Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билеты на мультик "Как приручить дракона 2"
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела > Архив вне разделов
Ольга-юрист
Уважаемые форумчане. Как обычно компания AZ приглашает многодетные семьи и детей, которых мы курируем, на предпоказ мультика. Вас ждут во вторник 10/06. Мировая премьера запланирована на 12/06.

Показ состоится в самом большом кинотеатре России – к/т Октябрь (зал 1).
Адрес ул. Новый Арбат 24 (метро Арбатская и Смоленская).
Сбор гостей 10/06 в 19.00
Думаю, что как и в прошлые годы будут билеты и для наших волонтеров. Так что записывайтесь.
Klukva Severnai
Я не знала, где тему разместить, поэтому в этом разделеsmile.gif Модераторы думаю перенесут в нужный раздел.

Я записываю наших "летних" детей с нянями. Оля забронируйте для "Дети в беде" 20 16 билетов пожалуйста!

Спасибо.
Ольга-юрист
Зарема, конечно резервирую.
nataly_leneva
Ольга, спасибо Вам огромное tongue.gif

Для моих семей - 8 билетов
Марина П.
Для патронатной семьи Юли 4 бил, пожалуйста smile.gif
tuly
7 билетов для семьи из проекта "Близкие люди", запишите, пожалуйста.

Спасибо за представленную возможность увидеть мультфильм.
oxanak
Прошу 7 билетов: мне 3 и кризисным 2, патронатным тоже два.
Nia
Ольга, я еще тут продублирую ( что б считать было удобнее) smile.gif - нам 6 билетов пожалуйста. Спасибо огромное!
SvetikA
Если можно, то 8 билетов (из них 4 для волонтеров и 4 для многодетной семьи).
Спасибо! smile.gif
Klukva Severnai
Цитата(Klukva Severnai @ May 13 2014, 22:11) *
Я не знала, где тему разместить, поэтому в этом разделеsmile.gif Модераторы думаю перенесут в нужный раздел.

Я записываю наших "летних" детей с нянями. Оля забронируйте для "Дети в беде" 16 билетов пожалуйста!

Спасибо.

Оля, нам 20 билетов, а не 16! Количество детей увеличивается blink.gif
Naka
Один из наших любимых мультиков! Если можно, два билета для себя.
Juliaap
Оля, пожалуйста, 8 билетов для семей из "Близкие люди". Спасибо!
Ольга-юрист
Итого заказываю 68 билетов. Девушки, напоминаю самое главное условие: быть обязательно, за пустые места в зале мне дадут по шапке. Так что еще раз все уточните. Надеюсь на понимание.
Егор Миронов
Если ещё не поздно, для себя и двух своих детей - 3 билета ))) (если для волонтеров тоже дадут билеты)
Спасибо! ))
nataly_leneva
Подождите, когда последний срок заявки? у меня мои семьи еще не все определились
Ольга-юрист
Давайте записываться в любом случае. Ближе к мероприятию я постараюсь достать еще приглашений. Я думаю ,что на всех билетов хватит.
Anna Zaro
Если можно для детей волонтеров,то и мне 2 билета пожалуйста.
Ольга-юрист
Уважаемые волонтеры, приглашения на мультик у меня на руках. Билеты можно забрать начиная с понедельника на Войковской. Билеты раздаю строго по очереди, как были поданы заявки в теме. Если Войковская не удобна, то по договоренности могу передать билеты и в др. месте (звоните, пишите - договоримся).
Ольга-юрист
У меня забрали только 13 билетов. Где же остальные желающие????
Masha Pressa
Я предварительно запишусь на 5 волонтерских билетов, плиз.
Можно? Или уже пролет?
Тему только увидела.
Ольга-юрист
Маша, пока не знаю. Я буду иметь в виду вас. Думаю, что к субботе будет понятно.
Masha Pressa
Цитата(Ольга-юрист @ Jun 4 2014, 12:58) *
Маша, пока не знаю. Я буду иметь в виду вас. Думаю, что к субботе будет понятно.

Спасибо, Оль. Если что-то у нас изменится, я сразу напишу сюда, ок?
elena123
Если вдруг что, возьму для подопечных и своих 7 штук.
Егор Миронов
Ольга, если будут ещё билеты, моему ещё одному ребёнку один билет хотелось бы заказать ))))
Если вдруг...
Ольга-юрист
Для нашего фонда забронировали места в ВИП ложе (насколько я поняла это в партере). Так что если будут детишки инвалиды, то им будет удобно сидеть. Чтобы попасть в ложу надо охраннику сказать, что вы от БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам".
Klukva Severnai
У нас свободно 5 билетов. Может кто пойдет с нами?
nataly_leneva
Цитата(Klukva Severnai @ Jun 8 2014, 11:57) *
У нас свободно 5 билетов. Может кто пойдет с нами?


Если Алексей с Машей не возьмут, то я для своих возьму. Вообщем, я в очереди tongue.gif
Klukva Severnai
Спасибо! Ждем ответа от Алексея.
Masha Pressa
Друзья, спасибо, у нас не получится, кажется. На освободившиеся билеты не претендуем.
Queen
Ничего не поняла в количестве освободившихся, если есть, дайте два для подшефной семьи плииз ) или один, если на колени реенка можно посадить
oxanak
Цитата(Queen @ Jun 8 2014, 22:59) *
Ничего не поняла в количестве освободившихся, если есть, дайте два для подшефной семьи плииз ) или один, если на колени реенка можно посадить

На колени нельзя - количество билетов должно строго соответствовать количеству гостей.
Klukva Severnai
Наши 5 билетов свободны. Так и не поняла, кто и возьмет. А дата уже завтра!!!
SvetikA
я могу забрать кроме своих еще сколько будетsmile.gif
Klukva Severnai
Цитата(Queen @ Jun 8 2014, 22:59) *
Ничего не поняла в количестве освободившихся, если есть, дайте два для подшефной семьи плииз ) или один, если на колени реенка можно посадить

Два билета из 5-ти отдаю Насте-Квин для Нади и мамы. Осталось еще 3 билета!!!

Друзья звоните мне пожалуйста сами по поводу билетов!
Anna Zaro
У нас не получится пойти.
SvetikA
Коллеги, кто под под моим именем забрал в пятницу билеты на мультфильм у Ольги-юриста?
Признавайтесь!
Klukva Severnai
Цитата(SvetikA @ Jun 9 2014, 10:26) *
я могу забрать кроме своих еще сколько будетsmile.gif

Тогда Вам оставшиеся 3 билета.
SvetikA
Цитата(Anna Zaro @ Jun 9 2014, 11:43) *
У нас не получится пойти.

Аня,пишу в личку, но она у вас полная....
В общем,спасибо за ответsmile.gif).Бронирую ваши билеты тоже smile.gif
Ольга-юрист
Если я не ошиблась в подсчетах, то у нас есть свободных 3-4 билета. Есть желающие? Еще раз прошу обратить внимание, что наши дети и родители должны сидеть в партере на ВИП местах. Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь, садитесь в партер.
SvetikA
Цитата(Ольга-юрист @ Jun 9 2014, 23:27) *
Если я не ошиблась в подсчетах, то у нас есть свободных 3-4 билета. Есть желающие? Еще раз прошу обратить внимание, что наши дети и родители должны сидеть в партере на ВИП местах. Поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь, садитесь в партер.


Оль,я бы с удовольствием взяла еще 3 билета.Можно?Получится ли забрать самим гостям перед началом мультика у кинотеатра?
Naka
Ольга, спасибо огромное! Столько удовольствия получили! А я еще хотела мужа отправить с ребенком, хорошо, что он был занят biggrin.gif
Ольга-юрист
Очень рада, что мультик понравился.
Ирина72
Спасибо за прекрасную премьеру, для Нади это был первый поход в кинотеатр, да еще 3D, так что двойная премьера)))) Сначала немного пугалась громких звуков, а потом очень переживала за героев. Спасибо!!!!!
SvetikA
Ольга,троекратное СПАСИБО!!!!вы-настоящая волшебница wink.gif
oxanak
Огромная благодарность. Но мульт 6+, по нашему мнению.
Naka
Цитата(Ирина72 @ Jun 11 2014, 09:35) *
Спасибо за прекрасную премьеру, для Нади это был первый поход в кинотеатр, да еще 3D, так что двойная премьера)))) Сначала немного пугалась громких звуков, а потом очень переживала за героев. Спасибо!!!!!

Ая всегда с собой ношу беруши или вату. К сожалению у нас в стране звук считают тем лучше, чем он громче(((( один раз сидела в кино с кусками бумажных платочков в ушах, а что делать не перегошу громкий звук))))))
Nia
Ольга,спасибо большое за билеты! Детям и нам очень понравилось smile.gif
Ирина72
Цитата(Naka @ Jun 11 2014, 22:26) *
Ая всегда с собой ношу беруши или вату. К сожалению у нас в стране звук считают тем лучше, чем он громче(((( один раз сидела в кино с кусками бумажных платочков в ушах, а что делать не перегошу громкий звук))))))

Надя не переносит ни чего, что втыкается в уши((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.