Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помочь оплатить связь
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2014 г.
Klukva Severnai
В Москву из Красноярского края приехала на обследование Мадина. Ей 10 лет. Девочка очень хорошая, внимательная, ответственная, умная, веселая.

У Мадины есть бабушка, связь с которой для нее очень важна.

У Мадины есть телефон (номер Красноярский). Телефон заблокировали и звонить по нему Мадина бабушке или бабушка Мадине - не могут, так как на нем нет денег.

Может кто-нибудь помочь оплачивать хотя бы раз в неделю рублей 200-300, чтобы Мадина могла звонить бабушке?

Мадина будет в Москве на обследовании до сентября 2014 г.
BelES
Зарема, пришли номер в личку, мы отправим.
Klukva Severnai
Цитата(BelES @ Jun 8 2014, 15:07) *
Зарема, пришли номер в личку, мы отправим.

Катя, Вы сможете один раз или до отъезда в сентябре?
BelES
Зарема, раз в неделю не обещаю. 300-400 р. раз в месяц точно.
А. Светлана
Есть классный тариф в Мегафоне: 500 руб. - 500 мин. В месяц абонентская плата 500 руб., в которую включено 500 мин. разговора по всей России. Получается 1 руб./минута. Так будет дешевле, нужно симку местную купить.
Klukva Severnai
Цитата(BelES @ Jun 8 2014, 15:46) *
Зарема, раз в неделю не обещаю. 300-400 р. раз в месяц точно.

Я думаю, 300-400 в месяц будет достаточно. Я тогда напишу в какой день деньги класть, чтобы она звонила или со мной или с няней.

Спасибо!
Klukva Severnai
Цитата(А. Светлана @ Jun 9 2014, 09:06) *
Есть классный тариф в Мегафоне: 500 руб. - 500 мин. В месяц абонентская плата 500 руб., в которую включено 500 мин. разговора по всей России. Получается 1 руб./минута. Так будет дешевле, нужно симку местную купить.

"Лишнюю" симку потом придется аннулировать, так как симку придется покупать кому-то из волонтеров. 500 рублей ей много будет, надо только на разовые звонки.
Klukva Severnai
Спасибо всем за отклики. Кате и Нине за помощь с оплатой телефона. Тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.