Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет по поездке во Владимир и Судогду
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Отчеты о поездках
Saglara
Друзья,
очередная поездка во Владимир и Судогду состоялась, как и было запланировано 12 декабря.
Собирали поездку тут: http://otkazniki.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry401706

Сначала по маршруту был Владимир (кишечное и туберкулезное отделения) затем поехали в Судогду, которая находится в 30 км от Владимира в сторону Муромских лесов. Погода не жаловала (туман, дождь, снег, вьюга, все за весь день посмотрели smile.gif, зато встречали нас с как обычно тепло и с радостью! Спешу поблагодарить Юрия Солдатова, который начиная с 12 декабря тоже стал волонтером нашего фонда и очень помог мне поездке.
В кишечном отделение наших отказных детишек было на тот момент всего двое, а вот в туберкулезном 30 детей и все они лежат подолгу, минимум 6 месяцев. несколько детей с еще более страшным диагнозом СПИД. в этот раз удалось собрать все по заявке, дети получили в большом количестве канцтоваров и подарков к Новому году для каждого. В Судогде с последней нашей поездки в феврале 2014 года побывало 43 ребенка, от 1 годика до 16 лет. меньше половины из этих детей отправились в детские учреждения, но остальные были возвращены в семью, хотя "надолго ли..." -по словам Валентины Алексеевны (заведующей детским инфекционным отделением ЦБ г. Судогды). Когда мы приехали в Судогду, по всей больнице не было электричества, но сказали,что это временно.

Спешу поблагодарить всех за помощь! Отдельное спасибо Анастасии П и ее коллегам, Анне Телегиной, Евгению Бугаеву, Валерию, Ирине Дмитриевой , Дане Золкиной и складу в Бутово за помощь в организации и закупке необходимых лекарств и остальных нужд! Без вам мы поездку бы не собрали!

небольшой фото отчет тут: https://www.facebook.com/saglara.mandzhieva...amp;pnref=story

Удачи всем в Новом году!
Saglara
И еще БОЛЬШОЕ СПАСИБО сотрудникам компании ОАО «НК «Роснефть» (разных отделов), которые откликнулись на призыв помочь в закупке нужд и подарков!

Здорово, что нас с каждой новой поездкой становится все больше!
Юрий Солдатов
от меня тоже всем спасибо за организацию этой поездки, я давно хотел стать волонтером, и очень рад, что могу чем-то помощь smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.