Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пермь
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Nato
ПЕРМЬ - объединимся!!!
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ .....
МумиМаша
Цитата(Nato @ 13.5.2007, 4:16) *
ПЕРМЬ - объединимся!!!
ИЩУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ .....

Насчёт детских больниц - не знаю, кажется, на постоянной основе с ними никто не работает.
На пермском форуме можно посмотреть вот эту тему.
Думаю, если найдётся человек, готовый координировать работу по больницам подобно тому как координируется работа с этим "Областным межведомственным центром помощи детям, оставшимся без попечения родителей" - многие откликнутся.
Vikusha
Добрый день!!! Услышала что в Перми и области жуткое положение с малышами-сипротами и в дд и больницах, сплошная нищета. Удалось ли найти волонтеров и как можно помогать деткам???
Olessia
Добрый день! Сейчас живу в Москве, но сама из Перми. Готова присоединиться на форума, а в Перми привлечь людей wink.gif
Юльсен
Девочки, посмотрите, тут девушка собирает помощь для приюта в Пермском крае. http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=127361
Может, имеет смысл объединить усилия?
Olessia
Цитата(Юльсен @ 9.10.2008, 21:41) *
Девочки, посмотрите, тут девушка собирает помощь для приюта в Пермском крае. http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=127361
Может, имеет смысл объединить усилия?


Юля, спасибо большое! Я написала, попробуем организоваться wink.gif
руна
Мы помогаем 3 областной клинической больнице в г.Перми Дети-отказники у них лежат на ул.Свердлова 7. Если вы хотите помочь можете присоединяться к нам!
Olessia
Цитата(руна @ 21.10.2008, 7:05) *
Мы помогаем 3 областной клинической больнице в г.Перми Дети-отказники у них лежат на ул.Свердлова 7. Если вы хотите помочь можете присоединяться к нам!


Добрый день! А Вы самостоятельно помогаете или от какой-то организации? Как с Вами связаться? Какие условия там у ваших подшефных отказничков?
руна
Цитата( Olessia@ 21.10.2008, 12:41) Добрый день! А Вы самостоятельно помогаете или от какой-то организации? Как с Вами связаться? Какие условия там у ваших подшефных отказничков?
Помогаем мы самостоятельно. Найти нас можно на пермском сайте teron. ru в ветке терономамы, теронопапы. Условия в больнице на мой взгляд не самые плохие. Первое и самое главное в больнице есть ставка воспитателя. С понедельника по пятницу с детьми занимаются с 9 до 18 часов. Дети находяться под присмотром мед. персонала только ночью и выходные дни. Во вторых у них во дворе есть очень хорошая детская площадка на которую детей выводят на прогулку в хорошу погоду. В помещении где находяться дети разделено стеклянными перегородками на палаты а между ними оставлено место где они играют и занимаются все вместе. Игровой комнаты нет, но игрушки и развивающие игры есть, есть телевизор и двд с мультиками, музыкальный центр.
А из плохих новостей есть информация что после нового года это отделение могут закрыть а детей перевести в другую больницу. Куда точно пока не ясно. В другие больницы мы пока не обращались потому что ждем что появиться какая то более точная информация о закрытии отделения. Но помощь мы продолжаем принимать потому что есть в городе и другие больницы.
Virda
Здравствуйте!
Совсем недавно объединила нескольких мамочек на нашем городском форуме для помощи одиноким мамочкам, малообеспеченный, многодетным семьям и т.д. www.pomogi.beriki.ru

Будем рады всем, кто к нам присоединится, а также любой помощи, как материальной, так и консультационной (вопросов очень много smile.gif )
Arina-i
Цитата(Virda @ 4.7.2009, 14:25) *
Здравствуйте!
Совсем недавно объединила нескольких мамочек на нашем городском форуме для помощи одиноким мамочкам, малообеспеченный, многодетным семьям и т.д. http://berforum.ru/index.php?showtopic=11483

Будем рады всем, кто к нам присоединится, а также любой помощи, как материальной, так и консультационной (вопросов очень много smile.gif )

Ая прочитала почти весь ВАШ форум и хочу сказать, что ВЫ большие умнички, я уверена у ВАС все получится в Вашем городе отказничков и нуждающихся станет меньше. И если у ВАС будут нужды и вопросы, здесь ВАМ обязательно помогут и ответят. Мы всегда рады сотрудничать с коллегами из регионов. С уважением к ВАШЕМУ труду.....
Virda
Спасибо за добрые слова smile.gif
Вопросы и нужды есть, еще не совсем сориентировалась где (в какой теме) правильнее их озвучить.
Arina-i
Девочки, написала ВАМ на сайте, откликнитесь...
Virda
Добрый день! Не совсем поняла, где написали, на нашем сайте? smile.gif
marishka
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 20 лет. Хотела бы чем-нибудь помочь, как с вами связаться?
Virda
Здравствуйте, Марина. Если Вы из Перми, то попробуйте написать сюда: http://happyshoping.forumbb.ru/viewtopic.php?id=725
или сюда: http://www.teron.ru/index.php?showtopic=46154&st=2265

И там, и там Вашу помощь с радостью примут smile.gif
Lena P
Привет, Пермь!
Я на сайте впервые. Живу далеко, но родом из Краснокамска. Как я вижу, последняя запись на форуме была в 2009 году????? Где же вы, волонтёры - земляки? Я и мои подруги хотели бы внести свой вклад в помощь детям - сиротам в виде посылок с необходимыми для них вещами, поэтому нужен контакт с теми, кто в Перми или области их примет и доставит по назначению. Пишите!!! Будем рады помочь!!!
Лена.
kuzus
Здравствуйте. Тоже из Перми. Если чем то помочь в личку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.