Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ярослав Б., июль 2015 г.р. - ЛЕТО 2021 г.- В СЕМЬЕ!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Дети в беде
Тата2012
Ярослав Б., июль 2015 г.р. - ЛЕТО 2021 г.



Ярослав рассказывает о себе:
"Меня зовут Ярослав, мне скоро будет 6 лет. Я живу в Республике Татарстан.
Когда я вырасту, я хочу стать машинистом поезда.
Мое любимое время - весна. Любимые животные - тигренок и львенок.
Цветы - одуванчики, любимый цвет - синий.
Я люблю ужин. Мои любимые блюда - сосиска в тесте, белый хлеб и сдобные булочки.
Напиток - сок, фрукты - бананы. На сладкое обожаю шоколад с орехами.
Моя любимая сказка про Колобка. Из детских песен больше всего нравится песня "Голубой вагон".
Фильмы люблю смотреть про животных.
У меня есть друзья, они хорошие и веселые, с ними интересно играть.
С друзьями мне нравится кататься на самокате, играть в мяч.
Лето я хочу провести с ребятами, играть, гулять и отдыхать"
.

Ярослав приезжал в наш Летний лагерь на отдых и реабилитацию. Летом 2021 г. Ярослав посещал мастер-классы, выезжал в кино на мультфильмы и фильмы, в театры на спектакли, в музеи на экскурсии, в Москву на прогулки.

В период летнего отдыха и реабилитации в 2021 г. за Ярославом ухаживала наша няня. Ярослав прошел стоматологическое лечение в федеральной клинике. Необходима помощь в оплате медицинских услуг и работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, в назначении платежа указывая: "Благотворительное пожертвование. Дети в беде. Ярослав Б., 2015 г.р.". Обязательно напишите письмо о своем пожертвовании на адрес: finans@otkazniki.ru.

Финансовый отчет
Ольга25
Ярослав очень жизнерадостный улыбашка!













С друзьями.

Тата2012
Ярослав - очень застенчивый, ему нужно много внимания взрослого, поддержки и одобрения. Поделки он с удовольствием делает, но только, когда помогает няня.

Klukva Severnai
В октябре 2021 г. на Ярослава подписали согласие приемные родители! Ярослав - в семье!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.