Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленинская б-ца, Тульская обл.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Тульской области > Ленинская больница
Kisilisa
Количество детей постоянно меняется от 6 до 10 человек. Везем с собой праздник: елку, подарки.
Деткам очень нужны:
- маечки, трусики, носочки - возраст с 3-х лет до 9 лет. набраны
- тапочки (самые обычные домашние) с 16 по 32 р-ры - по одной паре на размер еще нет, но очень нужны
- электронные градусники - 5 штук - собраны
- настенные светильники или бра (деткам в палаты)- 10 штук купила Оля
- машинки большие пластмассовые - 3 шт. у нас самые красивые и самые большие машинки, купила Оля Ч.
- фонтанчик декоративный (электрический) - 1 шт.(для комнаты массажа)
- туалетная бумага - 40 рулонов - 75 рулонов купила Оля
- ВЕСЫ ЭЛЕКТРОННЫЕ ДЛЯ ГРУДНИЧКОВ !!!!! уже есть

Можно отправить на склад в Зеленоград или на Академическую. Или звоните мне 8-906-713-91-22
KatiaKu
У меня есть электронные градусники 2 шт. Я тоже живу в САО м.Войковская, может кто-нибудь сможет забрать, мне очень трудно выбраться куда-нибудь дальше метро.
Ольга Ч.
Антонина,здравствуйте!Я Вам звонила недавно.Хотелось бы уточнить по поводу машин.Мы их обязательно купим.Вот только хотелось бы уточнить размеры 40х20х19 такие подойдут?Или ещё побольше лучше будет?Пыталась Вам дозвониться 2 раза,но что-то безуспешно.Если Вам не сложно связаться со мной.Мой телефон: 8 916 752 76 33.
Kisilisa
Цитата(Ольга Ч. @ 9.12.2007, 11:23) *
Антонина,здравствуйте!Я Вам звонила недавно.Хотелось бы уточнить по поводу машин.Мы их обязательно купим.Вот только хотелось бы уточнить размеры 40х20х19 такие подойдут?Или ещё побольше лучше будет?Пыталась Вам дозвониться 2 раза,но что-то безуспешно.Если Вам не сложно связаться со мной.Мой телефон: 8 916 752 76 33.



Созвонились. Оля обещала машинки для мальчишек, книжки и плеер с дисками. Огромное спасибо.

Цитата(KatiaKu @ 6.12.2007, 14:34) *
У меня есть электронные градусники 2 шт. Я тоже живу в САО м.Войковская, может кто-нибудь сможет забрать, мне очень трудно выбраться куда-нибудь дальше метро.



Катя, я работаю рядом с Войковской. Вы были заняты, когда я звонила - оставила свой номер. Жду Вашего звонка. Спасибо.
KatiaKu
Антонина, мы с вами созванивались, муж должен был вчера передать вам градусники.
Kisilisa
Цитата(KatiaKu @ 11.12.2007, 10:04) *
Антонина, мы с вами созванивались, муж должен был вчера передать вам градусники.

Большое Вас спасибо. Два градусника у нас уже есть. biggrin.gif
Ольга Ч.
Антонина,мы купили большие машины : грузовик,трактор с ковшом и мусоросборник.
Плеер готов,осталось только диски записать.
Купили упаковку колготок( 10 штук),комплект маечка+трусики -5 штук,Ещё просто трусиков взяли и на мальчиков и на девочек.Носочки - 12 штук.
Ну вот,пока так. В субботу едем за книжками.Думаю на след.недели созвонимся и мы всё привезем.
Удачи Вам и здоровья! smile.gif
Полина
Цитата(Kisilisa @ 6.12.2007, 13:00) *
Количество детей постоянно меняется от 6 до 10 человек. Везем с собой праздник: елку, подарки.
Деткам очень нужны:
- маечки, трусики, носочки - возраст с 3-х лет до 9 лет.
- тапочки (самые обычные домашние) с 16 по 32 р-ры - по одной паре на размер
- электронные градусники - 5 штук - есть 2 штуки
- настенные светильники или бра (деткам в палаты)- 10 штук
- машинки большие пластмассовые - 3 шт.
- фонтанчик декоративный (электрический) - 1 шт.(для комнаты массажа)
- туалетная бумага - 40 рулонов - уже обещали нам 100 шт.
- электронные весы для грудничков - 1 шт. - пока нет
Помогите, пожалуйста, собрать это для детей.
Можно отправить на склад в Зеленоград или на Академическую. Или звоните мне 8-906-713-91-22


Антонина, на зеленоград.складе для Вас собран небольшой пакет с ниж.бельем. Плюс у Вас еще в заявке было написано про посуду для неблагополуч.семьи - я положила наборчик для ребенка - таредка-вилка-ложка. Нужно?
Morozko
Антонина, здравствуйте.
Я сегодня планирую быть у Ларисы на Академической. Смогу передать носочки р.14, футболку ( года на 4 ) и большую машину с экскаватором. Это еще нужно? Если вам уже не актуально оставлю Ларисе на усмотрение других координаторов. Если найдете время перезвонить до вечера, будет хорошо.
Kisilisa
Цитата(Ольга Ч. @ 11.12.2007, 16:08) *
Антонина,мы купили большие машины : грузовик,трактор с ковшом и мусоросборник.
Плеер готов,осталось только диски записать.
Купили упаковку колготок( 10 штук),комплект маечка+трусики -5 штук,Ещё просто трусиков взяли и на мальчиков и на девочек.Носочки - 12 штук.
Ну вот,пока так. В субботу едем за книжками.Думаю на след.недели созвонимся и мы всё привезем.
Удачи Вам и здоровья! smile.gif


Спасибо!!!


Цитата(Ольга Ч. @ 11.12.2007, 16:08) *
Антонина,мы купили большие машины : грузовик,трактор с ковшом и мусоросборник.
Плеер готов,осталось только диски записать.
Купили упаковку колготок( 10 штук),комплект маечка+трусики -5 штук,Ещё просто трусиков взяли и на мальчиков и на девочек.Носочки - 12 штук.
Ну вот,пока так. В субботу едем за книжками.Думаю на след.недели созвонимся и мы всё привезем.
Удачи Вам и здоровья! smile.gif

Спасибо!!!
Нам сегодня еще светильники покупают!!!
Kisilisa
Цитата(Полина @ 11.12.2007, 17:29) *
Антонина, на зеленоград.складе для Вас собран небольшой пакет с ниж.бельем. Плюс у Вас еще в заявке было написано про посуду для неблагополуч.семьи - я положила наборчик для ребенка - таредка-вилка-ложка. Нужно?


Я заберу обязательно в ближайшее время.
Полина, в этой семье два ребенка: девочка 7 лет и мальчик 5 лет. Набор не для совсем маленьких?
Полина
Цитата(Kisilisa @ 12.12.2007, 19:09) *
Я заберу обязательно в ближайшее время.
Полина, в этой семье два ребенка: девочка 7 лет и мальчик 5 лет. Набор не для совсем маленьких?


не знаю, может на 5-7 лет и не подойдет - это обычный пластмассовый набор - тарелочка глубокая+ложка-вилка тоже пластмассовые. (по-моему, а может просто ложка, не помню уже)
Вы сами к нам на склад приедете? Я могу довезти это до Водного Стадиона. Вы, по-моему, на Войковской живете?
Kisilisa
Цитата(Полина @ 12.12.2007, 19:13) *
не знаю, может на 5-7 лет и не подойдет - это обычный пластмассовый набор - тарелочка глубокая+ложка-вилка тоже пластмассовые. (по-моему, а может просто ложка, не помню уже)
Вы сами к нам на склад приедете? Я могу довезти это до Водного Стадиона. Вы, по-моему, на Войковской живете?



Я работаю на Войковской (здесь же и собираю все). Полина, а Вы на машине будете?
Kisilisa
Цитата(Ольга Ч. @ 11.12.2007, 16:08) *
Антонина,мы купили большие машины : грузовик,трактор с ковшом и мусоросборник.
Плеер готов,осталось только диски записать.
Купили упаковку колготок( 10 штук),комплект маечка+трусики -5 штук,Ещё просто трусиков взяли и на мальчиков и на девочек.Носочки - 12 штук.
Ну вот,пока так. В субботу едем за книжками.Думаю на след.недели созвонимся и мы всё привезем.
Удачи Вам и здоровья! smile.gif



Спасибо за помощь!!!!
hepf
Я могу передать фонтанчик на Академическую. До какого числа надо успеть?
Kisilisa
Цитата(hepf @ 13.12.2007, 16:39) *
Я могу передать фонтанчик на Академическую. До какого числа надо успеть?




Ура!!!! Мы едем 23 декабря. Пожалуйста, если есть такая возможность передайте Ларисе на Академическую!!!
hepf
Цитата(Kisilisa @ 14.12.2007, 11:13) *
Ура!!!! Мы едем 23 декабря. Пожалуйста, если есть такая возможность передайте Ларисе на Академическую!!!

ОК. на следующей неделе обязательно передам.
А еще есть пакет с вещами на девушку лет 17. Не пригодится?
Kisilisa
Цитата(hepf @ 14.12.2007, 14:22) *
ОК. на следующей неделе обязательно передам.
А еще есть пакет с вещами на девушку лет 17. Не пригодится?



Мы в этот же день заедем в приют для несовершеннолетних в Дубненский район той же области. Там 37 детей от 3 до 18 лет. Старшему мальчику 18 лет (даже незнаю, что ему приготовить на новогодний подарок), а старшим девочкам по 16 лет.
Я надеюсь, что они возьму эти вещи. Буду очень признательна Вам за помощь.
hepf
Цитата(Kisilisa @ 14.12.2007, 16:54) *
Мы в этот же день заедем в приют для несовершеннолетних в Дубненский район той же области. Там 37 детей от 3 до 18 лет. Старшему мальчику 18 лет (даже незнаю, что ему приготовить на новогодний подарок), а старшим девочкам по 16 лет.
Я надеюсь, что они возьму эти вещи. Буду очень признательна Вам за помощь.


У меня еще есть всего понемногу, мыло, шампунь, канцтовары, сладости. может для этих детей тоже захватить? Кому-нибудь да пригодятся?
Masana*
Цитата(hepf @ 14.12.2007, 17:46) *
У меня еще есть всего понемногу, мыло, шампунь, канцтовары, сладости. может для этих детей тоже захватить? Кому-нибудь да пригодятся?


Да все пригодится я думаю wink.gif особенно сладости и концтовары biggrin.gif

У меня куча вопросов: huh.gif

1) Тоня, а в Дубненском мы тоже будем подарки дарить?...мы на всех рассчитаем то, никого не обидим? сколько там им всем лет?

2) Для Оксаны из неблагополучной семьи - мы куклу на НГ купили....ее брату как я поняла подарок тоже есть?! (что там именно для него приготовлено? потому ка если нет, я куплю)....вещи для мамы тоже немного нашла....

3)Когда елку в больнице Ленинской будем устраивать, подарки дарить будем только отказничкам ведь?....их кол-во сейчас не поменялось? подарки одинаковые будут?


Просто для приюта я думаю надо что-то централизовано купить и желательно одинаковое..но 37 детей - это серьезный заказ уже...
деньги у нас есть какие-нибудь на это?
Ярослав
В Дубненском приюте 3 группы, в младшей группе 7 девочек, 6 мальчиков (1 мальчику 3 года, остальным 5-6), в средней группе 7 девочек, 5 мальчиков (до 11 лет), в старшей 4 девочки (16 лет), 8 мальчиков (12-16 лет???)
Игрушки закупала Антонина, объем пока не знаем, мы закупили для младшей группы байковые пижамы, для ВСЕХ девочек подготовили подарки (ободки, заколки, крабики, детский крем, душистое мыло, зубная паста (для младшей группы), косметика (для старшей) все в косметичке, и еще для всех носочки. Для старших девочек - подарочные наборы (топик, шортики), для старших мальчиков - спортивные сумки, носки.
Нужны подарки для мальчиков младшей и средней группы (машинки, конструкторы etc), уточните у Антонины.
Для Ленинской больницы куплены светильники, нужны МАТОВЫЕ лампочки, мощностью 40W, с обычным (как во времена СССР) цоколем.
Почему-то не могу зарегистрироваться, попросила написать мужа. Ольга (8(915)362-9232)
hepf
Вчера отвезли на склад на Академической фонтанчик, одежду, чупа-чупсы для Дубненского приюта. Еще канцтовары и ср-ва гигиены.
Masana*
Тоня, напиши пож-та координаты человечка, у которого для больницы надо вещи забрать! Осталось всего 4 дня на сборы...
со склада на Академике все заберу на неделе.
Kisilisa
Цитата(Masana* @ 18.12.2007, 9:55) *
Тоня, напиши пож-та координаты человечка, у которого для больницы надо вещи забрать! Осталось всего 4 дня на сборы...
со склада на Академике все заберу на неделе.



Машенька! Под логином Ярослав сообщение от Оли, которая помогала со сборами. Вот у нее и надо забрать часть с Нагатинской, часть из Перово. Олин телефончик 8(915)362-9232. Если не сможешь добраться в Перово - заеду я. И еще надо созвониться с Ларисой со склада. Она там тоже кое-что приготовила.
В отношении подарков: нам помогли собрать подарки. Все подарки разные. Так как во всех группах дети разновозрастные.

Спасибо
Оле + Ярославу
Оле Ч.(медсестра) + ее муж (доктор)
Hepf
Оксане (Алексинские б-ца и приют)

Спасибо Тамаре Васильевне и Лене из военного городка - они собрали очень много вешей для деток
Kisilisa
Ребята! Кто может помочь с покупкой электронных весов для грудничков???
Деток взвешивают на доисторических железных весах.
Акулк@
Цитата(Kisilisa @ 19.12.2007, 14:38) *
Ребята! Кто может помочь с покупкой электронных весов для грудничков???
Деток взвешивают на доисторических железных весах.

написала в личку
Kisilisa
Цитата(Акулк@ @ 19.12.2007, 14:39) *
написала в личку



Весы есть. Всем большое спасибо.
С Наступающим Новым Годом!!!!! biggrin.gif
Masana*
Ура!
Едем в воскресенье! smile.gif
Машины забили до потолка почти biggrin.gif даже деда мороза везем... blink.gif
Ольга Ч.
Какие вы все молодцы,девочки!!! biggrin.gif
Счастливо вам съездить!Легкой вам дороги и Бог вам в помощь!

Всех,всех с Наступающим Новым Годом! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.