Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Матвей М., ноябрь 2016 г.р.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Дети в беде > Архив тем 2017 г.
Надежда Бабаева
Матвей М., ноябрь 2016 г.р.



Матвею годик, но физиологически он развит на 4 месяца. Малыш водит хитрющими глазками, фокусируется на предметах и лицах, что, по словам психолога, является хорошим признаком.

Мальчик жизнерадостный и активный, привык к рукам няни Галины Вячеславовны, стал разжимать ручки. Так как у малыша постоянное напряжение мышц, то для него это значительный прогресс.

Гулять сейчас нельзя, так как Матвей находится на обследовании. Няня на руках носит его на лечебную физкультуру и на массаж, благодаря чему малыш стал брать игрушки в ручки, но сил еще не хватает их долго удерживать.

Матвей родился очень маленьким, ест до сих пор смеси и любит творожок, фруктовое и мясное пюре няня только начала вводить в рацион ребенка.

Малыш активно агукает, и няня уверена, что ручки и ножки у него восстановятся, главное чтобы был уход и лечение.

В период госпитализации в 2017 г. за Матвеем ухаживала наша няня. Необходима помощь в оплате работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Матвея Матвея М., 2016 г.р.".

Финансовый отчет
Ольга25
Чудесный малышок)





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.