Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка к поездке в больницы НЕЛИДОВО и ОЛЕНИНО
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Организация помощи из Москвы > Подготовка к поездкам
katya625
Уважаемые волонтеры и гости форума, не срочно, но очень нужна помощь в подготовке поездки в две детские больницы Тверской области. Поездку планирую на конец мая ... начало июня 2019 года.

Все запрашиваемое, может быть не новым, но в достойном состоянии.
Если возможна СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ в приобретении, или ЗАКУПКА НА АКЦИИ было бы ПРЕКРАСНО!!!

КРОВАТИ ДЕТСКИЕ 2 штуки - ЕСТЬ
ТЕЛЕВИЗОР, лучше панель, но может быть и трубочный,
ПРОЦЕССОР,
СТУЛЬЧИЛИ ДЕТСКИЕ (ТАБУРЕТКИ) на 4-7 лет 10-15 штук на две больницы, по ссылке ориентир
https://becompact.ru/tovary/vilt-stul-detsk...236733570300032
ХОДУНКИ 2 штуки,
ВЕШАЛКА напольная (стойка-рогулька),
ДИВАНЧИК от 140 см (спальное место на одну ночь в приемный покой),
КАТАЛКА для малышей (ребенок садится на машинку, зверюшку на колесиках, толкается ножками и едет) 3 штуки
ВЕДРА ДЛЯ МУСОРА С КРЫШКОЙ и мешки к ним 5-10 штук
ПЕРЕНОСКА ОТ КОЛЯСКИ - ЕСТЬ
ОДЕЯЛА, ПОДУШКИ, ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ (детские 6 комплектов, взрослые 10 комплектов на две больницы)
ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ПОДУШЕЧКИ под голову для грудничков
ТЕРМОПОТ

Буду признательна, если кто-то найдет время поискать все вышеперечисленное в сети, а дальше я бы скоординировала действия между отдающей и принимающей сторонами.

ДЛЯ СПРАВКИ
https://www.otkazniki.ru/programs/programma...e_obespechenie/

На сайт захожу не часто, поэтому прошу контактировать со мной по телефону или эл. почте katya625@rambler.ru
Марина П.
Катя, я помогу со ссылками на нужности)
katya625
Цитата(Марина П. @ Apr 10 2019, 11:06) *
Катя, я помогу со ссылками на нужности)

Спасибо большое, Марина.
Марина П.
У меня есть телевизор, трубочный. Из последних моделей, рабочий, в отличном состоянии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.