Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Александр Г., май 2019 г.р.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Дети в беде
Тата2012
Александр Г., май 2019 г.р.



Александру 3 года. Маленький Саша находился на лечение в московской больнице в сопровождении нашей няни Веры Васильевны.

Саша активный, жизнерадостный ребенок. Ему нравится играть с другими детьми и внимание взрослых. Со слов няни, Саша иногда мог даже покапризничать, привлекая к себе внимание. Но это случалось крайне редко.

В основном, малыш вел себя достойно: не плакал во время процедур, слушался, был терпеливым. За все время лечения Вера Васильевна не вспомнила ни одного случая истерики со стороны мальчика.

Несмотря на то, что Сашенька умеет есть самостоятельно, Вера Васильевна кормила его с ложечки, потому что стол в палате оказался слишком высоким для него.

Саша самостоятельно играл с игрушками. Ему нравилось перебирать и рассматривать их. Иногда за этим занятием он мог провести целый час.

Вера Васильевна не только проводила все необходимые гигиенические процедуры и следила за соблюдением распорядка дня. Она - ухаживала за мальчиком, окружала его заботой и вниманием, старалась сделать так, чтобы в больничных стенах малыш не чувствовал себя незащищенным и брошенным.

В период госпитализации в 2021 г. за Александром ухаживала наша няня. Необходима помощь в оплате работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Александра Г., 2019 г.р.". Обязательно напишите письмо о своем пожертвовании на адрес: finans@otkazniki.ru.

Финансовый отчет
Тата2012
В июне Саша был госпитализирован на курс плановой реабилитации в клинику г. Москвы.

Рассказывает волонтер Елена:

"Маленький Саша находился на лечение в московской больнице в сопровождении нашей няни Веры Васильевны.

Саша активный, жизнерадостный ребенок. Ему нравится играть с другими детками и внимание взрослых. Со слов няни Саша иногда мог даже покапризничать, привлекая к себе внимание.

Но это случалось крайне редко. В основном малыш вел себя достойно: не плакал во время процедур, слушался, был терпеливым. За все время лечения Вера Васильевна не вспомнила ни одного случая истерики со стороны мальчика.

Несмотря на то, что Сашенька умеет есть самостоятельно, Вера Васильевна кормила его с ложечки, потому что стол в палате оказался слишком высоким для него.

Саша самостоятельно играл с игрушками. Ему нравилось перебирать и рассматривать их. Иногда за этим занятием он мог провести целый час.

Вера Васильевна не только проводила все необходимые гигиенические процедуры и следила за соблюдением распорядка дня. Она ухаживала за мальчиком, окружала его заботой и вниманием. Старалась сделать так, чтобы в больничных стенах малыш не чувствовал себя незащищенным и брошенным."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.