Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Код регистрации
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела > Архив Работа сайта и форума
Janefer
mad.gif Я сейчас попытаюсь быть предельно корректной, насколько это возможно после того, как я полчаса восстанавливала пароль на форум. При этом письма доходили мгновенно. Все это время я обновляла код регистрации пытаясь найти отдаленно читаемый, выясняла, что он оказывается чувствителен к регистру, соображала чем отличаются в конкретно этом шрифте строчные буквы от прописных.
Я не дальтоник, у меня нормальная цветопередача монитора, в школе я учила английский, я не имею привычки включать капслок при наборе пароля...

Но, код регистрации - ужасен!!!
vipms
мне тоже не сразу при шёл и я не могу зарегистрироваться
rabchenyuk
У меня получается с 10 разу вести правильные числа mad.gif
Serg
Могу подтвердить, как профессионал в ИТ: надо менять плагин с кодом регистрации.
Я сам ввел с 5-го раза, если не с 7-го...

Если человек не супер профи в компьютерах, у него шансы меньше среднего пройти регистрацию, и принять участие в этой важной деятельности.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к админам - поправить (облегчить) процедуру регистрации в части кодов!!!!!!!!!

Во всех банках процедура введения кодов легче и стабильнее!!!!! А здесь даже не банк...
Сергей
Андрей Иванов
Полностью согласен, код регистрации очень не понятный.
Только с 5 раза удалось зарегистрироваться на сайте...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.