Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна информация по 11 детскому дому (Люблино)
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела > Архив вне разделов
НаУмка
Очень прошу помочь, мне нужно узнать все об одном ребёнке из детского дома (№11 детский дом-интернат для умственно-отсталых детей).
Я познакомилась с ним в санатории Дубки, куда я приезжаю по выходным поиграть с детьми, в качестве волонтера.
Хочу его усыновить, но у него не все в порядке со здоровьем. Мне нужно узнать подробности о его здоровье, если есть координаторы этого детского дома, отзовитесь, помогите.
Через опеку очень много процедур надо пройти, чтобы ознакомиться с историей болезни.
Буду рада любой помощи.
irsen
Цитата(НаУмка @ 15.7.2007, 23:12) *
Очень прошу помочь, мне нужно узнать все об одном ребёнке из детского дома (№11 детский дом-интернат для умственно-отсталых детей).
Я познакомилась с ним в санатории Дубки, куда я приезжаю по выходным поиграть с детьми, в качестве волонтера.
Хочу его усыновить, но у него не все в порядке со здоровьем. Мне нужно узнать подробности о его здоровье, если есть координаторы этого детского дома, отзовитесь, помогите.
Через опеку очень много процедур надо пройти, чтобы ознакомиться с историей болезни.
Буду рада любой помощи.

Попробуйте позвонить Ане Шпунтику,у нее должны быть координаты всех координаторов smile.gif Желаю вам удачи!
НаУмка
Цитата(irsen @ 17.7.2007, 16:03) *
Попробуйте позвонить Ане Шпунтику,у нее должны быть координаты всех координаторов smile.gif Желаю вам удачи!

Спасибо,попробую smile.gif
Леночка
Цитата(irsen @ 17.7.2007, 16:03) *
Попробуйте позвонить Ане Шпунтику,у нее должны быть координаты всех координаторов smile.gif Желаю вам удачи!

Аня-Шпунтик сейчас за границей, будет в Москве только 8 августа. И даже, если бы она была в Москве, она вряд ли Вам поможет: она не ведет базу координаторов домов ребенка и детских домов. Я бы посоветовала разместить подобное объявление на eva.ru. Если где и могут знать об этом детском доме, то скорее всего там. Удачи Вам!
НаУмка
Цитата(Леночка @ 17.7.2007, 21:16) *
Аня-Шпунтик сейчас за границей, будет в Москве только 8 августа. И даже, если бы она была в Москве, она вряд ли Вам поможет: она не ведет базу координаторов домов ребенка и детских домов. Я бы посоветовала разместить подобное объявление на eva.ru. Если где и могут знать об этом детском доме, то скорее всего там. Удачи Вам!

Спасибо,удача нам пригодиться
Егорова Юлия
Цитата(НаУмка @ 15.7.2007, 23:12) *
Очень прошу помочь, мне нужно узнать все об одном ребёнке из детского дома (№11 детский дом-интернат для умственно-отсталых детей).
Я познакомилась с ним в санатории Дубки, куда я приезжаю по выходным поиграть с детьми, в качестве волонтера.
Хочу его усыновить, но у него не все в порядке со здоровьем. Мне нужно узнать подробности о его здоровье, если есть координаторы этого детского дома, отзовитесь, помогите.
Через опеку очень много процедур надо пройти, чтобы ознакомиться с историей болезни.
Буду рада любой помощи.


Мне кажется, что 11 детский дом в Москве находится.
Вот что я нашла, посмотри.

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕТСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ
Рег. номер: 77-02-01-02
Регион: Москва
Район: Западный административный округ
Тип учреждения: детский дом
Название: Детский дом № 11 спец.корр. 8ого вида
Почтовый адрес: 117602, Москва, ул. Академика Анохина, 28
Телефоны: (495) 437 95 01
Руководство: директор Слюсарева Лидия Евгеньевна

Ссылка:
http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_more...2023&part_id=65
ирина
Цитата(Егорова Юлия @ 19.7.2007, 14:11) *
Мне кажется, что 11 детский дом в Москве находится.
Вот что я нашла, посмотри.
Ссылка: http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_more...2023&part_id=65

По-моему я там была зимой (если он один на анохина), мы туда надувные шары привезли, 2 машины) и по-моему, администрация достаточно адекватная, то есть можно позвонить и пообщаться..
НаУмка
Цитата(Егорова Юлия @ 19.7.2007, 14:11) *
Мне кажется, что 11 детский дом в Москве находится.
Вот что я нашла, посмотри.
Ссылка:
http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_more...2023&part_id=65

Что-то я запуталась.. А а в люблино №11 ,так это не тот детский дом что ли!
НаУмка
Цитата(Егорова Юлия @ 19.7.2007, 14:11) *
Мне кажется, что 11 детский дом в Москве находится.
Вот что я нашла, посмотри.
Ссылка:
http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_more...2023&part_id=65

Спасибо огромное,я шла по ложному пути ,это Западный административный округ ,а не Люблино,как я считала!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.