Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великий Новгород
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Ксеня
Там нужна помощь! Есть больницы и д.д. с большими нуждами sad.gif
Gloria
Цитата(Ксеня @ 23.7.2007, 0:28) *
Там нужна помощь! Есть больницы и д.д. с большими нуждами sad.gif


Я живу в Новгородской области г. Окуловка. Никогда не сталкивалась с такой деятельностью, но очень хочу помогать деткам. Как?
Галинахаха
Цитата(Gloria @ 22.3.2008, 11:15) *
Я живу в Новгородской области г. Окуловка. Никогда не сталкивалась с такой деятельностью, но очень хочу помогать деткам. Как?


Ксения, сегодня уехала в Алексин, приедет, обязательно с Вами свяжется.
Gloria
Жду с нетерпением Ксению smile.gif
Anutka_nor
Девочки, есть кто в Новгороде?????
Я бы с вами, напишите мне!
Людмила_Великий Новгород
Я из Великого Новгорода, рада буду помочь, только скажите как и чем. есть машина и свободное время, правда до лета я в городе нахожусь только в выходные (на неделе работаю в другом городе). если могу быть чем-то полезна напишите или позвоните - буду рада помочь ребятишкам.
тел.: +79116001002 или (8162) 601002
mail: Polluxfoto@gmail.com
в контакте: Захарова Людмила Сергеевна

могу организовать:
транспорт,
развлекательную программку (есть знакомые ведущие, танцевальные коллективы, фокусник и т.п.),
фото и видеосъемку для детей (можно придумать с детьми что-то типа фильма о них и с ними же его монтировать - есть и такая возможность),
переодически могу закупать канцтовары, предметы гигиены (на оптовых складах, со скидкой - можем с кем-нибудь скидываться)
много знакомых с детьми - кое-какие вещички подсобирать
так же могу организовать мастер-классы по различным видам рукоделия (валяние, декупад, скрапбукинг, пошив кукол, роспись по ткани и т.п.)
Anutkin
Я из Москвы,но езжу в детдом в поселок Тёсово-нетыльский - там ДД "Надежда".
Если что - пишите в личку.

Людмила,ближе к весне (к теплу) надо будет машина - Из ДД ребенка в Новгород вывезти и обратно вечером увезти - к вам можно будет обратится? (В выходной,скорей всего суббота)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.