Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: очень хочу помочь детишкам!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
боня
Меня всегда трогала тема брошеных детишек, я не понимала и наверное никогда не смогу понять мамаш которые на такой шаг пошли, у меня есть доча, ей 3 годика, и я очень люблю детей, как мне можно помочь отказникам, проблема в том , что я проживаю в Бурятии в городе Северобайкальске, очень хочу помочь, жду скорого ответа.[font=Arial]
Лена Альшанская
Цитата(боня @ 10.11.2006, 18:07) *
Меня всегда трогала тема брошеных детишек, я не понимала и наверное никогда не смогу понять мамаш которые на такой шаг пошли, у меня есть доча, ей 3 годика, и я очень люблю детей, как мне можно помочь отказникам, проблема в том , что я проживаю в Бурятии в городе Северобайкальске, очень хочу помочь, жду скорого ответа.[font=Arial]


помочь можно по-разному
во-первых вы можете помогать нам что-нибудь делая в инетрнетеsmile.gif
а во-вторых -выяснив, есть ли у вас в Северобайкальске такие дети в больницах и в каком они положении находятся
otkazniki@yandex.ru
Alina
Цитата(боня @ 10.11.2006, 18:07) *
Меня всегда трогала тема брошеных детишек, я не понимала и наверное никогда не смогу понять мамаш которые на такой шаг пошли, у меня есть доча, ей 3 годика, и я очень люблю детей, как мне можно помочь отказникам, проблема в том , что я проживаю в Бурятии в городе Северобайкальске, очень хочу помочь, жду скорого ответа.[font=Arial]

я из Читы, мои родители там служили... Читинская область - как Костромская в европейской части России - считается в Азии самой бедной. Посылайте посылки, например. Только помощь будет доходить вероятнее, если будете действовать через церковь или что-то в этом роде.
Гость
Узнаете в справочном телефоны детских больниц, звоните туда в справочное, узнаете, есть ли в больнице отказные дети и у кого можно узнать про нужды для них. Вам дают телефон, узнаете, что нужно и куда нести.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.