Владислав Я., ноябрь 2003 г.р.



Владислав рассказывает о себе:
"Меня зовут Владислав. Мне 17 лет. Я живу в Кировской области.
Я - добрый, общительный и жизнерадостный. У меня много друзей, я люблю быть в большой компании.
Но иногда могу посидеть один - почитать книгу или послушать музыку.
Мне нравится заниматься спортом, посещать секцию по футболу, играть на улице в подвижные игры.
Школу я не очень люблю, но стараюсь учиться, выполнять уроки и домашние задания.
Я люблю заниматься творчеством, например, делать поделки из дерева или собирать железный конструктор.
Когда я вырасту, мечтаю найти свое место в жизни, самостоятельно жить и работать,
научиться полезной профессии и строить дома, потом что люблю все, что связано со строительством".

В феврале 2021 г. Владислава госпитализировали в клинику г. Москвы на плановую операцию по челюстно-лицевой хирургии. С Владиславом в больнице находилась наша няня - Ольга Александровна. Хотя Влад, мальчик взрослый и самостоятельный, но после операции ему необходим был круглосуточный уход.

Операция прошла успешно, первые несколько дней Влад был очень слабый, ему хотелось больше отдыхать, лежать в кровати. Постепенно к Владу вернулись силы, он начал вставать и возвращаться к привычной жизни. С няней Влад быстро нашел общий язык и всю госпитализацию Ольга Александровна была для Влада не только помощником, но и другом!

В период госпитализации в 2021 г. за Владиславом ухаживала наша няня. Необходима помощь в оплате работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, в назначении платежа указывая: "Благотворительное пожертвование. Дети в беде. Владислав Я., 2003 г.р.". Обязательно напишите письмо о своем пожертвовании на адрес: finans@otkazniki.ru.

Финансовый отчет