Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктор И., июль 2017 г.р.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Дети в беде > Архив тем 2017 г.
Инна Чеснокова
Виктор И., июль 2017 г.р.
Страница на сайте: https://otkazniki.ru/programs/programma-pom...iyul-2017-g-r-/




Виктор, Витя, Витюша, 2 мес., маленький Герой с большой буквы, как и все те, кто оказался в подобной ситуации в начале своего жизненного пути.

Без родителей, в ожидании непростой операции, но не один - с нашей няней Галиной Николаевной! О нем заботились каждый день, переживали за его будущее и верили в то, что он вырастет здоровым и счастливым Человеком.

В октябре 2017 г. Витя госпитализировался в больницу на обследование. Пока этот кроха находился в больнице, он перенес целый комплекс исследований, одно из которых было проведено под общим наркозом! Обычно отход от наркоза очень тяжелое испытание, но Витя справился и с этим - никакого плача.

У маленького Вити постоянно подведена, закрепленная под носиком, трубочка для питания - зонд, иначе при обычном кормлении пища может попасть ему в дыхательные пути. Однажды, Витя оторвал неудобный пластырь и, не издав ни звука, уснул свободный от аппарата.

Стойкости Вити можно только позавидовать, но это не значит, что его терпение безгранично – последнее слово останется за ним. Настоящий мужчина, одним словом!

Характер у Вити спокойный, уже одним этим он очень помогал своей няне в каждодневных делах по уходу за собой. А улыбаться он стал, как раз на руках у своей заботливой няни Галины. Смотрел малыш на нее всегда очень пронзительно, не упуская из виду, пытаясь понять, кто она ему.

Рассматривая его фотографии, я сразу отмечаю серьезный и внимательный взгляд настоящего мужчины. На некоторых фотографиях Витя улыбается, но немного сдержанно, как будто понимая что-то.

Победитель - именно так переводится имя Виктора. А это значит, что все это временно, все сложности Витей будут пройдены и очень скоро в один прекрасный момент жизнь его поменяется в лучшую сторону!

В период госпитализации в 2017 г. за Виктором будет ухаживать наша няня! Необходима помощь в оплате работы няни!

Пожертвования можно перечислять на счет фонда: Перевести пожертвование, отписываясь на finans@otkazniki.ru, что "Благотворительное пожертвование для Виктора И., 2017 г.р.".

Финансовый отчет
Ivan83
31.10.17 перевел 18.000 р., отписался на финанс.
Klukva Severnai
Цитата(Ivan83 @ Oct 31 2017, 16:04) *
31.10.17 перевел 18.000 р., отписался на финанс.

Спасибо!!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.