Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даниил Е., май 2015 г.р.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Дети в беде > Архив тем 2017 г.
Надежда Бабаева
Даниил Е., май 2015 г.р.
Страница на сайте: https://otkazniki.ru/programs/programma-pom...iil-e-2015-g-r/



Даниилу - 2,5 года, весит он при этом 6,3 кг. В больницу Даня приехал не первый раз, его все узнали и приветствовали.

При поступлении малыш был сильно ослаблен, ему ставили капельницы с витаминами, давали кальций, магний и понемногу Даня стал набираться сил, личико светлело и хорошело.

Даня уже не хочет лежать на одном месте, он отзывается на свое имя, быстро переворачивается, активно двигает ручками и ножками, поднимает их вверх и играет с ними.

Даня привык к няне, просится на руки, внимательно смотрит на нее, разговаривает на своем языке, Галине Николаевне интересно его слушать.

Малыш пока не обращает внимания на игрушки, няня ходит с ним к психологу и на физиотерапию - мы надеемся на скорый прогресс в развитии Дани.

А пока Даня может кушать только смеси, еда у него плохо усваивается и у них с няней очень много работы по обеспечению его жизнедеятельности.

В период госпитализации в 2017 г. за Даниилом ухаживала наша няня! Необходима помощь в оплате работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Даниила Е., 2015 г.р.".

Финансовый отчет
Ольга25


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.