Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дедовская городская больница
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > ГБ г.Дедовск
Anna75
3 июня состоялась очередная поездка в Дедовскую больницу. На данный момент у нас 6 детишек (одна на операции). Есть хорошие новости: одну девочку удочерили и одну тетя берет под опеку.
Отвезли как всегда все необходимое.
Хочу очень поблагодарить:
Инну и Юлю за помощь в покупки кровати;
Елену за десетин, салфетки и прекрасную обувь;
Павла за сетки от комаров и всех, кто периодически нам помогает.
Юлка
Здорово что малышей забирают!
Здорово что собрали помощь для них smile.gif

Вот бы еще фотографий добавить.... wink.gif может в следующий раз?
Anna75
Цитата(Юлка @ 7.6.2007, 11:45) *
Здорово что малышей забирают!
Здорово что собрали помощь для них smile.gif

Вот бы еще фотографий добавить.... wink.gif может в следующий раз?


Юль, по поводу фотографий сложно. Нянечки практически всегда с нами. Но уже иногда оставляют нас одних с детьми, поэтому думаю скоро удастся сфотографировать. Ты же знаешь, они не очень любят когда их больницу и детей фотографируют. Время будет позвони, мне нужен помощник в поиске детской площадки.
Жду, Аня.
Anna75
Цитата(Anna75 @ 7.6.2007, 13:15) *
Юль, по поводу фотографий сложно. Нянечки практически всегда с нами. Но уже иногда оставляют нас одних с детьми, поэтому думаю скоро удастся сфотографировать. Ты же знаешь, они не очень любят когда их больницу и детей фотографируют. Время будет позвони, мне нужен помощник в поиске детской площадки.
Жду, Аня.

Юля, привет. У меня для тебе есть несколько фотографий. Дай мне свой прямой почтовый ящик. Вышлю, не хочу через форум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.