Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билеты на предпремьерный показ мультика "Гадкий Я-3"
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Общие вопросы сбора и оказания помощи
Ольга-юрист
Уважаемые форумчане. Как обычно компания AZ приглашает многодетные семьи и детей, которых мы курируем, на предпоказ мультика "Гадкий Я-3" (старожилы форума помнят наши походы на Тачки, Как приручить дракона и т.д.))).
Показ состоится в среду 05/07/2017 в к/т Октябрь (Новый Арбат д.24) зал №1, в 19:00.

Пока мне выделили порядка 20 билетов.
Хотела уточнить есть ли желающие?
TERRA
Ольга, Тачки помним) а Гадкий Я-3 очень жду давно, правда многодетной семьей не являюсь, но могу сопровождать детей, которые в Рузу приезжают или еще кого))
Klukva Severnai
Нам если выделять, то как минимум 50 laugh.gif. В кино мы ездим в Рузу. В Москву не ездим, как правило.

По поводу 29 ничего не могу пока сказать.

TERRA
Цитата(Klukva Severnai @ Jun 10 2017, 10:30) *
Нам если выделять, то как минимум 50 laugh.gif. В кино мы ездим в Рузу. В Москву не ездим, как правило.

По поводу 29 ничего не могу пока сказать.



Вот Ольга, с сопровождением не получилось)) Тогда я просто в очереди, если останется лишних 2 билета, заберу)))) ну вот такой я "взрослый" любитель мультиков!)
oxanak
Подопечным 2.
Мне 2. Сама еще про 29 ничего не знаю, но если будем в москве, с удовольствием пойдем (тогда еще 3). Спасибо!

Лишних билетов не останется!
Ольга-юрист
Девочки, если наши подопечные не смогут пойти по какой-то причине, то, я думаю, могут пойти волонтеры с детьми... Мы же все делаем одно дело)))))
Anna Zaro
Мне 2 билета, пожалуйста.
kuzenka
Если можно, взяла бы 3 билета.
Ольга-юрист
Девушки, внесены изменения.
Показ состоится в среду 05/07/2017 в к/т Октябрь (Новый Арбат д.24) в 19:00.
TERRA
Если к 5-му числу не сходим "своими силами", то остаюсь в очереди))
oxanak
Я подтверждаю подопечных и себя - количество билетов любое (от 7).
TERRA
Ольга, желающих кроме тех, кто на этом сайте много? Можно ли мне еще 6 билетов? Конечно же если желающих не будет))
Ольга-юрист
Девочки, билеты у меня на руках. Я готова передать их.. Мой телефон 8 925 5025259 Ольга.
TERRA
Ольга, Аня Заро подтвердилась.
TERRA
Билеты у меня на руках, буду раздавать 5го перед началом с 18:20 - 18:30, если задерживаетесь, звоните, тел. в подписи.
TERRA
Спасибо огромное за билеты, нам все понравилось!!!)
Ольга-юрист
Очень рада, что вам понравилось!!!
Anna Zaro
Спасибо! Смеялись не переставая 90 минут! biggrin.gif
oxanak
Большое спасибо!
Замечательно отдохнули в хорошей компании, дети в восторге (от 4 до 19:-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.