Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 сентября - Больница на Ломоносовском пр.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2014 г.
Klukva Severnai
Уважаемые волонтеры,

2 сентября в больницу НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. приедут на лечение 6 детей + 2 няни. Дети выедут из РЦ в 12 часов. Вернутся в РЦ в 21 час.

Очень необходима ваша помощь в приготовлении и доставке домашней еды для детей и нянь.

Что можно из еды:
1. картофельное пюре.
2. сосиски или котлеты паровые куриные или фрикадельки куриные/индюшьи...
3. бананы
4. вода
5. печенье
6 хлеб

Если кто-то может помочь - писать в теме.
Александра Лысакова
Цитата(Klukva Severnai @ Aug 21 2014, 21:00) *
Уважаемые волонтеры,

2 сентября в больницу НЦЗД РАМН на Ломоносовском пр. приедут на лечение 6 детей + 2 няни. Дети выедут из РЦ в 12 часов. Вернутся в РЦ в 21 час.

Очень необходима ваша помощь в приготовлении и доставке домашней еды для детей и нянь.

Что можно из еды:
1. картофельное пюре.
2. сосиски или котлеты паровые куриные или фрикадельки куриные/индюшьи...
3. бананы
4. вода
5. печенье
6 хлеб

Если кто-то может помочь - писать в теме.


Продукты можно привезти с самого утра 2 сентября или 1 сентября вечером? Если да, то привезу 3,4,5 и 6
Klukva Severnai
Цитата(Александра Лысакова @ Aug 21 2014, 21:58) *
Продукты можно привезти с самого утра 2 сентября или 1 сентября вечером? Если да, то привезу 3,4,5 и 6

В больнице все будут только 2 сентября в 12 часов. Вечером 1 сентября или рано утром 2 сентября - привезти нельзя. Там никого не будет.
Klukva Severnai
Я в больнице буду с 14 часов.
Klukva Severnai
А нам поможет кто-нибудь с едой? rolleyes.gif

Картофельное пюре или куриный суп rolleyes.gif ...
Людмила Игоревна
Там будет возможность разогреть, а то мне далековато везти?
Klukva Severnai
Цитата(Людмила Игоревна @ Aug 29 2014, 23:36) *
Там будет возможность разогреть, а то мне далековато везти?

Не обещаю микроволновку, но может найду в больнице.... Можно в одеяло завернуть, чтобы не остыло... Можно что-то одно: или суп куриный, но лучше картофельное пюре с домашними котлетками или сосисками rolleyes.gif. Галя в прошлый раз 3 порции картофельного пюре съела, очень понравилось.
Людмила Игоревна
Если никто не сможет, я буду на подстраховке. Вечером 1 уточним. 2 я думаю успею детей в школу и сад отправить и приготовить.
Klukva Severnai
Цитата(Людмила Игоревна @ Aug 30 2014, 10:29) *
Если никто не сможет, я буду на подстраховке. Вечером 1 уточним. 2 я думаю успею детей в школу и сад отправить и приготовить.

Добрый день. Вопрос с питанием решился. Привезет волонтер Людмила, которая отвезет детей из Рузы в Москву утром!

Спасибо Вам за отклик!
Klukva Severnai
Тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.