилк" 3 пачки,1 баночка "нутрилон"от 6 месяцев,чай с фенхелем"Нутриция" от 4х месяцев-1 банка,"плантекс"-2 пачки.Всё закрытое и с большим сроком годности.Могу на Пражскую подъехать. Стучите в асю. smile.gif


Добрый день, Екатерина. Написала Вам в аську smile.gif
Гурова Елена
Жду того, кто передаст детишкам следующее (сама живу в Красногорске, могу довезти до Тушинской - на руках 2 детишек):
1. игрушечная коляска (практически новая, розовая, очень красивая)
2. игровой развивающий коврик,б/у, но в отличном состоянии, постиран и даже упакован в родную упаковку(с двумя дугами и игрушками)
3. немного игрушек (хорошая кукла, маленькие(!) мягкие игрушки, несколько игрух для совсем малышат)

а также, покупали сыну, но не пригодилось: аугментин (порошок)125 мг. - 1 уп., бифидумбактерин - 10 пакетиков

Звоните, я всегда дома.
508-97-63
irsen
Цитата(Гурова Елена @ 8.1.2008, 16:41) *
Жду того, кто передаст детишкам следующее (сама живу в Красногорске, могу довезти до Тушинской - на руках 2 детишек):
1. игрушечная коляска (практически новая, розовая, очень красивая)
2. игровой развивающий коврик,б/у, но в отличном состоянии, постиран и даже упакован в родную упаковку(с двумя дугами и игрушками)
3. немного игрушек (хорошая кукла, маленькие(!) мягкие игрушки, несколько игрух для совсем малышат)

а также, покупали сыну, но не пригодилось: аугментин (порошок)125 мг. - 1 уп., бифидумбактерин - 10 пакетиков

Звоните, я всегда дома.
508-97-63

Созвонились,договорились! Завтра,надеюсь,все сростется wink.gif Большое спасибо обеим Еленам rolleyes.gif (и той ,которая отдает,и той,которая заберет laugh.gif )!
Гурова Елена
Цитата(irsen @ 8.1.2008, 17:39) *
Созвонились,договорились! Завтра,надеюсь,все сростется wink.gif Большое спасибо обеим Еленам rolleyes.gif (и той ,которая отдает,и той,которая заберет laugh.gif )!

Cостоится) Собрала много, утром сбегую в аптеку. О лекарствах отпишусь.
kaba4ok
несколько пакетов с вещичками для малышей от 0 до 5 месяцев.
вещи есть совсем новые, есть б/у.
а так же пеленальная доска совершенно новая, в упаковке, красивая и удобная, горочки для купания 2 штуки.
очень хочу отдать именно детишкам-отказникам.
но я невыездная, т.к. сама с маленьким ребёнком дома.
мы находимся в Одинцовском р-не, 45,6 км от МКАД.
пишите мне на мыло persywetmor@yandex.ru
Pronyakina
Цитата(kaba4ok @ 11.1.2008, 0:42) *
несколько пакетов с вещичками для малышей от 0 до 5 месяцев.
вещи есть совсем новые, есть б/у.
а так же пеленальная доска совершенно новая, в упаковке, красивая и удобная, горочки для купания 2 штуки.
очень хочу отдать именно детишкам-отказникам.
но я невыездная, т.к. сама с маленьким ребёнком дома.
мы находимся в Одинцовском р-не, 45,6 км от МКАД.
пишите мне на мыло persywetmor@yandex.ru


А конкретнее где? У меня дача под Звенигородом - это тоже Одинцовский район. Напишите - где примерно ваш дом и я заеду за вещичками. Они нам очень сейчас нужны. smile.gif
Светлана
Цитата(РЫСЬ5 @ 23.10.2006, 22:00) *
Манеж прямоугольный, состояние нормальное(борт порван в 2-ух местах, но можно заделать). Фотографии по почте. Забирать вечер м. Акадимическая/Нагорная день м. Бауманская.
_____________
С уважением... http://www.pusto.ru/forchildbs/7860.html

ОТДАЮТ МАНЕЖ КТО СМОЖЕТ ЗАБРАТЬ



Могу забрать от Нагорной, Академической - куда потом передать?
Если еще нужно от Варшавской забрать вещи - могу заодно заехать.
Giulia
Здравствуйте!
Отдам Прогулочную Коляску "Мелодия" предназначена для детей от 6 месяцев до 3 лет.

Немного о ней:
вес 8,9 кг
Капюшон
Накидка на ноги
Поворачивающиеся колеса
Регулируемая спинка
Регулируемая подножка
Сетка для продуктов
Столик
Б/у 6 мес.


живу м.Алтуфьево.
8-926-707-35-35 Юля
kisena04
Отдам прогулочный-трасформер
CZ-Zabik Shopper Lux
4-е надувных колеса.
Вес 11,5 кг.
Имеется чехол на ножки,дождевик,сумка,паховая лямка,5-ти точечные ремни.Перекидная ручка.
Раскладывается на 180 градусов,складывается книжкой. Помещается в багажник легковой машины.
б\у 8 месяцев


живу м.Чертановская,Москва.
Отвезти не могу,т.к. беременна и есть маленький ребенок
Александра 89262482731
kisena04
Цитата(Vesta @ 29.1.2008, 18:41) *
Нужна была для Иры ( подопечной Джейн) если ей нужна, я найду время забратьпока не отдавайте никому я сней свяжусь сейчас

Ок..я подожду smile.gif Вы тогда скажите когда сможете её забрать,т.е. какого числа. smile.gif
groox - марина
<отдам
- кроватку детскую из икеи, самая обычная , см ссылку http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751
с матрасиком http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50113924
Самовывоз из квартиры м.Марьино
frosty82@bk.ru>

<Мельникова Анна
Отдам лыжи
Детские, деревянные "снеговик", 110см, крепления резиновые (на ботинки) уже стоят, + палки 90 см. Почти новые - брала сыну на пробу, катался один раз. Отдам за шоколадку "Ритер спорт". Самовывоз , г.Химки , левый берег. Если точно договоримся, могу привезти к метро "Речной вокзал". Сюда не пишите, звоните 8-915-241-8983>
GIEDI
Цитата(groox - марина @ 29.1.2008, 20:37) *
<отдам
- кроватку детскую из икеи, самая обычная , см ссылку http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00115751
с матрасиком http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50113924
Самовывоз из квартиры м.Марьино
frosty82@bk.ru>

<Мельникова Анна
Отдам лыжи
Детские, деревянные "снеговик", 110см, крепления резиновые (на ботинки) уже стоят, + палки 90 см. Почти новые - брала сыну на пробу, катался один раз. Отдам за шоколадку "Ритер спорт". Самовывоз , г.Химки , левый берег. Если точно договоримся, могу привезти к метро "Речной вокзал". Сюда не пишите, звоните 8-915-241-8983>


Написала владельцу кроватки и сконтактировалась с владельцем лыж smile.gif
groox - марина
Цитата(GIEDI @ 29.1.2008, 21:29) *
Написала владельцу кроватки и сконтактировалась с владельцем лыж smile.gif

ой, даже не ожидала, что так быстро сработаете. biggrin.gif
а подскажите, пожалуйста, так вообще можно: искать сообщения на других сайтах (отдам даром) и сюда вставлять? unsure.gif
groox - марина
спасибо за совет. задала вопрос "Координатор по работе форума
Марина Зорина (Симпсоны)". а эти сообщения были выложена сегодня около 20.00. так что думаю все нормально будет со сроком действия.
Мама Ната
Закупили с мужем для нуждающихся :

--Подгузники Libero 80 штук 5-8 кг - 4 пачки
--Подгузники Libero 80 штук 10-16 кг - 2 пачки
--Пеленки впитывающие 60*60 - 4 пачки.
--Мыло детско Наша мама - 15 штук

Кто может забрать (дочка заболела - мы невыездные).
Живу территориально - Коломенская.
Тел. 8-926-372-28-20
Наталья
Клевитова Марина
Цитата(Мама Ната @ 1.2.2008, 11:04) *
Закупили с мужем для нуждающихся :

--Подгузники Libero 80 штук 5-8 кг - 4 пачки
--Подгузники Libero 80 штук 10-16 кг - 2 пачки
--Пеленки впитывающие 60*60 - 4 пачки.
--Мыло детско Наша мама - 15 штук

Кто может забрать (дочка заболела - мы невыездные).
Живу территориально - Коломенская.
Тел. 8-926-372-28-20
Наталья

С удовольствием заберу в Кашин
groox - марина
<отдам доску пеленальную, кладется на кроватку. Разошлась с самого начала клеенка в углах, но мы стелили все равно сверху пеленку и это не мешало.см. фото. Может кому надо. Самовывоз - самовынос м. Бибирево.
frosty82@bk.ru>
ladys5
Девочки, заберите же у меня коляски. Ни кому не нужны? Выставлю на улицу.
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=135052
Ксеня
Цитата(ladys5 @ 4.2.2008, 21:30) *
Девочки, заберите же у меня коляски. Ни кому не нужны? Выставлю на улицу.
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=135052



Я вам позвоню завтра smile.gif С удовольствием на выходных заберу колясочки biggrin.gif
ladys5
Цитата
Я вам позвоню завтра С удовольствием на выходных заберу колясочки


УРААААААА!!!!!!
Буду ждать Вас.
nikolaeva
Отдам сухую молочную смесь ДАМИЛ для грудных детей.
14 шт. срок годности 14.09.08
GIEDI
Цитата(nikolaeva @ 5.2.2008, 21:57) *
Отдам сухую молочную смесь ДАМИЛ для грудных детей.
14 шт. срок годности 14.09.08


Ольга, я заберу смесь в Ульяновск. Вы сможете отвезти ее на Измайловский склад?
rojka
Здравствуйте! Не знаю, насколько это актуально, но у меня есть вещи для взрослого: рубашки, свитера, дубленка мужская. Может быть есть нуждающиеся? Я могу передать или на склад или лично, только в воскресенье, когда муж может отвезти.
djana
Цитата(rojka @ 9.2.2008, 20:38) *
Здравствуйте! Не знаю, насколько это актуально, но у меня есть вещи для взрослого: рубашки, свитера, дубленка мужская. Может быть есть нуждающиеся? Я могу передать или на склад или лично, только в воскресенье, когда муж может отвезти.

Нам в Вязьму нужна одежда до 18 лет,а если верхняя,то вообще отлично.Если возможно,то передайте пожалуйста на Академический склад.Но прежде согласуйте поездку с Ларисой.Телефон в подписи.Спасибо!
Lana N.
У меня осталось 2 банки НУТРИЛОН КОМФОРТ 2.
Кому-нибудь нужно?


ОТДАЛА!!!
улия
А у меня есть три мужских свитера, примерно 48 размер, и ещё могу немного взрослой одежки найти. Это есть смысл куда-нибудь передать?
djana
Цитата(улия @ 10.2.2008, 2:44) *
А у меня есть три мужских свитера, примерно 48 размер, и ещё могу немного взрослой одежки найти. Это есть смысл куда-нибудь передать?

Спасибо!Нам нужно на мальчиков.Передайте пожалуйста на склад с пометкой"Вязьма" smile.gif
Полина
Цитата(djana @ 10.2.2008, 0:01) *
Нам в Вязьму нужна одежда до 18 лет,а если верхняя,то вообще отлично.Если возможно,то передайте пожалуйста на Академический склад.Но прежде согласуйте поездку с Ларисой.Телефон в подписи.Спасибо!



Цитата(djana @ 10.2.2008, 3:00) *
Спасибо!Нам нужно на мальчиков.Передайте пожалуйста на склад с пометкой"Вязьма" smile.gif



Написала в личку
dashik
с доски объявлений:
Отдам даром Микамилк,сроки в порядке.7 упаковок.Заберать из Митино. 89166437781

Отдам бесплатно, детскую ванночку Prima Bebe,б/у один месяц,со встроенной горкой.цвет розовый.приезжайте забирайте.+ к этому одам еще стульчик для купания! 8-905-744-75-43 или (495)169-27-74
dashik
3 пачки микамилка отдают, забирать м. Войковская. кому нужно-через личку дам телефончик!!!
groox - марина
<отдам микамилк 16 пачек срок годности до 2009 г. м.Измайловская звоните 9037825846 >
dashik
По аське пришло сообщение от девушки, которая отдает детские вещи от 0 до 4 месяцев. Забирать надо Куркино-Химки. она ждет звонка-кому нужно и кто сможет забрать. 8 905 539 02 02 Кристина.(Кто договорится плз.напишите в темке чтобы не было повторов)
Полина
Цитата(dashik @ 17.2.2008, 14:54) *
По аське пришло сообщение от девушки, которая отдает детские вещи от 0 до 4 месяцев. Забирать надо Куркино-Химки. она ждет звонка-кому нужно и кто сможет забрать. 8 905 539 02 02 Кристина.(Кто договорится плз.напишите в темке чтобы не было повторов)



у нас в Куркино собирает вещи Маша 8 926 566 43 36 (куда передать помощь)
ЮНИС
цитирую:хочу отдать вещи ,обувь(от 5 до 18),игрушки,мебель-б.у,но в хорошем состоянии,несколько мешков,поэтому приезжать с машиной smile.gif .89268369277 Лена,метро Кантемировская(дом рядом с метро).Если не отвечает,послать смс-она перезвонит.
p-juli
Здравствуйте!
Хочу передать пакетик детских вещей для грудничка, памперсы (70шт), мыло, дет. крем, ватные палочки.
А так же имеются лекарства: фолиевая кислота, Магне В6, хофитол, панзинорм и трава (ромашка аптечная, кукурузные столбики с рыльцами). Не знаю нужно ли это, но может кому и пригодится.

Привезти сама, к сожалению, не могу, т.к. сижу дома с ребенком. Подскажите пожалуйста кто может забрать все это. Живу в Химках, р-н Новокуркино, Юлия.
Полина
Цитата(p-juli @ 19.2.2008, 17:59) *
Здравствуйте!
Хочу передать пакетик детских вещей для грудничка, памперсы (70шт), мыло, дет. крем, ватные палочки.
А так же имеются лекарства: фолиевая кислота, Магне В6, хофитол, панзинорм и трава (ромашка аптечная, кукурузные столбики с рыльцами). Не знаю нужно ли это, но может кому и пригодится.

Привезти сама, к сожалению, не могу, т.к. сижу дома с ребенком. Подскажите пожалуйста кто может забрать все это. Живу в Химках, р-н Новокуркино, Юлия.



в Куркино собирает вещи Маша 8 926 566 43 36 smile.gif
katerina30
Цитата(ЮНИС @ 18.2.2008, 23:11) *
цитирую:хочу отдать вещи ,обувь(от 5 до 18),игрушки,мебель-б.у,но в хорошем состоянии,несколько мешков,поэтому приезжать с машиной smile.gif .89268369277 Лена,метро Кантемировская(дом рядом с метро).Если не отвечает,послать смс-она перезвонит.


Если не забрали я все заберу))))
Nath
на 7е собираются наборы для детского творчества, в том числе и для ДД, в коробке будет 20 наборов http://www.7ya.ru/conf/mes-Goods.aspx?l=0&...oods&mid=168193, выкуп должен состояться через 2 недели.
если выкуп состоится, а я надеюсь, что он состоится, то коробку надо будет вывезти на склад и дотранспортировать до детей.
пожалуйста, отзовитесь кто готов помочь с вывозом, поскольку организатор закупки не за рулем и я тоже
Lana N.
Цитата(Nath @ 22.2.2008, 14:13) *
на 7е собираются наборы для детского творчества, в том числе и для ДД, в коробке будет 20 наборов http://www.7ya.ru/conf/mes-Goods.aspx?l=0&...oods&mid=168193, выкуп должен состояться через 2 недели.
если выкуп состоится, а я надеюсь, что он состоится, то коробку надо будет вывезти на склад и дотранспортировать до детей.
пожалуйста, отзовитесь кто готов помочь с вывозом, поскольку организатор закупки не за рулем и я тоже


Скажите, а от Апрелевки это далеко?
Nath
девушка, к которой приедет заказ живет на Багратионовской, а вот я в КЭЧи, т.е. совсем близко к Апрелевке...


Цитата(Lana N. @ 22.2.2008, 17:37) *
Скажите, а от Апрелевки это далеко?
Lana N.
Цитата(Nath @ 22.2.2008, 22:13) *
девушка, к которой приедет заказ живет на Багратионовской, а вот я в КЭЧи, т.е. совсем близко к Апрелевке...



Уточните, откуда нужно вывозить: от вас или от девушки?
Nath
Цитата(Lana N. @ 22.2.2008, 22:31) *
Уточните, откуда нужно вывозить: от вас или от девушки?


вывозить с Багратионовской, в принципе, я почти сама договорилась с машиной, так что надо только решить на какой склад и как делить это сокровище ohmy.gif
nalina
Здравствуйте, у меня скопились детскаие вещи, игрушки (в основном мягкие)от ребенка 2,5 лет.
Еще есть плетеная люлька на подставке с комплектом белья в нее. К сожалению нет машины и подвести все это будеит очень проблемотичнр (т.к. ребенка нескем оставлять).
Подскажите мозможно ли это все забрать у нас, или может ближайшее место куда подвести. Мы находимся между м.Щелковская и м.ул.Открытое шоссе..

Заранее спасибо, Алина
dashik
5 пачек Микамилка м Первомайская тел 8 916 195 56 89 Лариса
janisol
Цитата(dashik @ 27.2.2008, 18:28) *
5 пачек Микамилка м Первомайская тел 8 916 195 56 89 Лариса

Созвонились,сегодня вечером заберу!
l123k
хочу передать вещи,косметику,памперсы,игрушки,книжки ,пюрешки детские деткам.все новое.у меня грудной ребенок,самой выбраться сложно.я могла бы передать через волонтеров?(м.алтуфьево,петровско-разумовское,отрадное,медведково,бибирево,владыкино,дмитровское)89169635274
Ксеня
Цитата
Цитата(l123k @ 27.2.2008, 20:24) *

хочу передать вещи,косметику,памперсы,игрушки,книжки ,пюрешки детские деткам.все новое.у меня грудной ребенок,самой выбраться сложно.я могла бы передать через волонтеров?(м.алтуфьево,петровско-разумовское,отрадное,медведково,бибирево,владыкино,дмитровское)89169635274

С удовольствием заберем, я вам позвоню завтра smile.gif
Chucha
Отдам женскую одежду, 46-48 размер, женская обувь -37-38! Также есть одежда на мальчика 4-5 лет +обувь. 8 926 231 56 24, м. Петровско-Разумовская, Юля.
osizykh
Добрый день! Если кому-то пригодятся эти вещи, заберите, пожалуйста, у нас:

манеж CAM America (б/у, хорошее состояние, но сетка испачкана соком)
развивающий музыкальный коврик (новый)
памперсы (размер М, 70шт)
вещи для девочки (есть новые, есть которые чуть-чуть носили. размеры от 0 до 6 мес)
несколько пустышек (ни разу не пользовались, но без упаковки)
средства для купания

Мой телефон 8 905 588 44 39 Ольга
Забрать все можно в Строгино (м.Щукинская)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.