Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запрудненская больница
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Запрудненская РБ
marinaaaaa
Какая-то карма странная у этой больницы - что ни вывешу в нуждах, никак собрать не могу smile.gif
Давайте еще раз попробуем smile.gif
Для тех, кто не видел Запрудню вот как все выглядит сейчас

- Стиральная машина. Понятно, что б/у. Но все-таки в хорошем состоянии нужна. В отделении стирают часто, т.к. вещей мало и если отдавать их в прачечную, нечего на смену одеть.

- Две кровати детские. Желательно купить металлические больничные. Как только знаю, сколько они стоят, внесу в тему изменения. Кровать обыкновенная есть одна. Нужны кровати на колесиках!

- Две кровати на старший детский возраст. С матрасами. - здесь обещала помочь Соломея.

- Пеленальный стол.

И конечно же им нужен ремонт! Просто необходим. Всего две палаты. Но начать можно хотя бы с одной.


Кто чем может помочь - пишите, пожалуйста сюда. Или звоните.
Всем заранее спасибо!
Масуд
3000. как передать?
772-17-48
Жека
Цитата
Желательно купить металлические больничные. Как только знаю, сколько они стоят, внесу в тему изменения.

Мы в Мытищи покупали. Большая кроватка желзная с матрацем стоит 4805 рублей.
marinaaaaa
Цитата(Жека @ 8.12.2006, 11:22) *
Мы в Мытищи покупали. Большая кроватка желзная с матрацем стоит 4805 рублей.

Ссылка есть?

Цитата(Масуд @ 8.12.2006, 8:47) *
3000. как передать?
772-17-48

Спасибо! Я вам позвоню и договоримся.
Любчик
А вот такой пеленальный стол с ванночкой мог бы там сгодиться? http://www.kapitoshka.ru/catalogue/product...ol_volaria.html
Хотя, судя по фото, начинать видимо надо с ремонта sad.gif
Да, что-то Вы не звоните по стиральной машине? А то я ей по-прежнему пользуюсь, а так поберегла бы.
marinaaaaa
Цитата(Любчик @ 12.12.2006, 2:07) *
А вот такой пеленальный стол с ванночкой мог бы там сгодиться? http://www.kapitoshka.ru/catalogue/product...ol_volaria.html
Хотя, судя по фото, начинать видимо надо с ремонта sad.gif
Да, что-то Вы не звоните по стиральной машине? А то я ей по-прежнему пользуюсь, а так поберегла бы.

Вы машинку берегите! smile.gif
Я просто ищу, кого бы к вам за ней послать ))
Стол просто замечательный. Возможно, и такой сгодится. Он не очень шаткий?
В Запрудне детки не подолгу бывают, так что может и не успеют раскачать.
Давайте я и его заберу )) Лучше, чем ничего.
Спасибо!
marinaaaaa
Итак, что везем в Запрудню.:

стиральная машинка есть - спасибо Любе со Смоленки!
младенческие кровати - 2шт - нужны металлические. Деньги на 1 кровать передал Армен (Сппсибо!). Нужна еще одна.
кровати детские - покупает Соломея (Спасибо!)
пеленальный стол - пока нам отдает стол Люба со Смоленки. Но в больницу необходим специальный больничный стол. "Домашний" там долго не выдержит smile.gif

Если кто-то сможет помочь, пожалуйста, позвоните! Я езжу в эти больницы каждую неделю.
marinaaaaa
Поднимаю тему.

Стиральной машине были безмерно рады и благодарны! smile.gif Так что еще раз спасибо Любе!

По-прежнему, собираем всем миром деньги на ремонт. Верю, что когда-нибудь наберем ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.