Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необходима осенне-зимняя одежда для Катюшеньки
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2014 г.
Klukva Severnai
Уважаемые волонтеры, необходима Ваша помощь в приобретении осенне-зимней одежды для маленькой Катюшеньки - тема - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=25865. Зима приближается...

Катюша


Для Кати нужна одежда: 1. комбинезон осенний 2. комбинезон зимний 3. пинетки вязаные - 3 пары 4. боди с длинным рукавом - 4 шт. 5. теплые вещи (ползунки, кофточки/полуверы) - по 3 шт. 6. шапка/шарф/рукавицы

УТОЧНЕНИЯ по одежде - для Катюши еще необходимо:

комбинезон зимний
пинетки вязаные - 2 шт.
ползунки теплые! для зимы (раньше были фланелевые - такие остались?) - 3 шт.
шапка
шарф
варежки зимние! (не осенние)

Катя - рост 70 см, нога 8 см, объем головы 42 см.

А на ноги что одевают маленьким детям?

Одежду можно передать мне - 89169904034 или Полине - 89653594213
Елена Т.
заказала: легкий комбез, боди 4шт, кофта+штанишки, кофта теплая(все на рост 74см). если все сложится, надеюсь забрать (самовывоз у м.Пушкинская) в эту пятницу днем. когда магазин мне отзвонится, напишу в личку, чтобы договориться о встрече.
Klukva Severnai
Цитата(Елена Т. @ Aug 21 2014, 01:05) *
заказала: легкий комбез, боди 4шт, кофта+штанишки, кофта теплая(все на рост 74см). если все сложится, надеюсь забрать (самовывоз у м.Пушкинская) в эту пятницу днем. когда магазин мне отзвонится, напишу в личку, чтобы договориться о встрече.

Спасибо!!! В пятницу могу приехать после обеда.
Klukva Severnai
Цитата(Елена Т. @ Aug 21 2014, 01:05) *
заказала: легкий комбез, боди 4шт, кофта+штанишки, кофта теплая(все на рост 74см). если все сложится, надеюсь забрать (самовывоз у м.Пушкинская) в эту пятницу днем. когда магазин мне отзвонится, напишу в личку, чтобы договориться о встрече.

Для Катюши Елена передала одежду. Спасибо!

По прежнему нужен зимний комбез!
Александра Лысакова
Цитата(Klukva Severnai @ Aug 26 2014, 12:27) *
Для Катюши Елена передала одежду. Спасибо!

По прежнему нужен зимний комбез!



Есть теплый очень, но конверт (74 см.). Если не подойдет конверт, есть еще подруга, у которой остались разные комбезы, она вечером посмотрит и скажет.
Klukva Severnai
Цитата(Александра Лысакова @ Aug 26 2014, 12:44) *
Есть теплый очень, но конверт (74 см.). Если не подойдет конверт, есть еще подруга, у которой остались разные комбезы, она вечером посмотрит и скажет.

Нам лучше побольше, потому что Катя растет! smile.gif
Александра Лысакова
Цитата(Klukva Severnai @ Aug 26 2014, 12:48) *
Нам лучше побольше, потому что Катя растет! smile.gif



Ок, спрошу больше размер!
Klukva Severnai
УТОЧНЕНИЯ по одежде - для Катюши еще необходимо:

комбинезон зимний
пинетки вязаные - 2 шт.
ползунки теплые! для зимы (раньше были фланелевые - такие остались?) - 3 шт.
шапка
шарф
варежки зимние! (не осенние)

Klukva Severnai
Если кто-то купил, даже из того, что уже есть, все равно привозите, так как приедут еще 5 детей, которым тоже будет необходима одежда!

katesi
Цитата(Klukva Severnai @ Aug 20 2014, 20:46) *
А на ноги что одевают маленьким детям?


На ноги обычно одевают валеночки от комбеза. Они обычно из той же ткани, что и комбинезон и пристегиваются к нему, так же как и варежки.
katesi
Цитата(Klukva Severnai @ Aug 26 2014, 16:09) *
УТОЧНЕНИЯ по одежде - для Катюши еще необходимо:

ползунки теплые! для зимы (раньше были фланелевые - такие остались?) - 3 шт.


Еще деткам вместо ползунков можно одевать колготки с начесом, они не так быстро сползают.
lilu_5element
Зарема, я купила Катюше зимний комбинезон, шапочку и шарф, шерстяные носочки, 2 теплых ползунков, 4 пары колгот на размер 80-86 (может кому из детишек еще подойдет)
Klukva Severnai
Цитата(lilu_5element @ Aug 27 2014, 19:54) *
Зарема, я купила Катюше зимний комбинезон, шапочку и шарф, шерстяные носочки, 2 теплых ползунков, 4 пары колгот на размер 80-86 (может кому из детишек еще подойдет)

Спасибо!!!!!! Теперь Катюша будет одета!!!!

Klukva Severnai
Цитата(lilu_5element @ Aug 27 2014, 19:54) *
Зарема, я купила Катюше зимний комбинезон, шапочку и шарф, шерстяные носочки, 2 теплых ползунков, 4 пары колгот на размер 80-86 (может кому из детишек еще подойдет)

А мы сможем с Вами во вторник съездить в Ашан, чтобы фрукты им купить? От больницы минут 15 на машине и в магазине минут 45.
lilu_5element
Да, сможем. Во сколько мне под'ехать?
Klukva Severnai
Цитата(lilu_5element @ Aug 27 2014, 20:53) *
Да, сможем. Во сколько мне под'ехать?

Давайте часов в 16, удобно?
lilu_5element
Да, буду.
Klukva Severnai
Огромная благодарность всем, кто передал нам детские вещи для детей!!! Все подошло и теперь у нас даже есть небольшой запас для новых детей rolleyes.gif. Все, кто писал мне в личку по передаче одежды во вторник или в др. дни - одежду мы заберем, но новый сбор прошу больше не осуществлять.

Возможно не решен вопрос с колготками/носками, но это мы будем знать чуть попозже и тогда опубликуем новую тему.

Что касается обуви, так как большая часть детей госпитализируется в отделение ортопедии на операции, то некоторым детям обувь будет не нужна (дети будут в гипсах и не смогут ходить), а некоторым детям обувь уже передали. А двум детям ортопедическую обувь купит Сергей-Вивод.

Если Ваши дети носят ортопедическую обувь (с высоким берцем) и из какой-то обуви они уже выросли, обувь можно передать нам! Мы будем очень благодарны!

Еще раз СПАСИБО всем за помощь!

Тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.