Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денис В., 2012
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Семейное устройство > Архив раздела > Архив раздела "Близкие люди"
Алена Синкевич
Денис родился в августе 2012 года. Кровная мама отказалась от малыша, так как он родился с генетическим заболеванием. Денис долго лежал в больнице, а потом попал в дом ребенка.

В конце 2014 года у Дениса появились мама и папа. Денис очень любит своих родителей, а они не чают души в своем сыне! Денис быстро наверстывает свои отставания в развитии, но впереди еще долгий путь по преодолению проблем со здоровьем. Генетический синдром проявляется и в проблемах с почками, и в особенностях развития, которые требуют медицинского внимания. Но малыш в семье, и он счастлив! А это - самое главное.



Родители были с Денисом на приеме у специалиста-генетика в клинике GMS. Там им рассказали про наш проект «Близкие люди», и они обратились к нам за помощью в организации лечения и реабилитации ребенка.

Семья планирует сама оплатить консилиум специалистов, но просит, чтобы мы помогли его организовать.

Куратором Мишиной семьи является Светлана: spai64@mail.ru

Деньги для Дениса можно перечислять на счет фонда: Я хочу помочь Денису В., 2012!
Обязательно напишите письмо о своем пожертвовании на адрес finans@otkazniki.ru

Финансовый отчет:
Приход:

29.03.16 Быкова О. 14 700,0
19.04.16 Быкова О.А. 300,00
----------------------------------------------------
Итого: 15 000 руб.

Расход:
01.04.2016 мед. услуги 15 000,00
----------------------------------------------------
Итого: 15 000 руб.

[b]Остаток: 0
Ольга Бб
Добрый день!
Я хотела бы поблагодарить за проведенный консилиум, на котором оказалось, что не все так плохо и грустно, как оно в медицинских документах. Мы получили консультацию 5 врачей разных специальностей и особенно порадовало, что у некоторых не оказалось претензий по их профилю :-) Диагнозов стало поменьше. Нам ответили на очень конкретные вопросы, на которые обычно и не получаешь ответ врачей. Нам стало спокойнее от того, что мы можем обратится в любой момент за поддержкой, если случится что-то непредвиденное или непонятное.
Спасибо всем участникам консилиума и тем. кто помог его организовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.