Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОЛЕНИНО
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Отчеты о поездках
katya625
11 мая состоялась моя первая поездка в детское отделение районной больницы города Оленино Тверской области.

В больнице наших волонтеров не было давно, но медперсонал с благодарностью показал мне мебель, привезенную в предыдущие поездки.

В этот раз я привезла: подгузники всех размеров, одноразовые пеленки, влажные салфетки, туалетную бумагу, средства гигиены, овощное и фруктовое детское питание, каши. На складе на Шаболовке я получила и отвезла: одежду для малышков и детишек постарше. Думаю, очень пригодятся альбомы, раскраски, цветные карандаши, фломастеры и конечно игрушки. Не лишним оказался и матрас для детской кроватки. Он сразу был определен на свое место.

Все расходники были получены на складе в Бутово, одежда на складе на Шаболовке.

Как рассказала мне доктор, в больницу попадают дети из реабилитационного центра и неблагополучных семей. Детского дома, дома ребенка и пр. в Оленинском районе нет. За последний год был только один отказной малыш. А это меньше, чем в предыдущие годы )).

В день моего посещения на лечении находилась девочка Василиса трех с половиной лет. Она поступила из реабилитационного центра. Лечит отит и пиелонефрит. Она сразу оценила по достоинству привезенный мной игрушечный самолет, и расставаться с ним уже не захотела.

Большая благодарность всем волонтерам, обеспечивающим склады, Алексею и Татьяне (Бутово), Роману (Шаболовка). Отдельное спасибо Светлане, Александру и волонтеру фонда Марине П. за переданные матрас и одежду для ребят.

Следующую поездку планирую на июль.

АКТ и ФОТО можно посмотреть
https://cloud.mail.ru/public/N44H/qLk5feTQL
MarinaGrom
спасибо за подобные поездки, помощь всегда приятна, особенно если это делается не только для крупных городов happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.