Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам вещи на деток от 6мес. до 6 лет
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив Как помочь...
Summer
Доброго дня!
Есть в наличии детская одежда: немного от 6 мес.(в прошлом году всю вы у меня забрали))) много: от 18 мес., на год, на два, на три, на четыре, на пять, на шесть, немного на семь. Одежда, в основном, футболки, шорты, джинсы/брюки, немного с длинным рукавом, есть 2-3 теплые куртки. В общем, теплой, почти нет, везу из тропиков. Если кому надо, пожалуйста отпишитесь. Также есть игрушки, пластиковые и мягкие. Погремушки, соски, заколки для волос - новые, в упаковке. Для новорожденных: одеяльца, пеленки, полотенца с капюшоном, простынки. Все привезти, наверное, не удасться, очень много, поэтому напишите, что наиболее актуально. Вещи б/у, стиранные, без пятен, не порванные, как новые. Прилетаю в Москву в конце след. недели, поэтому желательно отписаться до 4 ноября, чтобы я успела собрать необходимые вещи. Машины нет, поэтому, извините, самовывоз с м. Домодедовская.
Спасибо!
Ирина
Марина П.
Цитата(Summer @ Nov 3 2014, 06:57) *
Доброго дня!
Есть в наличии детская одежда: немного от 6 мес.(в прошлом году всю вы у меня забрали))) много: от 18 мес., на год, на два, на три, на четыре, на пять, на шесть, немного на семь. Одежда, в основном, футболки, шорты, джинсы/брюки, немного с длинным рукавом, есть 2-3 теплые куртки. В общем, теплой, почти нет, везу из тропиков. Если кому надо, пожалуйста отпишитесь. Также есть игрушки, пластиковые и мягкие. Погремушки, соски, заколки для волос - новые, в упаковке. Для новорожденных: одеяльца, пеленки, полотенца с капюшоном, простынки. Все привезти, наверное, не удасться, очень много, поэтому напишите, что наиболее актуально. Вещи б/у, стиранные, без пятен, не порванные, как новые. Прилетаю в Москву в конце след. недели, поэтому желательно отписаться до 4 ноября, чтобы я успела собрать необходимые вещи. Машины нет, поэтому, извините, самовывоз с м. Домодедовская.
Спасибо!
Ирина


Ирина,
Если Вы хотите, чтобы одежка попала именно к нашим подопечным, а не ко всем мимопроходящим, читающим этот форум, напишите, пожалуйста, в нашу диспетчерскую службу. Контакты тут http://www.otkazniki.ru/centers.php

Игрушки точно из Штатов везти не стоит. Тут их достаточно.

Мама Лялечка
Могу взять самовывозом в подопечные семьи: вещи от 6 мес. до 12 мес. на девочку; вещи на 1,5, 2 года и 7 лет на мальчиков; вещи на 3-6 лет на девочек; тёплые куртки (с рабочими молниями); игрушки; погремушки, соски, заколки для волос; одеяльца для новорожденных. Мой телефон в подписи, или напишите свой номер
EllaKruglova
Добрый день, есть детские вещи от 5-11 лет(обувь, куртки, одежда) Проживаю в Мытищах, доставить нет возможности. Вещи в хорошем состоянии. Если никто не может приехать,может быть церкви предложить?
Марина П.
Цитата(EllaKruglova @ Dec 30 2014, 15:47) *
Добрый день, есть детские вещи от 5-11 лет(обувь, куртки, одежда) Проживаю в Мытищах, доставить нет возможности. Вещи в хорошем состоянии. Если никто не может приехать,может быть церкви предложить?


Если Вы хотите, чтобы одежка попала именно к нашим подопечным, а не ко всем мимопроходящим, читающим этот форум,
напишите, пожалуйста, в нашу диспетчерскую службу. Контакты тут http://www.otkazniki.ru/centers.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.