Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка к поездке в больницу г. Фурманов в конце октября
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Организация помощи из Москвы > Подготовка к поездкам
Sergey Loo
Всем доброго времени суток!!!
Дорогие друзья, в конце октября вновь собираюсь в больницу г. Фурманов, где лежат дети-отказники с тяжёлыми заболеваниями пожизненно. Сейчас в отделении 9 деток. Когда я пишу слово "пожизненно" у меня дрожь по всему телу пробегает от мысли, что эти дети никогда из стен больницы не выйдут.... И при этом у меня хорошая новость - девочка Дуня вернулась из Москвы после операции и у неё неплохие шансы на жизнь.
Друзья, пишу что уже купили и что ещё нужно.
Купили:
1. Тромбо асс, таблетки по 50 мг. 20 коробок( на год, для Дунечки,её сегодня привезли из Москвы после операции) - Купили
2. Панангин, таблетки -4 упаковки. - купили
3. Леспенефрил, раствор 3 флакона. - купили
4. Валики под голову для детей, больных гидроцефалией (10 штук) - купили на пробу, чтобы понять какие подходят
5. Тонометр автоматический( для измерения давления, со средней манжетой)1 шт. - купили
6. Акку-чек актив - полоски для определения глюкозы в крови (10 упаковок). - купили
7. Настольные лампы( для освещения палаты в ночное время, не большие) 3 -4 шт. - скоро передадут.
8. Батарейки АА, для пультов в телевизоры, в игрушки( которые крутятся над кроватками) - 20 шт.( с запасом). - купили

Что ещё не купили и очень нужно:
1. Эпокрин 1000 - 2 упаковки (его очень тяжело найти в Москве, если у кого есть или вы знаете как его можно приобрести, буду рад даже просто информации о том, где его можно приобрести)
2. Конвулекс в каплях - 5 упаковок.
3. Фортум - 5 упаковок
4. 4 обогревателя в палаты и в коридор - в больнице холодно, детям с такими заболеваниям простужаться нельзя.
5. Одежда (футболки, кофты, штанишки, колготки) на детей от 1 года до 3 лет. часть взял, есть ещё необходимость в одежде.
6. Футболки, рубашки, штаны на мальчика-колясничника 14 лет. - часть взял, можно ещё у кого есть.
7. Кроватки деревянные (5 штук) - сейчас в больнице высокие металлические кроватки, бывали случаи когда дети выпадали из этих кроватей.
8. Молоточек для неврологических исследований (которые от 1500 руб.).
Вот ссылки на наиболее подходящие по параметрам молоточки. Важно: не большой вес и размер, наличие острия или иголочки для проверки чувствительности.
http://www.medtehno.ru/catalog/nevrogical_...vrologicheskiy/
http://www.medtehno.ru/catalog/nevrogical_...oks/kawe-41740/
http://www.medpribori.ru/cat/products/diag...ikovaja-rukojat
http://www.ri-med.ru/molotochki-nevrologic...-dejerine-igla/

Помощь готов забрать сам или вы можете отвезти на склады в Бутово, Мытищи или ВДНХ (кроме склада Бутово с другими складами необходимо с координаторами складов договариваться заранее), склад в Бутово работает круглосуточно.

Заранее спасибо за оказанную помощь!!!
Марина П.
Цитата(Sergey Loo @ Oct 10 2014, 10:05) *
4. Эпокрин 1000 - 2 упаковки (его очень тяжело найти в Москве, если у кого есть или вы знаете как его можно приобрести, буду рад даже просто информации о том, где его можно приобрести)


Сергей, наличие Эпокрина можно смотреть на сайте http://medlux.ru/?_grp%5B%5D=903589
Обзванивая указанные аптеки.
Еще попробуйте оставить заказ в сети аптек "Солнышко". Они мне под заказ многие препараты привозят в свою аптеку. За этот могут аванс попросить, он дорогой...
nataly_leneva
у меня много одежды на детей от 1 года до 3 лет.
и если напишите рост мальчика 14 лет, думаю ему тоже что-нибудь подберем (футболки точно есть)

еще есть 1 лампа настольная и 1 лампа прищепка маленькая
Чуньчик
А в каких числах планируется поездка? есть компания, которая готова разместить нужды у себя и провести сбор. Может быть, получится собрать и что-то из указанного. Думают завершить акцию к концу месяца..
Sergey Loo
Цитата(Чуньчик @ Oct 10 2014, 18:13) *
А в каких числах планируется поездка? есть компания, которая готова разместить нужды у себя и провести сбор. Может быть, получится собрать и что-то из указанного. Думают завершить акцию к концу месяца..

Наташа, доброго времени суток.
Время есть - я планирую поехать либо 31 октября, либо 8 ноября.
Буду рад если они помогут собрать всё необходимое для больницы.
Sergey Loo
Цитата(nataly_leneva @ Oct 10 2014, 17:04) *
у меня много одежды на детей от 1 года до 3 лет.
и если напишите рост мальчика 14 лет, думаю ему тоже что-нибудь подберем (футболки точно есть)

еще есть 1 лампа настольная и 1 лампа прищепка маленькая

Наталья, доброго времени суток.
Я уточню размеры мальчика и сразу размещу.
Остальную одежду готов забрать вечером в любой удобный для вас день.
Sergey Loo
Всем доброго времени суток.
Узнал размер мальчика-колясочника: 42-44, рост 146
Ольга-юрист
Батарейки и настольные лампы за мной. В четверг все заберу и отпишусь.
nataly_leneva
Цитата(Sergey Loo @ Oct 13 2014, 21:34) *
Всем доброго времени суток.
Узнал размер мальчика-колясочника: 42-44, рост 146


написала в личку
Sergey Loo
Друзья, большое спасибо всем, кто уже откликнулся!!!!
Как заберу вещи, напишу что уже куплено.
Ольга-юрист
Сергей, батарейки АА и ААА на руках по 20 шт. каждого вида. Так же удалось взять 2 настольные лампы. Все находится на Войковской. По договоренности можно попробовать куда-нибудь подвезти.
Sergey Loo
Цитата(Ольга-юрист @ Oct 17 2014, 00:00) *
Сергей, батарейки АА и ААА на руках по 20 шт. каждого вида. Так же удалось взять 2 настольные лампы. Все находится на Войковской. По договоренности можно попробовать куда-нибудь подвезти.

Ольга, доброго времени суток.
Завтра или в воскр. свяжусь с вами и мы договоримся где встретится и я у вас всё заберу.
Anna Zaro
Могу купить обогреватель. Один масляный радиатор, или два термовентилятора. Что лучше?
Sergey Loo
Анна, доброго вам времени суток!!!
Что лучше, даже не знаю... Берите по вашему усмотрению. Как приобретёте, напишите мне и я у вас его заберу.
Ivan007
Отлично, у меня есть 2 кроватки детские, в отличном состоянии. Могу везти куда угодно.
Еще посмотрю что из этого списка смогу купить и отпишусь.
Sergey Loo
Иван, доброго дня.
Как всё купите. напишите или позвоните мне и тогда я вам дам свой адрес и заберу у вас кровати.
Заранее большое спасибо!!!
AliNNa
Сергей, есть настольная лампа (пр-во ИКЕА), а также несколько видов настенных бра в виде звезд, месяцев, облачек и божьих коровок (также пр-во ИКЕА). А также лампочки к ним в ассортименте. Собирали все для больницы Ступино. Укомплектовали ее полностью)). Всем, что осталось, с удовольствием поделюсь)
Ivan007
Цитата(Sergey Loo @ Oct 19 2014, 12:21) *
Иван, доброго дня.
Как всё купите. напишите или позвоните мне и тогда я вам дам свой адрес и заберу у вас кровати.
Заранее большое спасибо!!!


хорошо!
Ольга-юрист
Цитата(Sergey Loo @ Oct 17 2014, 20:32) *
Ольга, доброго времени суток.
Завтра или в воскр. свяжусь с вами и мы договоримся где встретится и я у вас всё заберу.

Сергей, ну где же вы? Ни звонка, ни письма...
Anna Zaro
Сергей,купила 2 радиатора, Вам не дозвонилась.
Sergey Loo
Цитата(Ольга-юрист @ Oct 24 2014, 14:33) *
Сергей, ну где же вы? Ни звонка, ни письма...


Ольга, добрый день. Не дозвонился до вас сегодня.
Как только определюсь с датой - позвоню вам и мы договоримся о месте передачи)))
Заранее вам большое спасибо!!!
Sergey Loo
Друзья, всем доброго времени суток.
8 ноября планирую ехать в больницы. Начинаю сборы вещей.
Всем буду очень рад за оказанную помощь!!!
AliNNa
Сергей, Вы у меня лампы заберете? или не получается? Может есть необходимость переиграть маршрут?
Sergey Loo
[quote name='AliNNa' date='Nov 4 2014, 21:02' post='397757']
Сергей, Вы у меня лампы заберете? или не получается? Может есть необходимость переиграть маршрут?

Алина, всё в силе. Напишите мне на личную почту ваш адрес и я заберу на этой неделе (единственно только после 23 часов, когда рассосутся пробки).
Переиграть маршрут - было бы здорово, так как в вашу сторону постоянно пробки до 23 часов и если ехать к вам, то только поздно ночью(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.