Максим С., май 2016 г.р.



Максим - мальчик с очень серьезным заболеванием. Ему 1.5 года. Мальчик не ходит, может только лежать и сидеть в коляске.

Максим молчаливый и мужественный, как все дети, оставшиеся без попечения близкого человека. Может терпеливо переносить все выпавшие на его долю невзгоды.

В 2017 г. Максимка лежал в больнице в офтальмологическом отделении с нашей няней.

Няня Галина Николаевна ухаживала за ним, кормила с ложечки. Максимка, как все дети, предпочитает сладкую еду - кашу, творожок, кисель. Няня терпеливо и настойчиво уговаривала его кушать не только сладкую кашку, но и очень полезный супчик.

Максимка очень радуется вниманию и общению. Улыбается и хохочет, когда няня его щекочет и рассказывает разные шутки-прибаутки.

Максимка любит играть не только детскими игрушками-погремушками, но и самыми обычными предметами, например, пинать ножкой пластиковую бутылку, которую няня повесила над кроваткой или играть со шнурочками от ботинок.

У Максима очень гладкая, как шелковая, кожа. Обнимать его, качать на руках и поглаживать - одно удовольствие. А необычным разрезом глаз Максим похож на маленького оленёнка.

С няней, которая проводит 2-3 недели наедине с ребенком, каждый ребенок раскрывает свою индивидуальность, свои особенности и маленькие секреты. Каждому ребенку так нужна индивидуальная забота и внимание. Спасибо нашей няне за внимание к Максиму и уход за ним!

В период госпитализации в 2017 г. за Максимом ухаживала наша няня. Необходима помощь в оплате работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Максима С., 2016 г.р.".

Финансовый отчет