Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проголосуйте за наш фонд!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Наши новости
aheron
«Сноб» опубликовал шорт-лист премии «Сделано в России-2016». В шорт-лист номинации «Социальные проекты» попали четыре проекта. И один из них - наш фонд!
Принять участие в голосовании теперь могут все посетители сайта: https://snob.ru/selected/entry/112715/page/6.

Поддержите нас!
Evgeny Bugaev
Судя по очень сильному разбросу количества голосов - там какая-то накрутка идет.

Благотворительный фонд Константина Хабенского 465
Добровольный поисковый отряд «Лиза Алерт» 153
Научно-просветительский проект «СПИД.Центр» 630
Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» 108
aheron
не думаю. просто мы пока не подключились к голосованию)
Октябрина
Проголоовала.
TERRA
Проголосовала и по своей команде рассылку сделала)
Serg
Это редкая гонка, где нет проигравших.
Все делают одно дело, фонд Хабенского тоже прекрасен, разве нет?

Я работаю в довольно крупной компании, активные люди из кадровой службы курируют один из крайне удаленных детских домов, часто устраивают акции по сбору, например, подарков к лету, или поездки волонтеров.
Периодически идут сборы средств для сотрудников или их родственников, попавших в беду...
Сложно помогать просто фонду, гораздо проще помочь кому-то в конкретной ситуации чем-то понятным.
Но объем работы вашего фонда (и число проблем) -просто зашкаливает воображение, снимаю шляпу. Хочется помочь всем, и понимаешь, это не реально. (???)

Буду пытаться как минимум размещать ссылки на конкретные срочные задачи фонда на внутреннем портале компании.

Вам успехов в вашей работе!



Марина П.
+1
VadimJJ
Проголосовал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.