Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оренбург, Йошкар-Ола
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
юнона
Отзовитесь, единомышленники из Оренбурга и Йошки.
katyabv
я из Йошкар-Олы
Павлина
Здравствуйте, я из Оренбурга, есть огромное желание помогать деткам, давайте объединятся. Пишите мне на мейл: alexander_1@mail.ru Не оставайтесь равнодушны!
lila-o
Не совсем, чтобы Йошка, но Козьмодемьянск. smile.gif
Йошкар-Олинцы!!!! Просыпайтесь!!! biggrin.gif
Вы нужны нашим деткам!!!
devushka-83
Привет всем! Меня зовут Ольга. я из Оренбурга. Мне бы тоже очень хотелось как-то помочь малышам. Может нам действительно создать какую-то группу помощи. Мой адрес : devushka-83@mail.ru
Ирина-Оренбург
Ищу единомышленников, готовых помогать отказникам в Оренбурге. С апреля этого года посещаю как волонтер инфекционную больницу. Пишите irarust@mail.ru
ирина74
Здравствуйте, Оренбуржцы! Хочу поддержать деток. Будем объединяться или примкну к уже существующему обществу помощи отказникам. Есть такое? Пишите мне irina-ulman@yandex.ru
ирина74
Мамочки из Оренбурга, вот бы нам такой сайт http://www.otkazniki-spb.ru/
Единомышленники, собираемся!!! Если есть ссылочки- зацепочки о подобных движениях в Оренбурге- напишите
Dzeen
СРОЧНО НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ В ОРЕНБУРГЕ! Пожалуйста позвоните 8 916 6117539 Наталья Нужна ваша помощь начиная с начала следующей недели.
ya_Kate
давно хочу стать волонтером!но не знала, как лучше начать поиск мест:больниц, детских домов.., где можно как-то помочь детям.тут случайно наткнулась на Ваш сайт. очень понравился. я из Йошкар-Олы, студентка. хочется узнать, как проходят волонтёрские движения в нашем городе, как можно помочь...
флай_мама
привет, я из Оренбурга. Есть желание помогать, быть нужной. Лиля. (Сейчас со временем туго - работа вообще без выходных, но с марта буду свободнее.) Так что нужно объединяться. Пишите здесь или в личку.
cheeklya
Цитата(ya_Kate @ Jan 14 2010, 21:54) *
давно хочу стать волонтером!но не знала, как лучше начать поиск мест:больниц, детских домов.., где можно как-то помочь детям.тут случайно наткнулась на Ваш сайт. очень понравился. я из Йошкар-Олы, студентка. хочется узнать, как проходят волонтёрские движения в нашем городе, как можно помочь...

про другие волонтёрские движения не знаю, но можете присоединиться к нашей маленькой группке.
пишите на e-mail, или сюда
http://vkontakte.ru/club17027870
мы рады всем
Pillar
Здравствуйте, я из Оренбурга. Хочу помочь но не знаю куда обратиться. Оренбургские волонтеры помогите, скажите куда обращаться и какие виды помощи нужны. Так же готова помочь вещами. Вот мой адрес эл.почты. пишите pillarr@bk.ru
Кислотная_язва
Сегодня вышла на связь с местной организацией волонтеров от РСМ
Но возможно в городе есть еще такие организации, но я не в курсе
Хотелось бы помогать с детками. Являюсь комиссаром педагогического отряда, езжу работать вожатой с детьми. То есть опыт какой-никакой есть. Плюс своих племяшек полно. С удовольствием помогала бы гулять, играть с ребятишками, может заниматься какими-то развивающими играми
Пишите в личку, буду очень ждать
Hairo
Приветствую всех.
Ничего, что некротему оживляю?
Я живу в Йошкар-Оле. В шаговой доступности от меня приют "Теплый дом". О других ДД и ДР не знаю.
Готов оказывать посильную помощь. Мои данные в анкете.
Удачи.

Сергей.
Екатерина-Оренбург
Осуществляется набор волонтеров, желающих помочь деткам- отказникам в инфекционной больнице Оренбурга .Всех неравнодушных прошу отписаться. kle-nra@rambler.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.